Олег Партолин

СССР : Капуста, картошка и сало... Любовь... Комсомол... И весна... Какого же хрена нам всем не хватало???... Какая пропала страна!!! 🌏

Ответы
Екатерина Емелина

Новизны хотелось, думали лучше будет. Ведь на референдуме проголосовали за сохранение Союза, а когда в Беловежской пуще 3 президента подписали соглашение о распаде страны, народ не вышел на улицы.... Сувернитета всем республикам хотелось, независимости... Теперь независимы, а стало ли лучше?

Олег Коваленко

Не хватало Сталина! Китай принял с времён правления Сталина соцсистему и по сей день процветают. Потому что в китае правит китаец а в россии патриоты только какой страны.

Просто Осень

А нас кто спросил? Спать легли одна страна была,утром встали уже другая! Не прощу этим сукам Горбачёву и Ельцину,что подменили мне страну!!!😠

Алевтина

А и тогда ВЕЧНО НЫЛИ- совок, железный занавес, свобода и права- вот вам теперь капитализм- КУШАЙТЕ, не обляпайтесь!😁

Галина

вот и размахиваем руками, а драки то и не было, свершилось и обрадовались ,а теперь локти кусаем и ноем: ах и ох .

Слуга Государев

не хватало много всего если сказать возникает вопрос как выжили

Yuri Kozhevatov

Нас не спросили,и Зюганов,падла ,тоже за развал союза голосовал!

Олег Партолин

Нас триста лет татары гнули но не сумели нас согнуть, а коммунисты так согнули что хер татарам разогнуть. 🤝 Будь здоров.

Yuri Kozhevatov

😇😇😇

Yuri Kozhevatov

Дарю классику в ответ .Лермонтов М.Ю.Парус. Рекомендовано для изучения в младших классах начальной школы ...Гребет гребец,галера мчится,И мачта гнется и скрипит,Он 20 лет на ней кормИтся,Увы!от счастья не бежит!🤑

Майя Петрова

А я не просила никого разваливать СССР! Мне всего хватало!

Снежана

Что ж Вы не указываете источник? Это песня Тимура Шаова

Галина Осташко

Любите Шаова? так кажется его фамилия

Снежана

Отличный бард! Да, Тимур Шаов

Михаил Румянцев

Сало терпеть не могу, хоть из СССР.

Галина Завадич

Поедим картошки с салом

Лукас Шакал

это вы виноваты.

Светлана Филюкова

ХОРОШАЯ СТРАНА.

Хрен С Горы)))

великая была.

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️✌️

Владимир

вернем СССР

Владимир

бесплатную медицину образование и прочие социальные проекты

Татьяна К

Точно👍

Галина Дьячина

да..жаль

Александр Грызлов

Верно