Валерий Гусев

Чем внешне отличался Александр Македонский от остальных??

Ответы
Марина Деревнюк

Внешне????? А почему именно внешне????? Великий завоеватель, создавший величайшую по рамкам 4 века до нашей эры державу!!!! Неординарный человек с интересной яркой биографией!!!! Соответственно в истории существует очень много теорий и точек зрения относительно личности, жизненного пути, смерти и даже места захоронения тела Александра Македонского! Это если говорить очень очень очень кратко! А вообще это очень долгая и интересная тема разговора! Я вот только одного не понимаю! При чём здесь внешность и внешние отличия?

Марина Деревнюк

Ямаха это здорово. И скорость тоже здорово. Так что каяться абсолютно не в чем. Я тоже гоняю на полной скорости. Правда по просёлочным дорогам. По трассе я катаюсь очень осторожно.

Валерий Гусев

Перед этим была Хонда.Вот то была ракета))))))

Марина Деревнюк

Согласна с вами. Но ямаха мне лично нравится больше. По-женски на внешний вид нравится.

Валерий Гусев

Ага))))) Колеса как у Авто)))))). Так солидно и мягкая сила)))

Марина Деревнюк

Это точно. Мне нравится эта модель.

Любовь Петухова

Силой грацией изяществом

Валерий Гусев

)))))))) И это было у него. Но были и зрачки разного цвета!

Любовь Петухова

ну еще и уверенность в себе

Валерий Гусев

Я бы уточнил----- безумие. А достигалось это от выпивания вина!.

Ксения Храмцова

гомосексуалист был

Валерий Гусев

Это внутренние качества) А внешне---разного цвета зрачки глаз

Ксения Храмцова

это некрасиво так , когда глаза разного цвета

Валерий Гусев

Потому и было принято считать, что у него демонический взляд

###

Маленьким ростом

###

Да в Эстонии, насколько я помню, и сейчас мужчины не отличаются высоким ростом)

Валерий Гусев

Я там часто бывал. Мужчины как везде. А вот женщины отличаются.

###

Сплошь натуральные блондинки?)

Валерий Гусев

Неа)))))Мужеподобные лица. И широкой костью)))

###

Так это немецкая порода

Inga Hranova

а кто остальные?

Валерий Гусев

Люди конечно))))

Inga Hranova

его многие окружали. ты не смотрел фильм американский с С Джоли?

Валерий Гусев

Фильм не смотрел.Я изучал тактику и стратегию его войн.И было указано- он был левша. И даже целое подразделение его армии были набраны из левшей. А Александр отличался от других- глазами разного цвета.

Inga Hranova

не глаза а зрачки. и таких было не так много но были

Валерий Гусев

Верная поправка) Конечно же цветом зрачков))Среди своего окружения только у него было такое отличие. Так в документах указано

Лариса

Гетерохромия...)

Валерий Гусев

Хромия- понимаю что с цветом связано. Но слова этого не знаю. Думаю, что верный ответ.У него зрачки разного цвета были)))

Лариса

Так оно и есть ))))))))гетерохромия - разный цвет глаз))

Валерий Гусев

Наверное кто то медик?---))))Не будем показывать пальцем , но это слоненок)))

Лариса

))))))))))))) Спасибо,Валера! Ты меня рассмешил!!!!!!))))))

Елена Галкина

Маленький член

Валерий Гусев

Разным цветом зрачков

Елена Галкина

Радужный оболочкой наверное но не значков.... Но все равно спасибо. Хотя и член у него маленький гдето читала

Римма Тетерина

умом,отвагой

Валерий Гусев

Это душевные качества .А внешне- разный цвет зрачков

Людмила Малышева

стрижкой

Валерий Гусев

Грачки разного цвета

Людмила Малышева

боевая раскраска

Volika Paraska

Ничем))

Volika Paraska

Ого))

Валерий Гусев

Он даже целое подразделение воинов левшей имел.

Volika Paraska

Ну,история об этом молчит

Валерий Гусев

Ну почему молчит?. Я много изучал по истории тех времен.Конечно что смог найти))).В одних данных в войске Александра было подразделение скифов!.Яркий пример-битва под Гавгамелами.Есть в Инете .

Volika Paraska

Надо почитать )

Мария Исупова

Лицом

Валерий Гусев

Ну почти верно) Глаза разного цвета....

Амина

Чем?

Валерий Гусев

Зрачки глаз разного цвета

Амина

Какие именно цвета

Валерий Гусев

Помню что один вроде карий был. Точнее не скажу. Мне важен был сам факт а не детали

Амина

хорошо

Лиса

чем?

Валерий Гусев

Глаза разного цвета.

Лиса

не знала сей факт

Валерий Гусев

Ну и левша....Даже целое подразделение в его армии были именно левши!

Лиса

про то что левша знала)