Са
Санчо

Как лечится от эгоизма ?

Ответы · страница 2
М*
Мила ***

Не знаю... Вера хорошо лечит... Ну или просто чаще ставить себя на место другого

Маргарита Радзивилл

Никак. И эгоизм-это хорошо. Надо, прежде всего, любить себя, белых и пушистых.

Ольга Пешкова

начать заботиться о других и быть благодарным тем, кто что то делает для вас

Наталия

Все люди - эгоисты. И если Вы - здоровый эгоист, то примите мои поздравления.

Инга Чуличкова

Если вы понимаете что вы эгоист это уже хорошо, а так я думаю это не лечится

Галина Тюлькина

Просто понять, что получать будешь больше если будешь больше отдавать.

Анна Подлесная

Влюбиться потуши ! Только, когда кого- любишь, забываешь о себе любимом

Анна Подлесная

A L I K H O N

Что такое "стыдаба" надо изучать и побывать у добрых людей чаще всего !

Галина

трудная задача, если с детства был эгоистом . ТАК ВОСПИТАЛИ родители .

Та
Татьяна

Держать себя в "ежовых рукавицах, т.е. вести аскетический образ жизни.

Изабелла Панова

упорными тренировками, если не поможет, выжигать каленым железом

Валентина Короляк

Не могу знать...в каждом он есть...у кого то больше ,у кого то меньше

Alexej Gusev

В команде экстремалов-единомышленников, где Вы -слабый её член.

ДА
Дмитрий Акимов

Санчо, попробуй месяца на 3 в Сизо присесть, там братва вылечит.

Лера

Зачем)) Вы уже вылечились)) Иначе не задавали бы такого вопроса

Constantinople Constant

измени образ жизни своей... и увидишь... как ты сам изменился...

Светлана Окулич - Казарина

Просто избавляетесь от собственной важности и вы свободны!

Елена...

Сковородкой раз и чтобы эгоиста предали раза три конкретно

Sj
Sjane

"Поступай с другими так, как хочешь, чтоб поступали с тобой"