Наталья Волкова

Не понимаю тех,кто задаёт вопросы,когда то уже с ответами от классиков.Попробуй ответь от себя,и ты уже дурак.Это же не тестирование,а шутливая СПРАШИВАЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Юрий Яралов

Всегда стараюсь ответить от себя. В случае, если использую чей то ответ всегда ссылаюсь на первоисточник

Наталья Волкова

И я об этом.Как на экзамене.Пропадает чувство игривости и т.д ит.п.

Наталья Волкова

Arthur Avanesyan

В магазин заходит мужик и говорит:

— Дайте мне бутылку водки.

Продавщица:

— С собой?

— Нет, без вас.

Борис Артемович

Такие вопросы задают особо продвинутые (куда - не понятно) "гении". Не берите в голову - пропускайте.

Наталья Волкова

хороший совет,обязательно воспользуюсь

Ali Tahirov

не каждый готов высказывать свои мысли ,на это надо иметь смелость,чтоб не попасть в просак.

Наталья Волкова

вот вот и прячутся за цитаты.да и ладно

Ali Tahirov

так будем смелыми и продвинутыми

Владимир Заволоко

Помните указ Петра 1...."Боярам говорить по ненаписанному ,дабы дурь каждого была видна "....

Bob Soling

совершенно верно. А когда читаешь такой вопрос то почему то кажется что пишет его дурак

Литвинова Надежда

Смотрите на все с улыбкой не у всех чувство юмора домочадец, у многих случайный гость.

Наталья Волкова

мне сейчас засмеяться или заплакать?

Литвинова Надежда

А это зависит от Вашего настроения

Литвинова Надежда

Я рада за Ваше понимание, доброго дня и хорошего настроения

Татьяна Овечкина

А Вы не воспринимайте все всерьез или игнорируйте, у Вас ,например, вообще нет вопроса

Наталья Волкова

просто ищу единомышленников

Татьяна Овечкина

да, немало тут неудачных или неинтересных вопросов, но ведь главное-общение

Дмитрий Шабанов

не мешай те человеку не умеющему думать (ум или спит или его нет) хоть чужим поживёт...

Дмитрий Голицын

Ну серьезно воспринимать не стоит, хотя бывает можно и умные и полезные вещи узнать!

Наталья Волкова

согласна,но умные и полезные вещи я узнаю в другом месте

Дмитрий Голицын

Ну это если вы знаете, где искать! А вы что- нибудь слышали о соционике?

Наталья Волкова

так вы предлагаете верить всему что пишут в спрашке,да и соционика здесь не причём,просто хочу смеяться над вопросами и стараться как можно остроумней на них отвечать.

Дмитрий Голицын

Ну в качестве развлечения можно и так.

Сергей Терпугов

Это Вам шутливая. А кто то тут на полном серьезе зависает. И с чувством юмора не лады.

Сергей Терпугов

С некоторыми то же имел неосторожность.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

-"В каждой шутке есть доля правды", да и как вы определяете что есть шутка, а что нет ?

Наталья Волкова

Я?Даже не пытаюсь.Меня вполне устраивают отклики людей ,которых большинство.А это в свою очередь даёт мне уверенность,что я права)))

Александр Бреусов

конечно же Наталь...а тех, кто умничает...посылайте по старой Смоленской дороге.....

Александр Бреусов

...понастойчивей...как Кутузов...

Александр Бреусов

...а Вы их переключите на меня, вот похихикаем....

Евгений Лобода

))не обращай внимания на дураков. все глупости на земле делаются с умными лицами)

Ефимов Виктор

Мне часто отвечают, что мои ответы это слова классиков. Я что уже классиком стал?

Владимир Путешественник.

вот тут то я с вами соглашусь...долой умников ..давай вопросы от души свои..........

Наталья Волкова

вот и я об этом.а меня закидывают помидорами

Владимир Путешественник.

долой книжных цытатников и лопату дерьма им в ответ на помидоры

Наталья Власова

ну я правда не играю в компьютерные игры. Простите если когото это задело

Оптимистка

так и задай те от себя ....Разве мало злободневных вопросов даже в шутку ?

Наталья Волкова

вопросы и цитаты разные по сути

Оптимистка

так просто вопрос задайте

Наталья Волкова

вы меня не поняли а жаль.а вопросы задавать все умеют.не надо прятаться за чужие цитаты.вот что я имею ввиду

Виталий Иванович Вербицкий

Так как в жизни, без юмора жить тяжело... Стало быть юморная спрашивалка!

Виталий Иванович Вербицкий