М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

У Марины две дыни, а у Васи один огурец. Сколько нужно дрожжей на килограмм сахара? 🤪🤪🤪

Ответы
Лариса Виткалова

На пятиведёрную кастрюлю десять килограммов сахара и полкило обычных дрожжей. Сахар залить чуть тёплой водой и размешать до полного растворения. Воды залить в кастрюлю на 10-15 сантиметров не доходя до края, добавить раскрошенные дрожжи. Накрыть крышкой. Выдерживать при температуре не ниже двадцати градусов Цельсия, не выше тридцати пяти. Настаивать 7-10 дней. Перегнать. Выход 9 литров самогона, если правильно всё сделаете. Рецепт проверенный) Главное, хороший перегоночный аппарат, да снежку побольше. Удачи!

Valentina Manvag

Учительница озвучивает Условие задачи - Красный крокодил летит со скоростью 20 км/ч,жёлтый -15 км/ч Сколько мне лет ? 24 - отвечает Вовочка Но как,как ты смог посчитать ? Всё просто - когда я несу бред и чушь всяческую,папа говорит ,что я ПОЛУдурок,а мне 12

Максик Ласковый )

При таких “корнеплодах” это уже не играет роли. Сколько замутишь браги - столько и уйдёт, коль огурец молодой 😆😆😆

Ирина Ирина

Летят два крокодила. Один прямо, другой налево. Сколько километров до Москвы?

Алексей Старшинов

Да, независимо от параметров Марины и Васи дрожжей нужно 1 кг на 8 кг сахару...

Vasilij

Летело два крокодила. Один красный другой налево.Сколько лет ёжику.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

38 попугаев.)))

Li
Lilit

а шо, на маринины дыни васин огурец без самогонки никак?🤣🤣🤣

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не в этом смысл.))))

Владимир Нестерчук

думаю что ответ Игорь ?)) Что это такое: летит и блестит?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Комар с золотым зубом?)

Юр
Юрил

Настораживает отсутствие у Васи пары помидоров..🤨

Mariwa

Дрожжи не спасут,у Васи нет помидор к огурцу.

Pələng

На 1 кг сахара 100 грамм прессованных дрожжей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это смотря куда Вася свой огурец пристроит

Zzz

Восемь. Потому что у слона уши квадратные.

Леонид Музафаров

Не знаю, я алкоголь предпочитаю покупать.

Сергей Кузнецов

Зачем мне холодильник, если я не курю...

Де
Девчонка-Девчоночка

Да зачем вам самогон, вам уже хорошо))))

Володя

....если при прямом угле...закипит вода.

Галина Сорокина

очень много.....а то огурцы не взойдут

Мадина Шабанова

еще вода нужна и тара и дистилятор

Мужчина

Совсем запутался 🙃🤭 🖼

Мужчина

Вот-вот 👀😁...до сумасшествия доведут)))