Оксана Дубовик

Сегодня получила вот такой ответ на свой вопрос: "Недалёкая вы тётя и мыслишки ваши тухлые! У таких, как вы и дети бедолаги, жаль их, и дай мне волю, таких, как вы рвал бы на мелкие кусочки!!!!!!"...вот мне интересно, так отвечая женщине, этот так называемый "мужчина", считает себя достойным человеком, Ваше мнение?

Ответы
Alina Nn

скорее всего это молодой , ущербный неудачник, который поднимает свою самооценку тем, что хамит😀я однажды такому ответила "У тебя наверное член короткий, если язык такой длинный"😀 Не обращайте внимания. Не всякие, кто именуется «мужчинами», являются таковыми. Ибо под словом «птица» подразумеваются и сокол, и петух.

Оксана Дубовик

...ой, спасибо!!!!...замечательный ответ!!!👍

Alina Nn

пользуйтесь😉

Alina Nn

спасибки!

Валерий Дементьев

мнение только одно-вы столкнулись с энерговампиром и чем более будете думать о нанесенной вам обиде, тем больше будете его кормить....поверьте, такие особи существуют...вынужден убрать своё фото с спрашки и с моего мира именно из-за магических атак...первый признак-бегание "мурашек" в районе головы

Al
Alexc

1) существо хамит 2) существо готово рвать на кусочки других живых существ если не понравились 3) "дай мне волю" - существо безвольное и при том не пытается её заполучить а лишь ждёт/выпрашивает ... это не то что на мужчину - даже на самца не тянет ... (ориентируясь на цитату)

Валерий Гусев

А где еще он сможет себя проявить?.только в сайтах.Никто не знает его в реальности. А в жизни это полный мусор.Тот кто достиг и стал значим не станет топтать других) Ему не до этого.Так что принимайте таких за мелких шавок с подворотни. Улыбнитесь и дальше по жизни.

Уральская Рябинушка

Просмотрела все ваши вопросы и нашла этого типа. По нему плачет или тюрьма или психбольница пожизненно. Не обращайте внимания, успокойтесь. Хороших людей больше. А идиот он и в Африке идиот, а в психушке тем более-скорее сбежал оттуда

Оксана Дубовик

...да я к больным с пониманием отношусь, спасибо Вам!!!

Уральская Рябинушка

Удачи! Выше голову!!!🌷

Оксана Дубовик

Всех благ!!!🍫

Elchin Kuliyev

кончено хотелось бы видеть что вы ему такого написали, но в любом случае - максимум что он мог бы сделать - занести вас в ЧС. Мужчина не имеет права ругать женщину в переписке а тем более приплетать сюда детей ( это вообще за пределами)

Оксана Дубовик

Никогда не понимала этого:" мы решили сохранить брак ради детей.." или "я все терпел(а) ради детей"... а зачем???...

30.11.2016 3 281 511 ответов 15
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Очень плохо, что не понимаете, т.к. дети не виноваты, что их родители дуры-дурами, если разводятся, причиняя родным детям неимоверную боль и ломая детскую психику за-рада своих дерьмовеньких душёнок. Исключения, конечно, бывают, но не более того, поскольку случаи бывают разные.

43 минуты назад 9 комментариев 0 Удалить
Оксана Дубовик онлайн
...а вы жили в такой семье, где брак сохранили ради детей?
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Я жил в семье, где не стали сохранять брак ради меня, но спустя пять лет, одумались, а сейчас я живу третий десяток лет в своей семье с тремя детьми и никогда и никому не позволю ставить, что бы там нибыло, выше детей! Вот вырастут дети, там другой разговор, хотя меня лично это не касается, слава Богу!
Оксана Дубовик онлайн
....хорошо, что у вас так все чУдно сложилось!!!
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Хватило ума сделать детей - ищите возможность достойно воспитать!
Оксана Дубовик онлайн
...терпеть не могу этих высказываний: "хватило ума сделать детей"...ситуации разные бывают, но терпеть ненависть, унижение и тому подобное ради детей-бред!!!
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Я срисовал вас в лёт! Недалёкая вы тётя и мыслишки ваши тухлые! У таких, как вы и дети бедолаги, жаль их, и дай мне волю, таких, как вы рвал бы на мелкие кусочки!!!!!!
Оксана Дубовик онлайн
...бедная Ваша жена и дети...всего Вам хорошего, не утруждайте себя ответом, Вы и мнение Ваше мне неинтересны...
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Бедная ты и жизнь твоя печальная и выглядишь ты так же...и не сыпь свои гнилушки на других, еще больше страданёшь!
Оксана Дубовик онлайн
...проходите мимо, пожалуйста

Оксана Дубовик

...и кто кого в ЧС должен занести?☺️...так он еще и не угомонился

Elchin Kuliyev

ну учеловека свое мнение - никких исключений и возражений. Он живет в простом чернобелом мире. Переделывать его - бессмысленно. Не надо было вам входить в дискуссию)

Оксана Дубовик

Возможно, но я не психолог, сразу не поймешь кто есть кто

Elchin Kuliyev

я тоже не психолог) просто опыт

Нина Подколзина

Не расстраивайтесь Оксана Идиотов не сеют, они сами родятся Это неудачники, которые порвали бы всех кому лучше чем им А сами, так пустое место От того и бесятся И это не мужчины ЭТО ПУСТОЕ МЕСТО КУДА ДАЖЕ ПЛЮНУТЬ ЖАЛКО

Оксана Дубовик

...спасибо, я не расстраиваюсь, просты пытаюсь понять, что движет такими людьми

Нина Подколзина

Не движет ими не что Только зависть и беспомощность Чаще от собственной лени или тупости Они не нужны не кому С ними рядом не комфортно А зависть душит Вот и порвали бы всех на кусочки Хотя точно знают что и после этого хорошая жизнь их не ждет Не забивайте голову такой ерундой Подумайте о том какая вы умница и красавица - по сравнению с этим .....

Оксана Дубовик

...спасибо!...о том какая я -я то знаю☺️

Имя Женское

смеюсь. надеюсь , вы не ответили. ждал вашей реакции. у меня таких в чс целая компания. как будто некто нарочно открывает странички, чтобы гадить. а пофиг. этим не пробьёшь. занесла и через пять минут забыла🌹🌷🌼

Оксана Дубовик

...умничка!!!🍫

Анна

Мужчина—это прежде всего это уважение к женщине.Это не мужчина.Здесь говорит не прикрытая злоба и ненависть к людям,обида на жизнь,на женщин,одиночество души,явно не прикрытое высокомерие.

Владимир Тумаев

Оксаночка,не слушай таких идиотов и дураков ,они просто не умеют общаться с женщинами .Обидно только,что из за таких думают,что все мужики плохие,но поверь есть нормальные настоящие мужчины

Оксана Дубовик

...даже не думала так об остальных мужчинах!

Виктория Осипова

Ой, я Вас умоляю.... Ну зачем обращать внимание на ущербных людишек,скорей всего он импотент или закодированный алкоголик! Сразу же видно, что у него есть мозг, правда только костный))))

Оксана Дубовик

...после такого ответа мне тоже стало ясно

Ко
Коко

)))))а мне вы понравились. у вас милая улыбка, приятный цвет лица, сосредоточенный взгляд. и я не увидела тётку. думаю, вы милая женщина. просто вам не совсем повезло с собеседником)

Оксана Дубовик

Спасибо за тёплые слова, меня не это убило даже, внешность-это дело вкуса, меня убило что человек с такой агрессией и ненавистью общается, оскорблениями и при чем не только со мной!

Ко
Коко

тогда зачем он вам нужен. вашей голове и вашим эмоциям. наплевать и пойти дальше. здесь столько собеседников. и очень даже хороших.)

Оксана Дубовик

...не нужен, конечно, просто неприятный осадок 🙂

Ко
Коко

всё! тогда срочно нужен приятный осадок в виде общения с оооочень приятными людьми)))

Оксана Дубовик

...мне и так столько хорошего написали, что уже и думать об этом чудике забыла, спасибо!!! 🙂

Ко
Коко

)))))))))) я рада. хорошего общения вам

Ко
Коко

и вам спасибо)

Александр Халтаев

СПРАШИВАЛКА ЭТО ПАЛАТА НОМЕР ШЕСТЬ...ТАК ЧТО ВЫ ЗНАЛИ КУДА ПРИШЛИ....СМЕЯТЬСЯ НАД ТАКИМИ НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫМИ НЕДАЛЕКИМИ НАДО....НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ..БЕРЕГИТЕ СЕБЯ...ЕЩЕ УРОДОВ МНООООГО

Оксана Дубовик

....спасибо, учту на будущее

Наталь

Извините заранее, Оксана, ничего личного, но дать моральную оценку словам, вырванным из общего контекста диалога, я не возьмусь. Просто не знаю, в ответ на что они прозвучали))

Оксана Дубовик

30.11.2016 3 281 511 ответов 15
Большешапов Эдуард онлайн +друг

Оксана Дубовик онлайн
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Оксана Дубовик онлайн
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Оксана Дубовик онлайн
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Оксана Дубовик онлайн
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Оксана Дубовик онлайн
...проходите мимо, пожалуйста

Наталь

А я придерживаюсь Вашей точки зрения, Оксана. Дети - как зверьки, если и не понимают, то чувствуют, что нет в доме любви и мира. И еще несчастнее от этого. И понесут это дальше, в свою жизнь - возможность жить без любви. Это ужасная тенденция. А по сути Вашего вопроса - он просто несчастный человек, прячущийся за агрессией. Не переживайте по этому поводу ни минуты - каждый проживает свою жизнь по своему разумению)

Оксана Дубовик

....спасибо, за ответ...я не навязываю свое мнение никому, но и оскорбления читать как то не очень приятно, но Бог судья таким, еще раз спасибо☺️

Ол
Ольга

Оксана, это больные люди пишут....им некуда девать свою злобу, агрессивность...Не стоит обращать на них внимание))) хотя и обидно слышать такое непонятно от кого((( Счастья Вам!!!

Оксана Дубовик

Благодарю, и Вам всех благ!

Fahr

это бесполое существо именуемое инетрент-троллем, ведь он уверен, что за тот словесный понос, который он несет, он всё равно в морду не получит, вот и несет всякую йухню

Олег Демидов

Да не обращайте вы на таких внимания.... Мозг сосредоточен на кончике головки, сплошные неудачи по жизни, невнимание женщин...Хоть в интернете себя петухом почувствует!

Олег Демидов

Ну вот! Если на каждого дебила обращать внимание, времени на нормальное общение не останется!

Людмила Моторкина

Поддонок.Мне тоже иногда такое отвечают.Просто ужас.Это невоспитанные недалекие и аморальнве люди.Не обращайте внимания.Игнорируйте таких и не отвечайте.Удачи Вам.

Оксана Дубовик

.....спасибо большое! И Вам всех благ!

Лариса Чурбанова

Никогда и никого не красит хамство, грубость, элементарная тупость, не уважение к собеседнику в высказываниях мужчина это или женщина, Оксана, забудь, 🍫🍨

Оксана Дубовик

...спасибо, Лариса, так и сделала!!!🍫☕

Андрей Малышев

Оксана, вот вас задело это и получается что эта казлина выиграла этот раунд. понимаете? пропускайте таких людей и их жопашное мнение мимо вообще не беря во внимание!

Оксана Дубовик

....ну, как бы оскорбление не могут не задеть, а по поводу-кто выиграл, да пусть мни себя героем, к больным надо относиться с пониманием☺️

Андрей Малышев

и я вас за благо тоже вам дарю благо