Кирилл

Что важнее всего в жизни?

Ответы
Александр

В банке сказали: „Мы ничего не можем с ним сделать!“»Ипотека – это страшно не только для покупателя, в опасности - продавцы квартир. В Екатеринбурге готовятся к новому виду мошенничества03.02.2015 01:33В кризис есть возможность купить двухкомнатную и даже трехкомнатную квартиру всего за миллион. Для этого необходимы только деньги и отсутствие совестиВ кризис есть возможность купить двухкомнатную и даже трехкомнатную квартиру всего за миллион. Для этого необходимы только деньги и отсутствие совестиПокупать квартиру в ипотеку опасно. Дело не в нестабильной экономической ситуации, подросших ставках или риске потерять работу. Жители Екатеринбурга обнаружили лазейку в кредитных договорах, позволяющую потенциальному покупателю оставить потенциального продавца без квартиры и денег. Схема проста, как все гениальное. Юристы уверены, что мошенники уже используют ее, просто не очень активно, поэтому широкой общественности о таких случаях еще не известно. Но кризис может спровоцировать преступников обратить самое пристальное внимание на рынок недвижимости. Все подробности — в материале «URA.Ru».В «URA.Ru» попала история екатеринбурженки Елены Бабиной, на днях чудом продавшей свою двухкомнатную квартиру. Девушка даже не представляла, что в ходе ипотечной сделки у нее возникнут серьезные проблемы.«Если вкратце, то ко мне пришел молодой человек, посмотрел квартиру, сказал, что готов ее купить, но только по ипотеке. Я согласилась, подготовила все необходимые документы. В назначенный день мы пришли в ВТБ 24. Там выяснилось, что покупать квартиру будет вовсе не молодой человек, а его папа, который даже жилье не видел. Подписали договор купли-продажи, акт передачи квартиры, и я получила часть денег. Через несколько дней отдали документы на регистрацию права собственности, — рассказала Елена. — Но потом покупатель вдруг заявил, что я обязана оставить ему кухонный гарнитур, о чем раньше речи не шло. А когда я отказалась, сообщил мне, что не будет брать в банке кредит и расплачиваться со мной. Сказал, что право собственности теперь зарегистрировано на нем, квартира принадлежит ему. И он не отдаст мне ни денег, ни квартиры».Банки. Нижневартовск., банк втб24Клиентам системообразующего банка вряд ли стоит бояться мошенников. Однако осторожность, как показывает практика, не помешаетРасскажите о новости своим друзьямКод для вставки в блог...и продолжайте читать дальше!В банке, по словам Елены, управляющая призналась, что повлиять на покупателя не может, и предложила попробовать с ним договориться. А знакомые юристы напугали, сообщив, что теоретически покупатель теперь может взять в банке справку о том, что он кредита не брал, и с помощью этой справки снять с жилья обременение в виде залога и продать его.«Когда мне рассказали о проблеме Елены, я подумал: вот он, первый случай мошенничества по этой схеме. Хотя не исключаю, что кто-то ею уже пользовался, просто мы не знаем, — говорит юрист Андрей Новицкий. — В банках при выдаче ипотечных кредитов включают в договор пункт, согласно которому до полного расчета квартира не находится в залоге у продавца. На тот момент, когда аванс уже заплачен, а остаток, состоящий из кредитных денег, еще нет, квартира как бы находится в залоге у банка. Но поскольку банк кредит еще не выдал, то и в права залога еще не вступил. А у продавца квартира уже не в залоге. Покупатель не идет получать кредит, а получает справку из банка, что задолженность по данному кредиту отсутствует, и снимает обременение. Пока продавец будет разбираться, покупатель эту квартиру перепродаст, а если у него нет никакого жилья, то механизм получения с него денег отсутствует. Даже если покупателя привлекут к уголовной ответственности, это не дает гарантии, что вы получите обратно деньги».Деньги Бизнес Медицина Политика Общество, деньги рублиСвязываясь с ипотекой, продавцы квартир рискуют остаться и без квартиры, и без денег, утверждают юристыВ ВТБ 24 советуют не преувеличивать масштаб проблемы. «Когда залога в пользу продавца нет, покупатель теоретически может успеть продать квартиру, но такие сделки (до завершения расчетов) незаконны в любом случае, — говорит пресс-секретарь ВТБ 24 Андрей Бочаров и добавляет, что внесение в договор пункта о залоге в пользу продавца будет крайне неудобно для всех. — Ипотечная сделка предполагает одновременную регистрацию права собственности покупателя-заемщика на квартиру и ипотеки в силу закона в пользу банка. Если в договоре был бы указан залог в пользу продавца, то покупателю пришлось после расчетов по сделке обращаться в Росреестр для снятия обременения, отдельно оформлять закладную в пользу банка — то есть совершать лишние действия. Так как большинство участников сделок добросовестные, банк выбирает более удобный и быстрый процесс оформления ипотечной сделки».Банки. Нижневартовск., сбербанк россииВ Сбербанке согласились с тем, что не смогут защитить покупателя квартиры в случае мошенничества с ипотекойПо словам юристов, банки все же недооценивают риски, хотя прекрасно понимают, чем это может закончиться. «Когда я, продавая квартиру, на пальцах объяснил это сотрудникам „Сбербанка“, они согласились, что отсутствие залога в пользу продавца опасно, и без возражений вписали по моему требованию в договор этот пункт, — рассказал Новицкий. — Советую всем поступать так же. Если не получилось и при этом вы столкнулись с недобросовестным покупателем, то в досудебном порядке надо приостановить действия по регистрации. Потом будет поздно. Так что, надо сразу подавать в суд и требовать наложения ареста на квартиру».Банковские эксперты предлагают продавцам выбирать иные формы договора купли-продажи — например, аккредитив, депозит нотариуса, которые отлично сочетаются с кредитными договорами и предусматривают третье лицо в контроле сделки. К счастью, история Елены закончилась удачно — девушка пригрозила через суд наложить арест на квартиру, после чего стороны быстро пришли к консенсусу. Покупатель согласился жить без кухни, но взамен потребовал купить ему плиту и мойку. Сделка была завершена.Ресторан Риелторы уверены, что схема слишком сложна — проще отбирать квартиры у алкоголиков и асоциальных элементовПо словам риелторов, в целом рынок купли-продажи недвижимости сейчас нельзя назвать криминальным. Случаи мошенничества все-таки не носят массовый характер.«Мне кажется, мошенничество при ипотечной сделке, описанное вами, очень сложно для выполнения. Куда проще, я извиняюсь, обманным путем отобрать квартиру у алкоголика и вывезти его в Буланаш, как это раньше делали „черные“ риелторы, — говорит специалист екатеринбургской компании „Кит“. — Или, например, продать квартиру по доверенности. Недавно был такой случай. Люди купили жилье у продавца, осуществлявшего сделку по доверенности. А потом вдруг выяснилось, что хозяин квартиры отменил доверенность еще до регистрации сделки. Суд идет и, видимо, еще долго будет идти. Также минувшим летом в Екатеринбурге произошел другой случай — сразу после того, как покупатель расплатился за квартиру, у продавца на улице вырвали сумку с деньгами. Женщина осталась без квартиры и без денег. Все может быть гораздо проще».жжжжжжжжжжж

Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Александр Денисов

"Аккуратно и нежно опускаясь, я принимала его в себя сантиметр за сантиметром, как вдруг он схватил меня и с утробным рыком нанизал на себя почти до конца - я пронзительно закричала от боли, его руки обхватили меня железной хваткой и прижали к себе, я дрожала, неровно дышала, а мои твердые как дерево соски уже нашли место в его огромных ладонях. Через мгновение в меня спереди вошло еще одно толстое копье войны, и я почувствовала себя так, будто меня собрались поджарить на вертеле: Мою голову словно тисками сжали еще одни руки, и я покорно приняла то, что еще оставалось свободным: Время словно остановило свое течение, я растворилась в волнах удовольствия и боли, думая, что вот-вот потеряю сознание: Меня яростно разрывали изнутри, словно раненую жертву, а мои хриплые стоны и крики лишь еще сильнее раззадоривали их, словно заставляя работать с удвоенной энергией: Наконец мир взорвался милли

Elena Ri

Хороший тренажер, а дальше?

Александр Денисов

интересно

Elena Ri

Удачи

Александр Денисов

И снова мы сидим на коленках, наши ножки запутаны между собой, своим и глазками любуемся нашими телами и ласкаем его ручками, покрываем поцелуями. И тут ты замечаешь выделившийся из остальных цветков один, один тот самый, о котором ты мечтала, представляла его в своих самых сокровенных мечтах и снах, он красив. Ты моя конфетка подходишь к нему, нагибаешься чтобы сорвать его, и чувствуешь нежные объятия, те самые объятия, те самые ручки, того самого дорого тебе, с которым тебе всегда хорошо и которого ты Любишь. Ты поворачиваешься, и мы целуемся под палящими лучами солнышка, под нежным ветерком, который хоть как-то остужает наши тела, который возбуждает нас своим соприкосновением. Ты присаживаешься, и нежно целуешь моего злодея, покрываешь его своими поцелуями, обхватываешь его своими губками все больше и больше, целуешь мой животик, вырисовываешь на нем узоры, поднимаешься и снова целуешь мои нежные губки, мы ложимся на эту девственную поляну, на эти прекрасные желтые цветы. Я целую твою розовую киску, нежно покусываю ее усики, ну а ты нежно целуешь моего злодея, своим жаждущим и горячим язычком, покрываю ее все поцелуями, мой язычок извивается и вьется, потрясая твой организм, ну а твои прекрасные поцелую поднимают моего злодея все выше и выше. Я разворачиваюсь, ты садишься на меня, садишься на злодея, привстаешь и снова садишься на него, и в предвкушении того самого, да того самого извержения вулкана. Я не могу удержать тебя, да и не хочу, и вот он теплый всплеск, который ты чувствуешь, это блаженство, ты продолжаешь свои движения, не останавливаешься, тебе приятно твое тело пробивает уже знакомая киловаттная энергия. Мы лежим рядом, смотрим, друг дружке в глаза, наши носики немножко соприкасаются, ножки перекрещены. Мы наслаждаемся этим моментом. Моментом спокойствия, Лю

Elena Ri

Молодец!!!! Ударение поставь по своему усмотрению

Сергей Цыбенко

Один царь сказал своему мудрецу: «Мудрец, ты должен разгадать три вопроса. Разгадаешь – озолочу. Нет, - так и голова с плеч. А вопросы такие: Какое самое главное время? Какой самый главный человек? И какое самое главное дело? Три дня срока».
Ушел мудрец. Думал, думал, ни до чего не додумался. Идет, плачет. Голову-то жалко! Проходит по полю, на котором девочка пасла гусей. Та у него и спрашивает: «Чего плачешь, старче?». Он и поведал свою печаль.
А девочка ему отвечает: «А, так это просто. Самое главное время - это СЕЙЧАС. Потому что прошлое уже улетело, а будущее еще не наступило. Самый главный человек, это тот, который СЕЙЧАС находится РЯДОМ со мной. Ведь он может уйти, и я его больше никогда не увижу. А самое главное дело, это - то дело, которое я СЕЙЧАС сделаю для человека, который находится РЯДОМ со мной».

Алемжан

Собственная жизнь.Не хочется умничать,но не сдержусь.Гоните от себя этот вопрос поганой метлой.В жизни все имеет большой смысл.Невозможно расставить приоритеты по полочкам.Кто хоть мало мальски долго думает над таким вопросом (не имея правильной психологической,нравственной и интеллектуальной подготовки) вскорости пытается расставить по местам "кого из родителей люблю больше","кого из детей ценю больше".Лучше двигайтесь от противного-что в жизни может не иметь для Вас никакого значения,воистину,послушайтесь моего совета.Этот вопрос (Ваш) терзает только круглых глупцов или законченных лицемеров.

Екатерина Глушановская

Благодарю Вас за совет! Но я считаю, что именно глупцов и лицемеров НЕ терзают вопросы о смысле жизни и её НАСТОЯЩИХ ценностях. Мою точку зрения доказывают ответы на этот вопрос на этом сайте - ответы людей доброжелательных и вдумчивых. Явно не глупцов и уж точно не лицемеров, судя по заинтересованности и искренности в беседе. И при чём здесь мелкие копания: "Кто важнее - Мама или папа"? Какое это имеет отношение к цели и смыслу жизни? То, что в жизни мнооооого всего важного, я с Вами согласна:). В процентном соотношении только 2% ответов на мой вопрос были агрессивно-пренебрежительными или высокомерными, нравоучительно-отрицающими позитив как Ваш ответ:). Знаете, что сквозит в Вашем ответе: недоверчивость, закрытость, некоторое разочарование в людях, нотка завышенной самооценки, самомнение, отрицание мнений, если они не совпадают с Вашим! Это не упрёк. Написала то, что почувствовала, простите, если обидела. Люди разные, нельзя же запрещать людям искать смысл жизни:))! Человек должен задумываться о своей жизни, иначе он превратится в животное! Желаю Вам удачи и побольше доверия к людям!

Алемжан

Значит я неправильно понял.А если бы прочитал в чем смысл жизни,то воспринял бы совершенно по другому.В,вроде тоже не очень хорошо меня прочувствовали.Но не спорю.Мнение хорошее,качественное такое.Спасибо.И что то (перечитал все) все таки не то."Что важнее всего в жизни" и "В чем смысл жизни"-вроде совсем разные миры даже.Да,или фиг со всем этим,видимо я чёт не то навыдумываю.

Екатерина Глушановская

Алимжан! Не переживайте! Сама виновата, сформулировала специально так, чтобы можно было понять вопрос более широко, не конкретно и узко. Тогда люди сами выруливают туда, где им интереснее. Поэтому и ответы получаю интересные и разнообразные. Это мне и нравится!:) А Вашем последнем письме я чувствую уже совершенно другого человека: готового принять мнение другого человека, признать свою неправоту! Так ведут себя люди с нормальной ЗДОРОВОЙ самооценкой, без комплексов:). Удачи Вам! 🙂

Алемжан

Сижу и лыблюсь.Хорошая Вы.А ведь сами же грешите "завышением",если оценивать как Вы.Если по моему-это не самомнение,ни у меня ни у Вас-самое обычное стремление к познанию,а анализ человека всегда подразумевает субъективность.Кто же мог обойтись без этого

Екатерина Глушановская

Знаете, ведь Вы правы! У меня иногда случается такое настроение, редко, но бывает, что из-за мелочи набрасываюсь на человека...Нет, я всегда приношу свои извинения, если не права бываю...Я признаю свою вину и неправильное поведение. Это плюс. Но ведь минус в том, что сужу иногда опрометчиво и скорополительные выводы делаю. В этом женская природа:). Мы живём чувствами, больше слушаем своё сердце. В этом и есть наша сила и отличие от мужчин. А у мужчины сила в УМЕ, терпении и умении пойти навстречу слабой женщине. Только сильный мужчина может уступить женщине. Слабаки спорят и сражаются с женщинами. Сильный мужчина уступает СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ, а свои победы одерживает на другом, более мужественном поприще:), совершая подвиги социальные или даже физические и моральные...

Ali Agasiyev

​Однажды вы спросите себя: что было замечательного в моей жизни? И если ваша молодость сложилась неудачно, то и в старости вам придется туго. Нужно стараться ценить то, что есть, иначе можно все потерять. Празднуются юбилеи, дни рождения, быстро проходят года. Дети появляются, но через некоторое время уходят из родительского гнезда. Каждому человеку нужно вести учет, что действительно важно для него в этой жизни. Если вы не можете вспомнить теплоту семейных уз, служение родителям и искренняя помощь другим людям, значит, вы многое потеряли.

На
Наталья

здорово!

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

На
Наталья

спасибо

Ali Agasiyev

)))

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Елена Шульгина

спасибо,но я работаю в гос учреждении

Александр Половинкин

Да кто то там тоже должен работать.

Елена Шульгина

конечно,в доме ребенка

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Альберто Тимаков

Это почти равносильно вопросу, какой из камней на каменистом пляжу важней всего...в общем очень много важного в жизни...почти все важно=) Равенство между людьми, знания, здоровье, минимум катаклизм, в меру кризисов, новая жизнь, любовь, да еще куча всего, что не могу перечислить в меру своей ограниченности и не буду в меру своей лени=)

Юрий Березовский

Важнее один раз по настоящему влюбиться,
И жить лишь с той единственной родной,
С кем сердце в одном ритме будет биться,
Боготворить её и услаждать покой.
И, чтоб она любимая родная,
На столько сильно дорожила мной,
Чтоб даже в мыслях никогда не допускала,
Чтоб с кем-то быть другим или одной.

Yerlk T

дети ? - дети не твои (господне)- они уйдут.
здоровье ? для чего?
приносить опльзу- да. Добру. Научить детей приносить пользу. восхвалять бога и поклоняться.
машина, престижность - вопрос денех - у кого есть у когото нет - на это не надо смотреть.

Лоуренс Аравийский

Мужчина ищет стоянку для машины: "Господи! Помоги найти место! Брошу пить, курить, стану ходить в церковь, покаюсь в грехах!... Ой, спасибо, Боже, не надо -я уже сам нашел!".. В каждый момент есть свои приороитеты

Лоуренс Аравийский

Сейчас для тебя важнее здоровье детей. Завтра ты будешь прилагать усилия для того, чтобы они поступили в институт... Потом считать, что самое важное - найти хорошую работу

2S
200 Super Joke

А давай сконкретизируем вопрос на КОНКРЕТНОМ (!) примере, а именно - "... Что важнее всего в жизни?..." - питание, НЕОБХОДИМОЕ (!) для жизни, вода НЕОБХОДИМАЯ (!) для жизни или воздух НЕОБХОДИМЫЙ (!) для жизни??? А?!.)))

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Дмитрий Ганичкин

Сделать счастливым как минимум одного человека, и вместе с ним сделать еще несколько человек, и научить быть счастливыми, чтоб они продолжили эту традицию ... и будет мир счастливей )))

* Kamijo-Kyn *

Что важнее всего в жизни? Хм...я считаю что самое важное в жизни это любовь))) потому что без нее никак 😉 никакая побрякушка и никакие деньги не смогут сделать человека счастливие >.<

Наталинa Ковалевская

В жизни - цель! Нет цели - нет стремлений. Нет стремлений - нет движения вперёд. А нет движения вперед - это уже простой, а простой - это отсутствие перспектив.... в общем, страшно.

Александр Камешко

Условия существования - это совокупность необходимых для организма, элементов среды, с которыми он находится в неразрывном единстве и без которых не может существовать.

Юрий Мудрый

Наверное самое важное в мире - соратники, так как всё остальное производное от окружения. Да и цивилизация движется к взаимодействию и к взаимопониманию.

Елена Шульгина

молчу