Анастасия =)

Идеальный возраст для бракосочетания??

Ответы
Лёха Соловьёв

Ну для людей которые не нагулялись это не известно.а человек который понял что для него главное в жизни может и в 18,19 лет жинится)

Вряд ли такой существует. Главное быть ответственным и готовым ко всем трудностям, а к этому люди приходят в разное время.

Даурен Назира

главное не возраст, а встретить того единственного с которым охото было прожить и следующую жизнь

А*
Алеся ***

по-моему мнению возраст бракосочетания не сходится с возрастом рожать детей, замуж в 32, дети до 28

у всех разный, кто-то взрослеет к 25, а кто-то и до 40-ка -у маминой юбки, идеального ничего нет

Наталья Цакал

возраст не имеет значения, главное что бы оба понимали о важности и нужности события.

u_
ufo _

А в реале вы точно также этот вопрос сформулируете? Попробуйте проговорить вслух))

Ми
Мила

Я бы сказала так, для детей до 25, для брака где-то ближе к 30. Делайте свой выбор 🙂

Денис Taktik

как говорил мой начальник , мужик не должен жениться до 30 , а потом и вообще )))

Марина Маринина

когда вы готовы брать ответственность на себя...а это от возраста не зависит

Капля Радуги

А этом деле возраст последнее дело если люди по настоящему любят друг друга

Владимир Сезонов

Это как получиться, не запрограммировано, допустим мне было 33, а жене 26 ...

Игорь Карамзин

Возраст, когда приходит осознание отсутствия "идеальных" возрастов.

Леонид Леонидов

5 лет)))))))))))). мало слов говоришь внятно, но их и не надо, не пь

Андрей Вершинин

не в возрасте дело а в созревании морально готов не готов

Игорь Холдаенко

пробовал в 18,потом в 31....лучше вообще не жениться короче

Анастасия =)

эхх(

Игорь Холдаенко

да нормательно все))) каждый сам для себя решает когда.

Танюшка Щербакова

26- и старше ,а вообще любой возраст хорош если по любви

Peter Markov

нет его, главное ваше чувство, когда Вы к этому готовы

✈✈
✈✈✈

У всех по разному кто в 20 готов, а кто и в 40 не готов...

Анастасия =)

это точно)

Евгения Черненко

22-28, не знаю на самом деле,но думаю в этом промежутке