Наталья Л

Я боюсь старости. И я не думаю, что от этого страха надо избавляться. Я вообще думаю, что не от всех страхов в жизни надо избавляться. Принято считать, что страх ограничивает. Отчасти это так. Но еще страх сохраняет, оберегает, мотивирует и развивает, если его осознать. Мотивация избегания не менее сильная, чем мотивация стремленияЯ хочу, чтобы мои цели и желания не заканчивались, я буду их придумывать сама. Я хочу любить и быть любимой. Детьми, мужчиной, миром в целом. Хочу каждый день и до последнего дня отдавать им свое тепло и нежность. Я хочу жить до последней минуты. Ярко, полно и насыщенно, как сейчас. Да, Господь, это заказ. .... Лилия Ахремчик 🖼

Ответы
Владимир Лопатин

Старость это фигня. Она тоже когда нибудь закончится. Надо просто онлянуться, увидеть людей вокруг себя. Старых молодых, детей, неважно. И представить, что через сто лет, никого из них не будет. Ни одного человека, живущим нынешним временем. А сто лет, это не так уж и много. У меня полтос, промелькнул за один день.

Вячеслав Киселев

Увы, закон природы - к старости мы слабеем. И так, как Вы хотите, не получится. А раз это Закон, то боятся старости смысла нет. Просто любить Жизнь и в старческой слабости до последней минуты.

Вячеслав Киселев

Спасибо за символ любви к жизни!.

Галина Кирилова

Нет смысла её бояться. Я уже дожила до старости. И что?! Времени свободного стало больше. Здоровье, конечно, похуже, чем в молодости. А так все также.

Улугбек

Прекрасное желание, Милая Лилия!!! Именно, так и надо жить!... Иначе - жизнь становится пустым или празднвым время провождением!!!🤗👍🤝☝️🤭🤫🙏

Не Дай Бог Каждому!

Ну вот опять!!!!Бытовая шизофрения!!!! Спала бы спокойно!!!Нет!!!!Нужно что то себе придумать!!!! Теперь до господа добралась!!!!)))

Наталья Л

🖼

Не Дай Бог Каждому!

Ой,да!!! Я же вам говорил,что плохо выглядите,привиться нужно,а то до конца не далеко!!!)))

Наталья Л

))))))))))))))))))как скандальная бабенка ........тарахтите..........ойкаете..........ебут вас чо ли)))))))

Не Дай Бог Каждому!

Да ладно,обожралась,веди себя прилично!!!))))Твоё графское ,чистокровное происхождение мы уже поняли,можешь дальше не стараться!!!!)))И хватит хлюпать всеми губами сразу!!!))))🤣🤣🤣

Не Дай Бог Каждому!

А!!! Казахстан!!!Саксаул,аксакал,степи,бараны,сакли,сракли,кизяки.....Помойся иди,королева степей,а то смердит!!!!💩💩💩💩💩💩Со всех щелей!!!!))))

Ди Филосыч

Думаю, путает страх с осторожностью. Страх это то, что не вполне поддается логике, осторожность же вполне логична.

Наталья Л

осторожность и страх свяэаны неразрывно...............нет путаницы то

Ди Филосыч

они связаны только тем, что оба они связаны с потерей, ущербом. Но подходы несколько разные

Наталья Л

страх перед потерей..........вызывает осторожность.................зачем городить то)

Ди Филосыч

Страх, это то, что вызывает в нас тревогу, зачастуя минуя разум, это как отрицательная вера. Осторожность же, да, может иметь негативный опят чего-то и на основе этого, просто обходить, то, что принесет урон. Например, если я не покупаю товар у сомнительного продавца, то я не испытываю страх, я просто знаю, что следуя таким-то путем, я могу получить ущерб, я и выбираю обойти это. Это не страх.

Наталья Л

словоблудство...........)))))))))

Ди Филосыч

ясно

Аламути

Старость это прекрасно. Она очищает чувства, просветляет ум. Она делает жизнь осмысленной перед лицом смерти.

Андрей ((

Адекватный страх - это норма, и даже необходимость. Это звоночек на черте, за которой кончается безопасность.

Светлана Филюкова

а я не боюсь, мне удивительно, что Господь подарил мне ещё несколько лет, от границы женской жизни,

Эд
Эдуард

Надо слушать Голикову,надо больше работать. Тогда некогда будет предаваться подобным мыслям.

Наталья Л

печалька............................

Эд
Эдуард

Да уж.

Му
Мусечка

а я не боюсь. принимаю как естественное состояние своей жизни.
и мне комфортно

Владимир Асиновский

А почему всё время " я хочу хрчу хрчу"? Что Вам мешает это всё иметь. Все желания

Наталья Л

❓

Alina Nn

Как сказал Воланд "самое интересное, что человек иногда внезапно смертен"

Руслан А.

Психолог,философы и писатели одни из самых бесполезных профессий.

Наталья Л

к чему это

Руслан А.

К тому ,чьи слова цетируете.

Наталья Л

..........слова правильные

Руслан А.

Это всего лишь слова. Толку в которых мало. Надо довести изначально себя до такого чувства эйфории душевной. От этого пользы было бы больше. А так...вода все это

Наталья Л

юношеский нигелиэм.............не более)))))))))))))

Аркадий

можно не боятся старости если знать, что по этому говорит библия.

Наталья Л

можно

Шаровых Дел Мастер

Вообще не против постареть) быть старым дураком не так стыдно

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Красное Солнышко

Страх - это от безбожия в сердце.. Бог говорит - радуйтесь!

Татьяна Рогачёва

К сожалению, от старости никто не застрахован! 🤷‍♀️🌹

Татьяна Черненкова

🖼А я не боюсь старости, всему свое время)))

Наталья Л

)))))))))))))))всему свое время

Яду Хари

Хотите в Царство Бога,но без Бога?...- Заказ принят

Наталья Л

❓