Оксана Дубовик

Сегодня получила вот такой ответ на свой вопрос: "Недалёкая вы тётя и мыслишки ваши тухлые! У таких, как вы и дети бедолаги, жаль их, и дай мне волю, таких, как вы рвал бы на мелкие кусочки!!!!!!"...вот мне интересно, так отвечая женщине, этот так называемый "мужчина", считает себя достойным человеком, Ваше мнение?

Ответы · страница 8
Ника

не обращайте внимание

Ника

если вы считаете себя правой, то и пусть идет лесом со своими размышлениями

Оксана Дубовик

...да не во мнение дело, а в оскорбления, но Вы правы, пусть идёт дальше! 🙂

Ника

уважающий себя человек, до такого не опустится

Тссс...

Быдло и в Африке быдло

Юрий

придурков везде валом

Юрий

не обращай внимания явно больной на голову писал

Ми
Мила

Не обращайте внимание

Оксана Дубовик

...спасибо☺️🍫

Я Счастливая

Это кто такой смелый?

Я Счастливая

Других полно таких же)

Я Счастливая

ага

Оксана Дубовик

....класс!!!🍵🍩

Я Счастливая

Спс)

Вадим

Мог бы и повежливее...

Вадим

Да и к сути высказывания вопросы есть - нельзя так с незнакомцами разговаривать...В реале- чревато повреждения ми МОРДЫ ЛИЦА!

Оксана Дубовик

...вот поэтому такие особи тут и самоутверждаются

Вадим

Не беспокойтесь,для них есть святой ЧС...

Вадим

Перефразируя Ивана Грозного...ВОТ ЧТО ЧС ЖИВОТВОРЯЩИЙ ДЕЛАЕТ !

Anika ૐ

Мудак не доделанный .

Дарт Гуадэар

обусловленность ума

Дарт Гуадэар

мама могла и не воззззззззззззспитывать

Дарт Гуадэар

Тогда не иди во тьму Тебя же никто не заставляет.

Ммммммм Пппппппп

На что ответ был дан?

Оксана Дубовик

Вопрос о сохранении семьи ради детей

Галина Косорукова(Баженова)

Что Вы ему ответили?

Оксана Дубовик

...прочитайте в комментариях на мой вопрос о сохранении семьи ради детей

Галина Косорукова(Баженова)

Я прочитаю.Совет Вам - не принимайте никакой негатив на Ваш счёт.Люди злые сейчас.Поберегите себя для детей.

Оксана Дубовик

...спасибо огромное, учту!

Галина Косорукова(Баженова)

Будьте выше всего этого.Пусть лают себе.Всё равно хороших людей больше.Не надо опускаться до их уровня.Мне тоже бывает нелегко сдерживаться, но я говорю себе:"Ты же не хочешь быть такой. как они?"И успокаиваюсь сразу.

Виктор Маркин

идиот он. в ч. с. его.

Оксана Дубовик

...сейчас как то реже стала варить, а раньше 3-4 раза в день

Виктор Маркин

я давно на растворимом.тоже из за лени. да и неуспевал бы. частота увеличилась.

Оксана Дубовик

...сублимированный вкуснее чем растворимый

Оксана Дубовик

...так это как и растворимый, просто обработка другая, не гранулы

Виктор Маркин

да вон стоит максим-наполетано. но я на корейском сижу вроде ричь-ненашол упаковку. ладно. мне в ванную и к рыбкам на релакс пора. 04ре-52мин уже.

Виктор М

может у него пмс......

Виктор М

не обращайте на таких внимания

Виктор М

прощё нажать ПРОПУСТИТЬ этож инет

Саша Грицен

а што за вопрос был?

Оксана Дубовик

....мой вопрос о сохранении семьи ради детей

Саша Грицен

таво кто тибе такое написал,пошли в.. ,а сохранить можно сожительствуя,штоб не травмировать дитей,но без обезательств.

Дмитрий Савиных

А вопрос какой был?

Оксана Дубовик

Про сохранение семьи ради детей...

Дмитрий Савиных

до их полного совершеннолетия! как очень быстро мы стареем, а в жизни нет ни капли смысла! лишь однажды потеряв, мы начинаем ценить

Проехали

А о чем сам вопрос?

Оксана Дубовик

Никогда не понимала этого:" мы решили сохранить брак ради детей.." или "я все терпел(а) ради детей"... а зачем???...

30.11.2016 3 358 520 ответов 15
Большешапов Эдуард +друг
Очень плохо, что не понимаете, т.к. дети не виноваты, что их родители дуры-дурами, если разводятся, причиняя родным детям неимоверную боль и ломая детскую психику за-рада своих дерьмовеньких душёнок. Исключения, конечно, бывают, но не более того, поскольку случаи бывают разные.

1 день назад 22 комментария 0 Удалить
Оксана Дубовик онлайн
...а вы жили в такой семье, где брак сохранили ради детей?
Большешапов Эдуард +друг
Я жил в семье, где не стали сохранять брак ради меня, но спустя пять лет, одумались, а сейчас я живу третий десяток лет в своей семье с тремя детьми и никогда и никому не позволю ставить, что бы там нибыло, выше детей! Вот вырастут дети, там другой разговор, хотя меня лично это не касается, слава Богу!
Оксана Дубовик онлайн
....хорошо, что у вас так все чУдно сложилось!!!
Большешапов Эдуард +друг
Хватило ума сделать детей - ищите возможность достойно воспитать!
Оксана Дубовик онлайн
...терпеть не могу этих высказываний: "хватило ума сделать детей"...ситуации разные бывают, но терпеть ненависть, унижение и тому подобное ради детей-бред!!!
Большешапов Эдуард +друг
Я срисовал вас в лёт! Недалёкая вы тётя и мыслишки ваши тухлые! У таких, как вы и дети бедолаги, жаль их, и дай мне волю, таких, как вы рвал бы на мелкие кусочки!!!!!!
Оксана Дубовик онлайн
...бедная Ваша жена и дети...всего Вам хорошего, не утруждайте себя ответом, Вы и мнение Ваше мне неинтересны...
Большешапов Эдуард +друг
Бедная ты и жизнь твоя печальная и выглядишь ты так же...и не сыпь свои гнилушки на других, еще больше страданёшь!
Оксана Дубовик онлайн
...проходите мимо, пожалуйста

Проехали

Почитала все коменты. Судя по всему, вы наступили ему на любимую мозоль, от которой он страдает всю жизнь до сих пор. Для него это вопрос жизни и смерти. Видимо еще в детстве он от этого и умер морально. А теперь выплеснул так безобразно всю свою боль на ВАС.

Оксана Дубовик

...да я понимаю, что он душевно очень болен, просто ненавижу оскорбления, неважно в чью сторону...

Проехали

Да, к сожалению по жизни приходится сталкиваться с неадекватами и их довольно много. Если на все болезненно реагировать, то и своя жизнь с овчинку покажется. В таких случаях я применяю ЩИТ Шамбалы.

Оксана Дубовик

...да я как то не близко к сердцу, просто противно, что вот такие мнят, что им все позволено, а так Бог ему судья..

Aleks Sh

довели??😁😁😁

Оксана Дубовик

...даже не начинала ещё! 🙂

Aleks Sh

ну .. про мыслишки то он упомянул.. значит что то всё таки сказали ж....

Оксана Дубовик

Комментарии к моему вопросу, если интересно, посмотрите... вопрос о сохранении семьи ради детей.. комментарий Эдуарда фамилию не помню

Ев
Евгений

Какой был вопрос?

Оксана Дубовик

Про сохранение семьи ради детей

Miss Ledyanoe Цarstvo

Конечно считает.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не сомневайтесь.

Сергей Ткачев

А ЧЕМУ УДИВЛЯТСЯ

Сергей Ткачев

СИДИТ ТАКОЕ НИЧТОЖЕСТВО ЗА ЭКРАНОМ.. И ТЕШИТСЯ МЕЧТАМИ О МОГУЩЕСТВЕ СВОЁМ МЕЧТАЕТ

Viktor Nnn

достойный дебил

Viktor Nnn

наверно шестерит при ворах

Оксана Дубовик

...не знаю, мне как то все равно что он делает