Собеседник

Статья 282 УК. - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации).
Это специнформация для тех кто любит обсуждать на высоких нотах тему Украина-Россия ,пытаясь при этом кого то унизить или оскорбить.Ну вы поняли что вас с вашими потугами ожидает в России???

–7
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Людоедов можно называть людоедами.. если их самих не унижают их дела, то ничего их унизить не может.. они 8 лет этим занимались.. убийством, мародерством и людоедством, и никакие уговоры на них не действовали. Именно поэтому и начала спецоперацию Россия.. Пора закончить этот бардак

Анатолий Лисицын

Никто ни как не отреагирует ...если я публично заявлю, что президент США дурак!...разницу улавливаете?...🤣

Собеседник

Я тебе и жопу помою ,ты только продалжай в неё давать ,как сейчас пытаешься.

Анатолий Лисицын

Значит так и ляжешь спать...

Собеседник

Иди на хуй ,дебил!

Ле
Лера

странно почему статья не действует на соловьева,скабееву,симоньян?

Собеседник

Почему?

Ле
Лера

вот я вас и спрашиваю--почему она к ним не применяется за разжигание ненависти?

Собеседник

А я первый спрсил...

Ле
Лера

в россии за разжигание ненависти вас похвалят,а вот если вы за мир-вас посадят.

Собеседник

Ложь...

Ва
Василий

Всё верно. Но статей много, а УК Украины не для всех написан

Собеседник

Время покажет...

Ва
Василий

Время показало, что Джорнано Бруно был прав...
Правда, здоровья у него от этого не прибавилось

Собеседник

Это вообще не в тему...

Ва
Василий

Тема одна. Украина красиво говорит о победах, о человеколюбии, а сама убивает своих же, меняет на тушенку, нагнетает вражду к другим народам, в частности руским

Собеседник

Это не новость...

Лю
Любовь

как надоели эти скопированные реплики на тему политики....

Собеседник

Ну так не тормози ,а пропусти.

Лю
Любовь

не засоряйте сайт, на первый канал с плакатом в руке- сразу всю страну охватите.

Собеседник

Ой!Вы так красиво указываете ,сразу видно ,что вас давно на хуй не посылали.Иди на ХУЙ!

Лю
Любовь

Мудак неподмытый! Жертва аборта, меня ни разу никто никуда не посылал! Т ак что твой посыл- как пуля из говна...не долетела! Эту твою маму и недоразвитых родителей надо или старилизовать как кошек чтобы не рожали себе подобных..недоносок!

Lady Winter 🇷🇺

Нормальным людям ничего не грозит.

Собеседник

Нормальным людям тоже будет полезно знать.

Lady Winter 🇷🇺

Тот, кто ведет себя в границах, в полной безопасности.

Суфия Каримова

Пока потуги намечаются на Западе!!!

Александр Рузметов

ВВП первый кандидат на эту статью

Собеседник

Очень сомневаюсь ,что ВВП привлекут ,потому что он нейтрализует угрозу для своей страны.

Александр Рузметов

Этот змееныш из любой ситуации выкрутится. Пуля киллера в лоб и все

Мила

А что ожидает Вас в украине?

Собеседник

Начните с себя.Ясно вам?

Мила

Конечно ясно, я выросла в Луганске, там живут мои родственники, одноклассники, друзья. И мне всё ЯСНО!!!

Собеседник

А мои предки ушли с украины в 1918 году.Часть родни ушла в Польшу ,часть в СССР.Проклятая там земля...

Евгений Кошелев

А Россию уже не остановить

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Sеrый

👍🙏