Оксана Дубовик

Сегодня получила вот такой ответ на свой вопрос: "Недалёкая вы тётя и мыслишки ваши тухлые! У таких, как вы и дети бедолаги, жаль их, и дай мне волю, таких, как вы рвал бы на мелкие кусочки!!!!!!"...вот мне интересно, так отвечая женщине, этот так называемый "мужчина", считает себя достойным человеком, Ваше мнение?

Ответы · страница 6
Ольга Романеннко

А, не переживай, меня вообще чупокаброй обозвали.

Игорь Юхим

-самец без деннег, и высоким гонором самооценки)

Оксана Дубовик

...я бы сказала, слишком высоким!

На
Наталья

Да это тряпка,а не мужчина,,не берите в голову.....

Юрий Добронравов

Здесь только один совет - кнопочка "Пропустить".

Ольга Батурина

Вряд ли. Иначе его бы так не раздирало от злобы.

Оксана Дубовик

....скорее всего, у самого не все гладко в жизни, вот и повышает самооценку за счет оскорблений

Редиска

Может еще и легко сказанно, суть то мы не знаем

Оксана Дубовик

Суть в комментариях к моему вопросу о смысле сохранении семья ради детей..

Редиска

Так все равно тяжело судить, да и не барское это дело

Ник Ци

А чего Вы с троллями общаетесь, уважаемая?😄

Оксана Дубовик

А кто ж знал что он такой????

Ник Ци

А вот интересно, ЧТО Вы ему сказали, Оксана?

Оксана Дубовик

А Вы прочитайте комментарии под моим вопросом о сохранении семьи ради детей

Ален Аракелян

Ну лапуль увидел бы этого подлеца язык вырвал

Эльдар Юсубов

каждый мнит себя стратегом...и считает правым

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Это просто троль, в ЧС его и плюнуть вдогонку

Юрий

каким бы ни был вопрос, так отвечать негоже

Юрий

люди разные, не каждый в состоянии сдерживать свои эмоции

Оксана Дубовик

....так и эмоции можно выплескивать по разному

Юрий

некоторые сначала говорят и лишь потом думают, если конечно вообще думать есть чем)

Юрий

на таких не стоит обижаться

Тринадцатый

не обращайте внимания, хамов везде хватает

Камола Насирова

Идиотизм не изличим! Не обрашайте внимание

Алексей О.

А точно мужик писал, а не тетка какая !?!?!? : )

Оксана Дубовик

...Эдуард он, а там не знаю☺️

Алексей О.

Обижается только эго ибо только так эго ощущает, что оно существует, эго сравни занозе, которая постоянно ноет и болит, выдерни его : )

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

он это не с того не с сего начал говорить ?

позволяю а вот о том сделала вред своему ребёнку или нет это ему видней а не вам

Оксана Дубовик

А что касательно развода, Генналий, так я всегда считала, что во всем плохом или хорошем-виновны обе стороны, но только в этом вопросе я не об этом спрашивала! Я говорила о том, что никто не имеет права повышать свою самооценку путём оскорблений, а если Вы считаете, что Эдуард не оскорблял, то я оставляю за собой право думать, что и Вы так же как и он считаете это нормой поведения!

я и не утверждал что я всегда себя контролирую я тоже могу и по хлеще меня просто задеть нужно как следует и можно о себе столько нового услышать это как минимум

Оксана Дубовик

А я считаю это ниже своего достоинства

это ваше право считать или не считать

Александр Николаевич

ВСКИПЕЛ ЧЕЛОВЕК, видимо было из за чего.

Оксана Дубовик

Ну не я причина тому, точно

Александр Николаевич

Будьте, пожалуйста , Великодушней. Простите и Вам станет легче.

Оксана Дубовик

... да я не в обиде, неприятно просто как то

Любовь

Не от большого ума такую гадость писал

Любовь

Ноль внимания на таких, хотя конечно досадно((

Любовь

🌹

Любовь

Спасибо!))

Любовь

☺️

Константин Крылов

Каждая килька из себя селёдку строит.))

Виктор Шумилов

а кто вам сказал, что он вообще мужчина

Ni
Nik...

Не задавайте глупых вопросов...🙃