Жанна Иванова

Смотрю по телевизору концерт Юрия Антонова ! Я не фанатка ,...но так хорошо и спокойно на душе ...всё чаще , в последнее время , понимаю , что очень люблю старую музыку ...вижу в ней больше мелодичности и ...смысла ...А вы ?

Ответы · страница 7
Наталья Вересковская

я тоже люблю музыку, сама играю на фортепиано, а ещё люблю старые комедии с нашими актёрами)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

да и сегодня есть и мелодичные, и со смыслом................только не пускают такие на сцену...........

Наталья Малыхина

я тоже , песни моей молодости которые мы знали все наизусть в отличии от тех которые сейчас

Галина Стукова

Я тоже люблю песни Антоновских времен и с удовольствием их слушаю, в них всегда есть смысл.

Айдар Муфтахов

И мы выходцы из СССр, при цензуре вибирали слова, а сейчас даже не задумываешься о чем ресн

Галина Осташко

Жанна, Вы правы. там мелодии были, эти песни именно пелись, запоминались. Добрые были песни

Виктор Ромко

продолжайте в том же духе. радость исцеляет душу.и музыка в том чесле. я тоже этого мнения.

Андрей Мамонов

А я люблю песни своего земляка из города Артемовска (Донецкой обл.) - Евгения Мартынова !!!

Доберман Пинчер

Современные песни не имеют смысла,чаще всего песня из дву,трёх слов и то непотребных. 👿

Уральская Рябинушка

Даже современные молодые эстрадные певцы включают в свой репертуар песни прошедших лет

Gek Stormov

я всякую музыку люблю...но на мой взгляд хорошая музыка в большинстве своем умерла в 70х..

Азамат Аллаяров

Кстати я тоже, и чувствуешь себя иначе. Думаю это не только творчество Ю. Антонова...80-90-е

Marina Pavlovic

Я с этим полностью согласна. Смысл был в песнях . А больше всего люблю песни Анны Герман

Алексей Скворцов

Я люблю его старые песни, а самого его не очень, особенно после случая с ним на заправке

Ел
Елена

Аналогично! Поэтому с огромным удовольствием слушаю "Романтику романса" по культуре...

Татьяна Зимина

аналогично, а фильмы какие раньше снимали! Не то, что сейчас- одни убийства и разврат...

Ольга Осинкина

Именно смысла.!!!!Слушаешь как историю любви,жизни.......А современные песни из двух слов

Аптер Пётр Яковлевич

Это ещё нужно понимать?Я всегда только и слушал и слушаю ретровещание.При чём во всём

Наталья Антонова

Юрий Антонов это мое детство,а еще я врала,что он мой дядя.Представляете,кто верил,,,)))

Anatoly Shutov

Ну Антонов то...Какая старая музыка? А песни, у него все практически, светлые, добрые...