Никита Зотов

Фуры по нашим дорогам перевозят народно-хозяйственные грузы или коммерческие?

Ответы
Костя Кузнецов

Грузы все комерческие как я понимаю, к какой бы сфере хозяйства они не относилось, гуманитарные не комерческие, наверняка их целая группа, но большинство перевозок в связи с куплей-продажей, значит комерческие, всë идёт, от ширпотреба, до тяжарома

Костя Кузнецов

Тяжпрома

Никита Зотов

а как же МБУ и бюджетные организации?

Николай Кочубей

А народно-хозяйственные разве не для коммерции? А значит их можно назвать коммерческими. Кстати перевоз груза (любого) это тоже коммерция!

Никита Зотов

а гуманитарные к какому виду относятся?

Николай Кочубей

А водила по доброте душевной перевозит гуманитарку?

Никита Зотов

ну ла, наверно. Моэжет его уговаривают и бесплатно заправляют.

Николай Кочубей

Ну тогда ему нужно памятник ставить! Вдоль дороги! Видел хоть один? Не считая крестов!

Никита Зотов

видел, а что?

Николай Кочубей

Видел??? И где же расположен этот шедевр зодчества???

Никита Зотов

трасса Сызрань - Волгоград

Галина Смирнова

И те,и другие.Раньше в Союзе,перевозки большинство осуществляли ж\д транспортом и только в 90-е перешли на перевозки автотранпортом.

Галина Смирнова

Через 2 месяца наступит 2024 год,а там и 2025. Но взможно я преувеличила срок.Я точно не помню.

Никита Зотов

завысила ты явно мои ожидания

Никита Зотов

не ясно

Олег Пустохайлов

Все подряд. Железная дорога цены так подняла, что машинами дешевле возить.

Никита Зотов

Зря не занимаешься познавательными ситуациями

Олег Пустохайлов

Ну я теперь больше по охранным делам. Это раньше я за тепловозом бегал)) 😄

Никита Зотов

на охране много времени свободного. Можно смело потратить время вместо беготни на кругозор

Олег Пустохайлов

Все знать нельзя, да и читать много книг утомительно для ума.

Никита Зотов

ясно

Се
Сежок

перевозят народно-хозяйственные грузы которые превращают в личные

Никита Зотов

ясно

Пётр Ермаков

Перевозят всё. ограничения могут быть только по весу и по габаритам

Никита Зотов

понятно

Неголубой Огонёк

щас это одно и тоже...а так всё равно...заказали и поехали

Никита Зотов

ясно

Мила Видная 🇷🇺

Исключительно коммерческие🤷‍♀️

Никита Зотов

а гуманитарные и военные тоже перевозят?

Мила Видная 🇷🇺

Но фирмы логистические все частные, бесплатно никто не повезёт, кто-то оплачивает обязательно, значит перевозка по договору считается коммерческой сделкой 🤷‍♀️

Никита Зотов

ясно

Серафимка

в основном народно-хозяйственные

Никита Зотов

а гуманитарные перевозят?

Серафимка

да кто ж проверял то?

Никита Зотов

ясно

Валерий Герасимов

А ещё гуманитарные и военные...

Никита Зотов

во во

Евгений Андреев

И те, и другие. И военные.

Никита Зотов

а гуманитарные?

Евгений Андреев

Гуманитарные не успевают.

Никита Зотов

жаль

Тимербулатов Рамис

В основном коммерческие

Никита Зотов

ясно

Александр Жданов

Как и кто договорится..

Никита Зотов

ясно

Ни
Николай

везут всякую хуйню..

Никита Зотов

во во

Ни
Николай

🤝мимо меня в глухой забайкальской глубинке и день и ночь идут фуры..

Никита Зотов

странно, откуда они там взялись?

Ни
Николай

золото золото золото..

Никита Зотов

ясно

Морошка

у всего есть хозяин

Морошка

не знал что ли?:))))

Никита Зотов

не знал однако

Морошка

слушай, парень, бабушку.

Никита Зотов

век живи век учись! Это про меня

Морошка

👍это про всех

Вл
Владимир

Интернациональные

Никита Зотов

нет

Niemand Против Войны

Чем отличаются?

Никита Зотов

нельзя вопроосом на вопрос отвечать

Vitalij Svoj

и то и другое

Никита Зотов

а гуманитарка и военные грузы?

Vitalij Svoj

дороги для того и существуют ,что бы по ним перевозить грузы всех назначений.И пассажиров тоже.

Никита Зотов

ясно

Vitalij Svoj

🤝

Незваный Гость

комерческие

Никита Зотов

ясно

Незваный Гость

что у нас в торговле государственного осталось?Могло бы Государство конкурировать с бизнесом.Цены бы не росли.Но видимо они вечно предпочитают бороться с инфляцией.😄

Никита Зотов

согласен

Ег
Егоза

Каким вашим?

Никита Зотов

нельзя вопросом на вопрос отвечать

Ег
Егоза

Самолеты у нас не летают

Никита Зотов

не самолёты мы обсуждает однако

Ег
Егоза

Я ваших дорог не знаю