Андрей Красавин
Андрей Красавин

Почему футболисты,пропустив гол ,не рвут в отчаянии волосы и не бьются от досады головой о штангу,в то время ,как сами забив гол, устраивают ритуальные пляски и радостные массовые объятия ?

5564
205
12
Ответы
Капа Цветкова
Капа Цветкова

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.




Живём , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь



Бойфренд дочери, говорит ее отцу: — Ваша дочь только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер?

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла? Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да? — Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой,

0
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потому что футбол массовый спорт, и если они будут спокойно реагировать на свои забитые голы, то на трибуне будет сидеть один зритель с одним флажком и одним пакетиком чипсов. А если из-за каждого пропущенного разбивать себе череп, то играть придётся втроём против одиннадцати.

0
0
ЛП
Лариса Пукасова

А если бы каждый из нас на работе, сделав план, сдав отчет прыгал бы и лобзался! Хирурга после удачной операции носят по отделению на руках..И акушерку , принявшую роды, тоже ....Скромнее быть им надо, однако...Или все теперь превращено в ШОУ.....

0
0
Denis Potapov
Denis Potapov

Первое: в наше время нет футболистов, есть лишь бизнесмены, пытающиеся играть в футбол. Второе: потому, что за каждый забитый платят солидные премиальные. Сегодня забитый гол - это не отражение мастерства футболиста, а желание заработать.

0
0
Артем T1mon
Артем T1mon

не футболисты пропустили, а вратарь + защита (если они сознаются), вратарь - вот на кого все шишки валятся, а забивает гол футболист+премия, думаю, солидная за забитый гол присваивается)+атмосфера футбола (эмоции,страсти и т.д.)

0
0
Ольга
Ольга

Рвать волосы и биться о штангу должен один - вратарь. Если это будет происходить каждый раз после забития гола - вратарей не хватит. Зато сразу будет видно, что если после матча вратарь лысый и с шишкой - то команда проиграла.

0
0
Обновлённая Я ***
Обновлённая Я ***

я когда в первый раз ребёнка сама в школу на машине отвезла. САМА ОТВЕЗЛА!!!! Радости не было предела. А теперь дело обычное. Уже нет такой радости и эмоции. Здесь наверно примерно такая же канитель. я так думаю.

0
0
Ольга Калинина
Ольга Калинина

ну, ладно, Реал несколько раз постучался бы головой о штангу, а вот нашим ЦСКА, Зениту, Рубину... часто и неожиданно проигрывающим из-за нестабильной игры, голов не хватит для штанг... да и штанг тоже!...)))

2
0
Андрей Красавин
Андрей Красавин

))) верная оценка ситуации))

1
Лена Семиошина
Лена Семиошина

Так промахиваются они часто. Точнее постоянно. А вот забивают редко. Если они будут рвать на себе волосы после каждого промаха, то к концу тайма, а может и игры им уже нечего будет рвать на себе😂

0
0
Томочка Чижова
Томочка Чижова

российский менталитет) я сделал что то хорошее - хвалите меня, смотрите какой я, я еще вот как умею, а накосясил глаза в пол и бежать куда глаза глядят, а голову жалко в нее ведь еще есть))

0
0
Ирина Хмилевская
Ирина Хмилевская

Ну ну, всякое бывает, есть некоторые эмоциональные личности, не далеко ушедшие от вашего описания) Просто их меньше. Да и вообще - переживания сжирают нервные клетки) А радость - нет)

2
0
Андрей Красавин
Андрей Красавин

Всё-таки это некоторая непоследовательность в выражении эмоций )) Нужно уметь показать и радость и горе )) Ведь вокруг много болельщиков ,которые очень сильно переживают )))

1
Ирина Хмилевская
Ирина Хмилевская

Да-да. А то проиграл - и лицо каменное. Такое чувство, что игрок вообще не переживает)

1
Unit
Unit

посмотрите со 2 минуты за действиями футболистов в белых футболках. Пропустили гол за минуту до окончания игры. По эмоциям по моему понятно без слов......

0
0
СС
Светлана Севба

Они танцуют ритуальный танец, чтобы Удача не отвернулась. А какой Удаче понравится смотреть на истерики? Сами то их любите смотреть? Вот и Удача не любит. )))

0
0
Марго Самохина
Марго Самохина

Потому что деньги, которые им платят, от этого не меняются, а в плсках они пытаются изобразить, якобы им небезразлично, собственно и волосы рвать незачем.

0
0
Людмила Шалавина
Людмила Шалавина

Вы ответили себе на свой вопрос- "...радостные пляски..." - это положительные эмоции, придающие силы, а биться головой... голову разобьют, а кто играть будет?

0
0
Vita Solo
Vita Solo

— Самое главное в отношениях — уважение. Без уважения ничего не получится, понимаешь? — Мгмм — Хули ты мычишь, бл@дь. Нормально разговаривай

0
0
Светлана Гончар
Светлана Гончар

сдерживают эмоции и направляют их в бой за мяч...не очень понимаю бега за мячом... но мяч в воротах повод для радости и объятий...победа боя...

0
0
РУ
Раиса Устименко

потому что не надо отчаиваться. так же как в жизни. ну не получилось и фиг с ним, главное собраться и сделать то, к чему идешь))) как- то так

0
0
GW
Grey Wolf

Суть в том что когда пропустят гол есть надежда отыграться,а когда забивают то надежда оправдалась поэтому и счастья нет предела

0
0
Людмила Богатырева
Людмила Богатырева

Да, надо бы наоборот, хотя я не фанат футбола. Если не получается, не надо играть в футбол, хотя за большие деньги наверное можно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что на самом деле находится гробе господнем? неужто библейски бог
Какие праздники были на Руси до христианства ?
Каким был Том Сойер?
Ребята помогите назвать фильм ужасов! Пожалуйста! Очень нужно, что бы было понятно по названию...
Это правда, что о восстановлении Израиля предсказывал апостол Павел? Где о этом написано и что он ещё предсказывал ?
пчоему яговисты любят собирать стадионы и промывать мозги таким образом? у христиан такого не видел у баптистов тоже
Помогите сделать фото
Как правильно отвечать на фразу хрестос воскрес. Мне кажется что надо отвечать воистину воскрес или воистини воскрес
А что случилось то? Что такой ажиотаж вокруг Пасхи?
Что празднуют на Пасху? Воскресение Иисуса Христа не может каждый год менять дату.
Дайте название этой фотографии. Одно слово.
почему от блондинки родятся в связи с чернокожим черные, от черной с белым-тоже черные? |то черная ложка с дегтем?
Что произойдет с Душой, которая уже научилась в этом воплощении любить БЕЗУСЛОВНО?
• Играла ли вы когда-нибудь в игры на желание? Какое самое интересное желание пришлось выполнить?
В чем "Благодать" "благодатного огня"? Понятно, что люди истерят при этом. . Но как это кого-то изменило к лучшему?