Юрий

кто самый страшный вас кусал? и какие были последствия?

Ответы · страница 11
Сара Фомина

Комары-кровопийцы проткнут своими иглами и сосут кровь. Могут измучить. 😟

Георгий Ламбоцкий

комар. под лопатку. и не уснешь, и почесать хрен получится. остальное лечится

Юрий

это дааа. Но блох противнее. Она будет кусаться пока её не поймаешь

Георгий Ламбоцкий

до такого гигиенического состояния не доходил, но охотно верю.

Юрий

🙂

Ма*Дамочка

собака за щеку ((( шрам немного виден и сейчас. Хотя прошло ужас сколько лет ))

Юрий

ого

Ма*Дамочка

Для девочки это был просто ужас кошмарный ))) За лицо...

Юрий

представляю

Ма*Дамочка

хорошо собачка была небольшая )) Сейчас улыбаюсь.... а собак с тех пор очень боюсь. Хоть и люблю. Никогда не знаешь что у них на уме. Как и у нас,женщин )))

Юрий

это дааа

Lаzy

Скорпион. Посл4дствия- мини альные. Несколько часов продержали в больнице- р

Юрий

ого

Lаzy

В лопатку. Укусил. По спине прополз. И кал фото ( убитого), но что-то не нашел... Забыл, на каком носителе ее сохранил.

Юрий

😱

Наталья Бондаренко

Собака. Больно было и укол делали от бешенства. Блин, через 45 лет проявилось

Юрий

бешенство матки?

Наталья Бондаренко

А че у собак такое бывает?!

Юрий

вряд ли

Наталья Бондаренко

Тогда к чему вы это ляпнули

Юрий

потому что мне до сих пор хоть убей, непонятно - каким же образом это через 45 лет проявилось???

Neptun Sergeevich

все нестрашные пауки мыши змеи собаки я всегда мог найти то что меня укусит

Neptun Sergeevich

а как же опыт и источник знаний так сказать жизненная наука

Юрий

ну, для того, чтобы убедиться, что током может стукнуть - не обязательно совать пальцы в розетку))

Neptun Sergeevich

не верьте всему что скажут вдруг врут и нужно обязательно убедиться самому как говорится😂

Юрий

🙂

Neptun Sergeevich

я проверял столовым ножом ещё карандашом 😂

Га
Газинур

Вот действительно кусала ноготь. А могла бы и ужалить.соображалка рабоьает

Юрий

👍

Га
Газинур

У дорожной осы.жуть как быстро бегает

Светлана Радуга

Оса, укусила в ногу, в районе щиколотки. Ходить не могла, была на больничном.

Юрий

👍

Ольга Шульц

Паук, температура 40, три дня под капельницей, потом нога укушенная облазила

Юрий

ужас

Я? Кто?!

Овод. Шишка на ноге появилась 10х5. И комар куснул. Гад. Едва кровь остановила

Юрий

👍🙂

Галина Семенова

Кусал клещ. Ходила к хирургу на вырезание. Пила 2 недели таблетки. Обошлось

Юрий

обалдеть

Галина Семенова

Обалдела.... Мандражировала....Не без этого

Мимопроходил

Овчарка, всю мышцу на ноге разворотила...мне было 6 лет. Её потом умертвили.

Юрий

ого

Мимопроходил

А после операции 4 месяца учился заново ходить

Юрий

ничего себе...

Мимопроходил

Поэтому опасайтесь собак

Юрий

это даа...

Ма
Марина

кошка....моя, последствия - разбухший палец и больничный,+ 40 уколов в живот))

Юрий

ничего себе... бешеная???

Ма
Марина

думали , что да... оказалось нет, ну это после моих уколов выяснилось.

Юрий

да уж))

Николай Богомазов

Тучи мошки кусают хуже собаки и неотбиться.

Анастасия Шишова

Пчелы кусали, осы, ппочие летние товарищи)) страшней всего - кот...в детстве

Юрий

оо, кооот

Анастасия Шишова

Ага. И вообще, это самый страшный зверь

Юрий

дааа

Александр Миньонов

Меня чуть петух не убил! Совсем пьяный блин кукарекает и нападает на всех.

Юрий

есть такие драчливые петухи. пока в суп не попадут - не успокоятся))

Александр Миньонов

Я уже думал убить петуха но мне знакомая моей мамы не разрешает! Мне вот интересно: А ему кто то водки наливал? Почему он такой пьяный и злой?

Julia G.

Бездомная собака укусила за икры.. Но не прокусила, синяки были от её зуб...

Юрий

ого

Ал
Александра

Хуже всего переношу укус овода. Пчёлы и осы в сравнении с оводами - ничто...

Юрий

👍

Дневной Заяц

девушка как то укусила..последствия-скандал с женой из за следа от укуса.

Юрий

😁 супер))

Дневной Заяц

к стати,синяк был большой и следы от зубов

Юрий

жена простила?)

Дневной Заяц

думаю,что нет..просто тема на консервации до удобного случая.

Юрий

да уж..

Дневной Заяц

так девушка просто знакомая..ничего у меня с ней не было.просто дурачилась и грызанула меня неожиданно.

Юрий

ну, теперь надо сделать, чтобы с ней что то было.

Константин

Так, собаки кусали, кошки, клещи, осы, комары, девушки - но без последствий

Юрий

🙂

De
Deleted

какая-то неведомая хрень укусила так, что нога была в 2 раза толще другой

Юрий

ничего себе

De
Deleted

вот и я о чём)