Александр Матвеев

Вот смотрю я здесь на некоторую категорию девушек примерно до 25 лет-Ну пи....ц тупые как ведро!!! С женщинами постарше можно пообщаться!!! Умный-дурак,вы по чём судите? То есть если профессор силён в математике но он полный ноль в технике-Он значит умный!!! А я незная таблицу умножения но могу у себя в машине грм закытыми глазами поменять-Я значит дурак??? Что за идиотские сравнения? Люди милые-Каждый человек умён посвоему!!!

Ответы · страница 4
Незабудка

Согласна. Образование может и не быть высшим, а вот воспитание должно быть на высоте (это моё мнение).

💀Жека💀

Просто каждый оценивает со своей колокольник. И умный тот 'дурак' который и виду не подаст что дурак.

Сч
Счастливая

Ну да человек не может всесторонне быть умным, к примеру учёные не могут даже сантехнику поменять

Матильда

Не ну ваще...вот как ты можешь грм поменять, не зная таблицу умножения, а?...)) это же невозможно...))

Александр Матвеев

А что там талица умножения нужна? Для чего? И в каком месте её там использовать?

Матильда

Ну а как же? я вот не повторив её, даже из дома не выхожу...)))

Александр Матвеев

Ето похвально. Учительница математики в младших классах?

Матильда

А я ошибки здесь не проверяю...сама спецом крошу налево и направо...))

Ольга Малярова

Так зачем ищешь девушек математиков) ищи техников) а еще лучше женщин помешанных на машинах)

Lady Winter 🇷🇺

вот точно.. меня лично раздражает когда одни стереотипы транслируют, причем не самые лучшие

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Ну и загоны у тебя) Ничего, что люди сюда деградировать приходят? Будь проще, бро, будь проще)

Нина Ушакова

вы правыЯ раньше думала,что если дурак в школе, то дурак в жизни.На самом деле всё обратное.

Миронов Николай

А нельзя, с закрытыми глазами менять ГРМ и знать таблицу умножения? Или они не сочетаются?

Галина

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ,НО ПРИВЫКЛИ СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ, СКОЛЬКО ЛЕТ ПОТРАТИЛ НА ВЫСШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ .

Та
Татьяна

зачем кому то доказывать что вы умный! живите как можете. конечно каждый умен по своему.

Серафима

совершенно верно! невозможно знать всё, но тому, что интересно всегда можно научиться!

Агния Андронова

То, что Вы оскорбляете других из-за отсутствия ума, никак не говорит о наличии Вашего .

Александр Матвеев

Ведро это не оскорбление а констотация факта!

Агния Андронова

Пора бы уже привыкнуть, что не все люди блещут умом, но зачем им об этом говорить, да еще в таком грубом виде - игнорируйте - делов-то!

Александр Матвеев

Агния вы невнимательно читали. Там написано что некоторая категория- а это далеко не все!

Агния Андронова

Если даже одного человека оскорбите - уже нехорошо. А дальнейшая мысль в Вашем вопросе была очень даже интересная

Хуторянка

а ты чего так разнервничался то. Ну прошел бы мимо. А спорить то совсем не обязательно.

Люба И

согласна, что природа дала, то дала, молодеж у нас ... хм... за бобосики родину продадут

Marina Kiefel

Ну по моему не только женщины до 25и глупый. К этой категории можно и мужчин вписать.

Александр Матвеев

Не исключал этого. Я с ними не общаюсь.

Marina Kiefel

Почему? Исключительно только с женским полом?

Александр Матвеев

Я вас люблю. Вы как пушинки

Александр Матвеев

Приятные, нежные, ласковые, добрые😊

Александр Матвеев

Согласен. Но вы женщины такие милые😊

Милош Йованович

самое интересное,что называя других дураками,человек о себе думает,что он умный?????

Александр Матвеев

называя других дураками???Где в моем тексте, другие названы дураками???

Милош Йованович

а вы то здесь????

Екатерина

Ну зачем Вы молодых так обижаете ? Они - продукт своего времени, жертвы ЕГЭ и Дома 2...

Eвгений M@лый

Сравнение с ведром не очень)))) ведра же есть и острые))) конусные красные пожарные)))

Юлия Пак

Речь здесь идет не об уме, а о элементарном кругозоре, воспитании и чувстве юмора.