Stop Пиар Иван Пауэр

Кому больше нужны деньги ? Бедным , богатеям..... , Богу , или тем кто его выдумал ?

Ответы
Константин Южный

Всем, в ныне существующем мире всем...(правда есть исключения, но они лишь подтверждают правило....(

Stop Пиар Иван Пауэр

всем в смысле и богу ?

Константин Южный

Я считаю, что никакого Бога нету , зачем ему деньги ? Деньги нужны людям......

Любовь Колинкова

Ну конечно богатеям!За чем бедным они и так как нибудь выживут!

Stop Пиар Иван Пауэр

да ну , бедные это пешки , которые воюют за деньги

Нина

А как без денег? Просто обмениваться тем, что есть?

Stop Пиар Иван Пауэр

Если их честно зарабатывать

Нина

Конечно.

Sa
Samson

Таки Вы сам знаете ответ ... правда?

Stop Пиар Иван Пауэр

ответ то может я и знаю , но не уверен что он верный

Sa
Samson

Тогда давайте подумаем?
- Зачем Богу деньги ... и что говорится в Библии о "нужде Бога в том чтобы ему служили руки человеческие"?
- Если бедным так уж сильно нужны деньги ... то почему они не прикладывают все силы чтобы зарабатывать их - как Онансис - с вредом для собственного здоровья? Или же "имея лишь пропитание и одежду ... некоторые бывают довольны и тем"?
- И как в той же Библии говорится "алчному сколько не дай (Или и всех денег мира.) мало будет"?

Stop Пиар Иван Пауэр

Получается , что всё запутано и концы в воду

Sa
Samson

Разве))?

Николай Николаевич

богатеям этим жопам всегда мало