Соня

Прошу прощения заранее. Но тут услышала спор. Мастурбация это секс или как-то по-другому?

Ответы
Вячеслав Сызов

Удовлетворение физиологических потребностей !

Соня

Так и есть)

Роман Викторович

если только это делает партнер. Секс - это пол

Соня

В нашем языке, пол-это гендерная принадлежность. Секс-это физическая любовь.

Роман Викторович

секса в русском языке нет. Лат. Остальное ваше представление

Соня

Как нет? Его употребляют везде. Если по-английски это пол, это не значит то русский язык должен всё копировать .Вот сервис это служба, служебный. Не совсем же точно. В нашем понимании это только предоставление услуг.

Роман Викторович

кириллица создана на основе латиницы, даже только посмотреть старорусский язык, в украинском языке есть наследование, а русском, после революции упростили слова и некоторые буквы убрали. То есть у языков есть общее происхождение, и те слова, которые якобы уже устоялись, на самом деле из взяты из других языков. Очень важно понимать истинное происхождение слов.

Соня

Мне зачем это? Я пользуюсь современным разговорным. Понятным всем.

Людмила ...🇷🇺

Говорят минус 300ккал

Соня

Тоже неплохо)

Юрий

Как то по другому...

Соня

А как?

Галина Татаринова

Самообслуживпние

Соня

Так вот если один чел сам себя.... Это он сексом занимался? Ведь на финише результат есть.

Федор Тиханов

Это профилактика от простатита и аденомы. ))

Алия Мингажева

это рукоблудство

Соня

Спасибо. Для секса нужен партнёр.