Светлана

Всегда с недоумением отношусь к людям,которые желают мне исполнения всех моих желаний.)Они же этого не перенесут,жаба задушит!))

Ответы
Габибулла Мирзаев

Они это так, для галочки. Кто отдуши тот пожелает одно - для вас саммое ценное, нужное и ещё и помолится 😄

Светлана

Вот я и говорю,что не зря.))

Габибулла Мирзаев

Нет конечно

Светлана

Спасибо,добрый человек.))

Габибулла Мирзаев

Пишите дольше 😄

Светлана

Хорошо.))

Светлана Шурманова

а ведь верно подмечено.. страдать будут..если завистливы.. но это не про меня.. я всегда желаю исполнения.

Светлана

Ну не все такие добрые.)

Светлана Шурманова

не в доброте дело.. я просто не завистлива с детства..меня как то не трогает, что там у кого и как..я думаю о своём..ну вот такая от природы .. на работе даже со стороны говорили про меня..и я всегда почемуто .. сама не знаю почему желаю исполнения желаний. как ни странно.

Светлана

Здорово!) 🌹

Эльмира Аринфендина

Пусть исполняются все твои желания, ну, а жаба, это уже их проблема...))

Светлана

Точно!))

Гоша Гаврилов

ну и флаг им в руки

Светлана Пименова

Что то желать надо

Светлана

В надежде.что не исполнится.)))

Инна

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Юрочкин

фсе пошел уже мед пить....

Светлана

Приятного аппетита.))

Дмитрий Юрочкин

Спасибо Светик

Светлана

На здоровье!)

Елена Разина

Не общайся с ними

Светлана

После их пожеланий?)))

Солоха

ну надо же