ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

в чём отличие девочек св иеговы от девочек тех кто не свидетель иеговы?

Ответы
Лиза Иванова

Они очень закрытые в коллективе. Все в себе. Форма одежды - ещё ладно. Многие нормально в школу ходят. Ну, скромненько, но без перегибов. Но у них свой круг общения и они просто игнорируют другие общества, мероприятия, праздники. Короче, на своей волне. Очень странные дети.

Лиза Иванова

Но! Безумствуете вы. Поведенческий рисунок - аутизм. Хотя, конечно, нормальные дети, только зашуганные. Многие, как -раз вырываются из- под родительской опеки, и пускаются во все тяжкие. А сколько взрослые сектанты воруют!!! На шабашках за ними - глаз да глаз. Первые воры. Вот тебе и верующие!!! У нас в классе ребёнок был иеговист, тоже тянул все. Что плохо лежит. От того, что девочка в длинной юбке ходит и в платочке, ещё не значит, что она честная и добродетельная. И наоборот. Но вам этого не понять. Вы ведь тоже лицемерите. Сами пытаетесь что-то проповедовать, и тут же грешите. Грех осуждения и лжесвидетельства в каждом вашем комментарии.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

вопервых я не св иеговы а праваславный вовтарых они порядочный образ жизни ведут в отличее от нас

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

в каком мойём коментарии я чтото не то сказал?

Лиза Иванова

Они сектанты больные на голову. К тому же не признают Иисуса Богом, даже не христиане. У нас соседи иеговисты. Детей жалко. Очень странные дети. И ничего они не порядочнее. Другие знакомые иеговисты магазин держали. Так же обвешивают, так же товары с перебитыми сроками годности продают. Не честнее, чем в других магазинах. К тому же, у них ложная вера. Изначально ложная. Нехристианская. У меня муж неокатолик, я тоже часто бываю у них на службах. Вот там мне дети нравятся. Развитые, открытые, умеют общаться. Они учатся этому на службе. При этом верующие, уважительные, скромные. Но никто их от мира не отрывает. Наоборот, многие из них учатся хорошо в школе, делают неплохие карьеры. Чтобы быть верующим и нравственным человеком, совсем необязательно сомнабулой всю жизнь ходить в странной одежде.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

я не знаю какие ои иеговисты знаю одно образ жизни ведут хороший а к католиков я не люблю

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ничем, все одинаковы

Ирина

в святости

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

дорогая ирина я ранши относился к свидетелям иеговы котегорически неготивно но потом когда я стал смотреть какой образ жизни они несут не пьют не курярят не участвуйют всяких политических тёрках даже выборах тоже не участвуют а только вера вера книго изучение ведут беспатное книги библию всё бесплатно даже сексам занимаются толко тогда когда парень и девушка женятся молодцы нет слов молодцы

Амазонка Элизонка)

)?

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

на вопросом на вопрос не отвечайте

Амазонка Элизонка)

я послушать