Ильдар

кто красивее Энн Хэтэувэй или Лив Тайлер?

Ответы
Фаузия Касымова

никогда не задумывалась о таких вопросах, я считаю каждый человек уникален и в каждом человеке есть особая своя красота, и она прекрасна если сочетается с духовной красотой, а если нет в человеке духовной красоты. чисто физическая красота сводится к абсолютному тупому нулю!!!!!

Ιακώβ

А это, простите, кто? Какие-то трудновыговариваемые имена... Лучше бы в своем Отечестве чем-нибудь интересовались, а не импортными шутами!

Кирилл Иванько

Беспорно Энн! Тайлер более менее симпатично выглядела только в образе эльфийки! А энн впринципе красотка везде, да и моложе!

No
Noname

Обе хороши. Лив Тайлер ассоциируется исключительно с эльфийкой. А Хэтэуэй что-то припомнить не могу. Гуглить лень.

Олег Гришин

не знаю. В целом я не люблю сравнивать вообще, у каждого свои особенности, своя индивидуальность, своя красота.

Айко ...

Я не знаю кто это. И не думаю, что это нужные знания. В любом случае, каждый человек красив по-своему. Разве нет?

Солидат Жантасова

у обеих есть истероидные проявления даже во внешности,что тогда говорить о внешности?! ...на любителя

Ирина Валеева

Лив Тайлер, но Хэтэувэй тоже лапочка. А главное они обе талантливые и самодостаточные женщины.

Валерий Носков

Красота - понятие относительное. Говорят так:"кому нравится попадья, а кому - попова дочка".

Елена Егорова

женщина без пластических операций несомненно красивее этих перекроенных донельзя кукол

Ан
Аннета

Лив во Властелине колец красивее, чем в жизни. Энн с короткой стрижкой симпа) я за Лив

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

))))))))))))))

Владимир Смирнов

да кто их разберет http://www.playcast.ru/view/6066764/b74cd5fc06878b8df095be97d997ec8b87f97f23pl просто с днём рыбака

„J
„Jõhvikas“

ЭНН! ваще уродина...............А Лив хоть каким то талантом обладает..а папиным именем

„J
„Jõhvikas“

и?

Ильдар

ну дай поцелую!)))

„J
„Jõhvikas“

бЯри..чЁ жалко чоль?

Ильдар

я стесняюсь!)))

„J
„Jõhvikas“

и я смущаюсь)))

Александр Носовец

Мужика общение красит и движения а так наверное они молодцы если их сравнивают

Carolina Manchini

Похоже что вам нравятся девушки с большими губами, они обе по своему прекрасны

Ильдар

неет с красивыми глазами

Carolina Manchini

😄 и правда, глаза у них красивые, карие наверно

Ильдар

точно

Иван Иванов

Вам, наверное, надо общаться с теми, кто живет в штатах или еще где за бугром.

Анна Морозова

Тайлер- маленький эльф) у энн слишком глаза выпирают) и скулы сильно сужены

Ильдар

к Энн красивые глаза

Анна Морозова

Дану это дело вкуса. Пучеглазик. Вот у лив да как у лисички

Жо
Жолдасхан

ммм.. хотелось бы полный комплект... как твик.. две штучки в одной кровати)))

Елена Драгомир

Красота так относительна и субъективна... И так много неизвестных людей ))

Лариса Агафонова

Оба лица оригинальны и не всегда красивы, но бывают ракурсы неотразимые