Дмитрий Гущин

Ты просыпаешься с утра и твои мысли не о чем.
Поставив лаком ирокез, ты идешь своим путем,
Но в момент тебя задавят толпы любопытных глаз,
Ненавидящих тебя!
За что?

Ответы
Марина

За что тебя ненавидеть? За ирокез, что ли? Всегда находились люди, не любившие не похожих на себя. То стиляг, то в мини юбках, так ,что ты не одинок. Не обращай внимания. Тебе нравится ирокез и ходи с ним. Получай удовольствие. Только будь хорошим человеком

Дмитрий Гущин

вы наверно не так поняли,эту ненависть можно сравнить с отношением человека к зэкам или фашистам.(не все конечно ненавидят,но подавляющее большинство).

Марина

НЕНАВИДЯТ ТОЛЬКО ИДИОТЫ, А ИХ НЕ ТАК МНОГО.

Воро На

Если Вы хотите отличаться от других, будьте готовы как минимум к любопытству со стороны окружающих. Совсем необязательно это злость, может быть восхищение или зависть,

Lora Lila

Почему именно "ненавидящих", просто "любопытных" Я бы тоже обратила внимание, но злобы никакой нет, просто ярко, инретесно

Дмитрий Гущин

да понятно,что разные реакции у людей,но меня интересует конкретно ненавидящих.

Lora Lila

ясно. Это обычно бабки какие-нибудь вредные

Дмитрий Гущин

не,бабки они ко всем одинаково относятся,а вот более молодые,точнее чем моложе человек,тем яростнее его отношение.

Айсауле Дусакаева

за неординарность, инакомыслие, индивидуальность и свободу от мнения окружающих. И возможно это не ненависть а зависть?

^|^ Slavka)

Убогие как и ми все зааисть забей пох живи как ноав и хочиться пока молодой без насильства когечно здоровий по----зм

Сергей Игнатов

В любопытных глазах не может быть ненависти, по определению - пока Вы сами не спровоцируете на это окружающих.

Наталья Воронина

в нашем городе толпы бывают только по выходным, когда народ из соседнего города за продуктами приезжает....

Игорь Салов

Я без ирокеза, лысый, ненавидящих неменьше! Не комплексуй, будь собой! И проще, тогды люди к тебе потянутси!

Дмитрий Гущин

я то не комплексую.мне просто причины интересны.

Игорь Салов

Живи проще! Не напрягайси, жизнь сама напрягёт! Будь готов, главное!

Александр Худяков

за непохожесть.ну это не совсем так,ненавидящих очень мало,много равнодушных,есть заинтересованные

Ольга Фролова

если бы панки бабушкам стареньким помогали! а за что их любить ? они даже на мужеков не похожи...

Дмитрий Гущин

при чём здесь любить?!нельзя быть просто равнодушным?и по вашему если панк,то сразу отморозок?панки благотворительные акции проводят,не слышали не?

Ольга Фролова

нет не слышала. приведите хоть один пример

Дмитрий Гущин

кормят бесплатно бездомных,например.

Ульяна

почему ненавидящих? просто им интересно рассматривать необычную внешность

Дмитрий Гущин

ага,а потом толпами собираются и пытаются убить где-нибудь в подворотнях да тёмных дворах.

Ульяна

почему убить? просто побить. люди очень жестоки, это да

Дмитрий Гущин

потому что иногда убивают...

Ульяна

я открою тебе секрет, что не только людей со спецефическим внешним видом убивают. Убивают так же и матерей у которых остались дети, и молодых парней у которых есть родители

Ульяна

я открою тебе секрет, что не только людей со спецефическим внешним видом убивают. Убивают так же и матерей у которых остались дети, и молодых парней у которых есть родители

Дмитрий Гущин

да,но их ни за что,и потом жалеют их родственников,а тут никто и жалеть не станет-есть человек-хорошо,убили-ещё лучше!и перед тем как убьют,к первых мало кто негативно относится,нежеле ко вторым.

Ульяна

Да ладно у этих людей так же есть родители, друзья, любимые парни или девушки. Только они будут жалеть о смерти близкого каким бы он не был, а все остальные скорбящие ахи-охи лишь стоят лишь одной-двух минут

Виктория Орлова

А зачем ирокез? Выделиться хотите? Это не ненависть - бурное непонимание

Дмитрий Гущин

из песни слов не выкинешь.не ирокез главное.

Просто Вишенка

Terpincode ...))) Имеет отношение к Вашим взглядам или вопрос риторический?....

Дмитрий Гущин

ну раз слушаю и цитирую,то имеет.

Зия,бакинец

мужик,только не говори ,что и уринотерапией лечишься))))))))))))

Просто Вишенка

иногда просто пользуются цитатами.... тогда к Вам неровно дышат за непохожесть, за то, что вырвались из обезличенной толпы, за то, что сами раскрашиваете свою жизнь в те цвета, что Вам по нраву..... за неординарность....

Дмитрий Гущин

Зия,уринотерапия точно не для меня.

Зия,бакинец

я шутил,если кого то обидел,но нерароком!!!!!

Ольга

Любопытных, а ненавидящих. Субкультура не всеми воспринимается.

Дмитрий Гущин

ненавидящие тоже есть,любопытных итак понятно.

Ольга

У меня сын носил ... В гостях у нас были ребята ... Я не понимаю для чего в повседевной жизни нужен этот эпотаж? А может лучше время для эрокеза потратить на саморазвитие?

Дмитрий Гущин

ирокез,не мешает саморазвитию,и дело не в самом ирокезе разве вам сын об этом не говорил,ирокез-это просто причёска.

Ольга

Которая требует много времени для ухода. Крашение ирокеза по тонам и перехода от одного цвета к другому, затем лачить, ставить.... - искусство... Много t тратить на это... жаль.

Оксана Аябова

Не обращай внимания, они сами же себя мучают своей ненавистью

Yanka Egyptianka

нет ненависти, просто нестандартное привлекает внимание)

Дмитрий Гущин

не все,возможно.но большинство это осуждает.

Yanka Egyptianka

ну и фиг с этим большинством,значит у них у самих какие-то комплексы)

Светлана Борисенко

точно, Ян ))

Дмитрий Гущин

да это понятно что можно не плевать на чьё-то мнение и осуждение,но вопрос-то в другом из-за чего ?только из-за комплексов?!

Светлана Борисенко

Есть еще такое явление как "не выделяться из толпы" поэтому особо выделяющиеся вызывают недоверие и негатив, типа: мало ли что у него на уме...и что-то в этом тоже есть, потому что внешне чаще всего стремятся выделяться люди, которые не могут выразить себя в деле или в отношениях

Ан
Анастасия

За то, что не такой как все или можешь себе это позволить.

Annette Small

либо это параноя, либо что то натворил, и не помнишь...

Annette Small

аа.. ясно)

Annette Small

аа.. ясно)

Annette Small

аа.. ясно)

Annette Small

аа.. ясно)

Annette Small

аа.. ясно)

Ольга Бушуева

за то что ты не такой. плюнь главное нравиться себе

Дмитрий Гущин

это-то да,но ненависть всё равно останется на том же месте,но из-за чего?женщины тоже не такие,как мужики так,что ненавидеть их что ли?!

Ольга Бушуева

не обращай внимание если париться по любому поводу вообще повеситься охота. На меня тоже смотрят косо только за то что у меня трое детей

Дмитрий Гущин

это поразительно,..в вашем то случае из-за чего,то что у вас есть дети а кого-то нет?!

Ольга Бушуева

русские столько не рожают

Anzhela Zhak

почему ненавидящих, может быть не там ходите))