Петр Евдокимов

По некоторым сведениям, путин уже приготовил себе преемника. У нас уже монархия?

Ответы
Татьяна

монархия - единственный строй, который хоть как-то оправдал себя, все честно: я стараюсь для себя и своих потомков, все остальные - прикрыты слоем лжи, поэтому демократия в действии ни чем не отличается от тимократии ... думаете, это не так? возможно, что я ошибаюсь в своих наблюдениях

Татьяна

А СССР преобразовали в новый строй не власти СССР? В остальных вами названных странах материальный уровень жизни повыше, ПОТРЕБЛЯЮТ больше на сегодняшний день...власть рано или поздно дискредитирует себя, и у них проблемы посыплются скоро в полном объеме, думаю, мы с вами успеем увидеть это

Петр Евдокимов

Вряд ли...Проблемы у нас. Там возникают вопросы и их решают. У нас только воруют....

Татьяна

так пусть неравнодушные на местных уровнях борются с воровством, это не трудно местного чиновника, бюрократа подловить и пусть его накажут, и так по нарастающей...смотришь, и конкуренция возникнет, новые политические силы выйдут на арену, а мы их будем оценивать и выбирать...что же здесь сложного?

Петр Евдокимов

В деревне, где проживаю, за действующего губернатора проголосовало 103%...Даже покойники с флагами и барабанами стройными колоннами...А вы говорите...

Татьяна

я говорю дело! каждый отвечает за то место, где он живет, где он сейчас находится: за чистоту, за вежливость, за свой внешний вид, за поведение, за то, как реагировать на хамство, кражу....за все, что его окружает...и вот с такой личной ответственности каждый должен начать, просто не быть равнодушным...я знаю только такой способ

Ксения Пивнева

еще когда президентом был Д. Медведев в СМИ прозвучала фраза, что наша страна начинает движение по пути авторитаризма...но возможно данная фраза была просто вырвана из контекста

Крысанов Андрей

он подготовил- его право, а ваше - собрать единомышленников миллионов так 80 и проголосовать за кого нибудь другого. и все - никакой монархии.

Крысанов Андрей

ну да переписывать "основные признаки..." оно конечно легче будет... да и с дивана вставать не обязательно.

Петр Евдокимов

Когда у персонажа нет аргументов, то переходит на личности. Всего доброго.

Крысанов Андрей

я рад что вы это заметили за собой но , к сожалению это ничего не меняет - сколько Обломов или Лоханкин не размышляли, один о мосте другой о трагедии русского либерализма - ни к чему это так и не привело.

Петр Евдокимов

Еще раз удачи вам на поприще фашистском. Мыло и веревку всегда найдем...

Крысанов Андрей

если человек занимается рассмотрением тоталитарных режимов разве это означает что он фашист? этак можно прийти к тому что кто изучает лягушек - сам лягушка.

Любовь Арутюнян

Ельцин ведь тоже Путина предложил в своё время. Мне кажется не так уж это и плохо, если к власти придёт подготовленный человек.

Петр Евдокимов

Вы серьезно считаете этот персонаж, подсунутый западными разведками, подготовленным?! Да полноте...

Любовь Арутюнян

А мне Путин нравится.

Петр Евдокимов

В том-то и беда. Его же не зря обучали КГБ, а затем западные резиденты...

Любовь Арутюнян

Точно, не зря!

Татьяна Софийчук

Вы заметили, что люди боятся высказываться по этому поводу? Вы скоро и дышать будете бояться со своим Путиным...

Петр Евдокимов

Не стоит так обобщать.

Алена Вишневская

Чем больше смотрю на эти демократии , тем больше нравятся абсолютные монархии

Петр Евдокимов

В лице путиных?!

Райхон

мне тоже не понятно.Зачем тогда назначать выборы и тратить МНОГО!!! денег???

Елена А

нет Это холодный расчет Ему не все равно как будет жить страна

Петр Евдокимов

Вы уверены? А факты говорят, что ему плевать на Россию...

Елена А

да сейчас никто ни в чем не уверен

Ли
Лидия

Если бы выборы на что то влияли,их давно бы отменили...

Петр Евдокимов

Резонно...

На
Наташа..

Не бойтесь это только слухи.... (их разносят по умам) ..

Петр Евдокимов

Мне бояться поздно...Это надо молодым включать мозги...

На
Наташа..

А мы не боимся...

Galina Smoljakova

мы все отчаянно хотели демократию, вот и напоролись!

Di Nekerova

это не те приятные малыши которые с кабаевой живут?

Петр Евдокимов

Будем надеяться, что не те, поскольку "гаранту" не дожить до их совершеннолетия...

Di Nekerova

вроде президент не стар еще

Лариса Мельникова

кажется Путин Вам на одно место перца насыпал

Петр Евдокимов

Если бы только мне....Многих разума лишил...

Валентина Пидгайная

А что Айзеры и чеченцы передают , а мы что...

Ольга Тихонова

Если наступит стабильность я за монарха

Петр Евдокимов

Стабильность бывает в одном месте - на погосте...

Светлана Костина

Давно,и так явно,что и путинистам видно

Петр Евдокимов

Еще бы и помнить им, как кончают монархи...

Светлана Костина

сейчас печальнее всё

И К

кто празднику пьян, тот накануне рад...

Мадам

да слышала...женского пола? правильно?

Петр Евдокимов

Слухи разные...Возможно и это

Мадам

ох хитрый...

Надя *****

нас бы не трогали ...мне они все пофиг

Александр Скачедуб

Возможно... но, конституционная...)