Александр Матвеев

Вот смотрю я здесь на некоторую категорию девушек примерно до 25 лет-Ну пи....ц тупые как ведро!!! С женщинами постарше можно пообщаться!!! Умный-дурак,вы по чём судите? То есть если профессор силён в математике но он полный ноль в технике-Он значит умный!!! А я незная таблицу умножения но могу у себя в машине грм закытыми глазами поменять-Я значит дурак??? Что за идиотские сравнения? Люди милые-Каждый человек умён посвоему!!!

Ответы · страница 3
Роксана Линдрман

Очень много ограниченных людей с стереотипным мышлением. И не всегда образование=ум. Меньше обращайте на них внимание

На
Надежда

Согласна -человек умен по своему,а вот по поводу ведра не соглашусь,может быть пустые, но не тупые ,ведь умен по своему.

Дождавшаяся Любви

Я согласна с этим. Папа у меня механизатор был. Но был образован. Много читал. Размышлял. А уж про природную мудрость....

Александр Матвеев

Но я попринцыпу неоскорблял ни кого.

Дождавшаяся Любви

Я и не восприняла это как оскорбление

Александр Матвеев

Приятно что человек что-то понимает и невоспринимает это очень серьёзно.

Дождавшаяся Любви

Если серьёзно относиться ко всему можно сойти с ума

Ольга

ум есть рациональный..эмоциональный ..иррациональный и еще и еще..у каждого что развито.. и все черпаем у друг друга

Ulian Neiz

Великий был человек Макаренко. Его технику обучения сейчас применяют во всей Европе и Америке, А у нас забыли его.

Виталий Качай

Образованность и ум-это разные вещи.Ум-это правильно ставить цели и уметь их достигать.Все остальное-болтовня.

Хочу В Париж

Заметила что с женщинами общаться очень сложно. ..почти все дуры. ..очень мало умным и интересных собеседниц. ..

Иван Иванович

И что?? Замена колес и прочего оборудования, а так же знания по начальной математике определяют уровень IQ ?

(*
(*_*)

Александр я вам больше скажу , тут из -за одной ошибке в слове могут чан дерьма опрокинуть 😆😆😆

Ви
Виталии

Не принц.!!!! Я сечас с однои тварь также ругаюсь .она интелегентка. спросил де работала. УГАДАИ не где сука .

Rima Avramidou

не хорошо оскорблять человека .... это и есть не воспитанность ... если вам не нравится , просто не общайтесь

Александр Матвеев

Рима. Простите но я никого не оскорблял. Это моё лично мнение.

Rima Avramidou

вы меня тоже простите)) но это тоже мое мнение )) это я не о вас

Елена Данилова

Молоток. Так и есть. Ты силен физически, кто то эмоционально, кто то ментально. У кого какой центр прокачен

Александр Матвеев

Вот я об этом и написал!!!

Лена-Елена

А вы, Александр, не реагируйте так на подобное.... Зачем? Эти суждения людишек не далекого ума и интеллекта.

🍃.
🍃...

Я ко всем собеседникам здесь отношусь одинаково, до тех пор пока человек сам не решит доказать обратное...

Марина Перун

Умный или глупый определяется не высшим образованием, а объемом необходимых для жизни и развития знаний.

На
Настасья

И в чём суть вопроса? Ну не общайтесь с теми кто неприятен, делов то. Всё равно всем нравится не получится

Александр Матвеев

Вот именно что это не вопрос а крик души.

На
Настасья

Сочувствую, что вы ещё обращает на это внимание

Александр :)

Саня, все это фигня. Мне тут одна дама заявила, что если у мужика нет машины, то он не мужик! А ты говоришь..

Макаровна

Умен, это наживное и ограниченное, а вот с хорошим интеллектом, что проявлен каждой мелочи, это здорово

Александр Матвеев

Извиняйте если чем то вас задел!!!

Макаровна

Да ничего , вы имеете право на свое мнение, только не судите строго Поверьте, с мужчинами та же история здесь

Александр Матвеев

Пусть бог судит, строго или или нет ему решать!!! А я просто человек, существо маленькое.

Макаровна

Человек мал, но и велик, он ведь часть Вселенной, тот кто этого не понимает и не помнит, много теряет

Леди "Х"

Все совершенно правильно , кто на кого учился !!! Вот у меня есть лопата и я могу ямки копать 😯 ☝️!!!

Nikolai Garskov

Ты точно дурак. Поверь! И больше не пытайся сформулировать то, что у тебя чешется в подкорке. Коробит!)))