Dan Bongо

Верущие считают, что земля и всё, что на ней есть- флора, фауна, не могли появиться случайно сами. Уж больно хитрО всё устроено и без высшей силы, т.е. бога тут явно не обошлось! Внимание вопрос: как появилась эта высшая сила, или бог? Кто создал их?))

Ответы · страница 3
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Люди насочиняли. Чтоб держать чернь в страхе и повиновении.

Александр Кук

они говорят, что он был всегда, ни то, ни другое не доказуемо

Ал
Алевтина

Это то же самое что? вопрос:кто раньше, курица или яйцо

Dan Bongо

Вообще не то же. К тому же с курицей и яйцом всё предельно просто - конечно курица.

Ал
Алевтина

Почему это, курица?, откуда?

Dan Bongо

Яйцо само не может получиться, а курица может в эволюционном процессе. И даже не может, а появилась.

Ал
Алевтина

О, как

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Этого никто не знает и нашим разумом это не осмыслить

Dan Bongо

И? Помогает???)))))) Атеисты делают работу над ошибками и идут дальше)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Помогает. А верующие не делают чтоли? Просто молятся и на Бога уповают? На Бога надейся, а сам не плошай, как говорится

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вам по призванию не положено))

Dan Bongо

А вы знаете кто я по призванию?)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пока Вы только сообщили, что Вы атеист))

Вера Гудкова

Создали тоже люди. Считаю, что Бог это просто - Любовь.

Вера Гудкова

Вот об этом никогда не думаю. До сих пор ведь не могут объяснить, откуда всё появилось.

И Снова Здравствуйте !!!

Скорее тогда люди должны создать сами бога(Любовь) на Земле🤔

Dan Bongо

А вам и не надо. Для этого есть учёные.

Вера Гудкова

Как раз это прочитала у доктора наук.. он же и Бард, фамилию забыла.

Валерий

Бога не было. Был высший разум. Еще при рождении Земли

Dan Bongо

Что за высший разум?) Откуда вы знаете?)

Валерий

Я ничего не знаю. Только предполагаю

Светлана Агламазова

Кто ядовитых многоножек придумал? Скорпионов? Мурен?

Светлана Агламазова

Вот именно

Светлана Агламазова

Точно не бог

Светлана Агламазова

А сколопендру?)

Светлана Агламазова

Вот и ответ)

Где Ты Там И Я

Бог не всесильный,ему нужна нужна поддержка из ВНЕ!

Вл
Владимир

Это очень интересно! У Вас есть ответ, поделитесь!

Анатолий Лисицын

Некорректный вопрос...слово Бог с большой буквы...

Анатолий Лисицын

В Библии написано, что "Для человеков тысяча лет, как для Бога один день!"...Переводя на современный язык -это значит, что стоят разные процессоры...Вот с этого и надо начинать "танцевать"...Отсюда преступление должно опережать наказание...Отсюда то что "Мы живём в греховном Мире!"........корче учись...и вопросов не будет!

Dan Bongо

Ты уверен, что богу нужно, чтобы ты писал его название с большой буквы?)) Если, конечно, учесть, что он есть)))))

Анатолий Лисицын

Мы живём в энергетическом поле...а душа есть энергетичекая копия человеческой плоти...Мы обладателя плоти, пишем с большой буквы...пока в ней Душа...

Анатолий Лисицын

Конь на четырёх, и тоже спотыкается...хотя и смотрит вниз...

Dan Bongо

Да, когда в небо засматривается!

Сан Саныч

не кто не знает теорию большова взрыва я не верю

Ирина Пчелинцева

зачем думать, то что нам не дано, с верой человеку самому лучше жить, а вам прям обязательно всё разрушить, так жить не можете, без вопросов🧐?

Александр *********

что бы познать сие надо сие познать ))))

Сергей Л-Ов!

Ответ; Кто создал Вселенную? Он начало и конец !

Пе
Пертурабо.

люди создали Богов, по своему образу и подобию

Ян
Яна

"Откуда знать воробью каково на душе у аиста."

Владимир Савин

....вывод-практиковались ...создавая...себя...😄

Жорик В Тумане

Бог безначален, Он Создатель, а не создание.

Жорик В Тумане

Не всё имеет начало, пока вы этого не поймёте, дальше двигаться не имеет смысла.

Dan Bongо

Это вы сами придумали иль подсказал кто?))

Майя Бирюкова

Он рассказывает, что очень долго был один. О

Дмитрий

Высшая сила не материальна. Только энергия.

Лора

никто не ответит, считается, что был всегда

Лора

размечтался

Шурави

Что именно

Лора

мозг включи, помогает ответить на многие вопросы

Шурави

Это ты включай,у меня выключателя нет!

Лора

я так и поняла, включать нечего

Павел 2000

Думаю, эксперимент... Как с муравейником...

Dan Bongо

А муравейник это эксперимент?)

Павел 2000

Думаю да... Коллективный разум, в определенных условиях...

Dan Bongо

У нас не коллективный разум.

Павел 2000

У вас,может быть...