Мисс

было ли у вас чувство безысходности,что живя в своем городе,вам ничего не светит?

Ответы
Борис

Да не было как-то.....
Хотя где я только ни жил.
В деревне, райцентре.
Учился в областном центре.
Направление после института получил в глухомань.
Правда, поменялся с однокурсницей - она сказала что в той глухомани она замуж не выйдет, и она вместо меня уехала в Донецк, а я в глухомань.
Правда меня быстро пригласили работать переводом в столицу с предоставлением квартиры, как молодому специалисту.
Нет, при советской власти пессимизма ни у кого на было.
Все были энтузиасты и знали что впереди прекрасная перспектива, только работай.
Возможно - сейчас больше причин для пессимизма, согласен.
Мне повезло - попал в золотой Брежневский период ССССР.

Дм
Дмитрий

Самое важное это разобраться что для вас светило. Если это солнце то оно есть в каждом городе. Хотя процент разный. Но оно есть. Если это финансовый вопрос не переживайте. Радуйтесь солнцу. Деньги не так важны. Каждый имеет то что должен иметь

Мисс

☕🥗🍰

Вадим Дорог.

А что должно светить? Если хочешь написать книгу или картину - пиши! Если хочешь работать сантехником или извозчиком - работай. Если хочешь возиться на грядке - возись. Если хочешь крепкую семью - создавай. А что еще человеку нужно?

Мисс

чо нужно?Здравие и гармония с собой

Вадим Дорог.

И это правда!

Михаил Пухов

Может быть. Но я раскинул тем, что у меня есть, и решил, что "ничего" это громко сказано и не соответствует действительности. Жадный ни когда не насытится и нет ему успокоения. Нужно уметь довольствоваться своим.

Вадим Темиров

Было, есть и будет. Тем более мне уже 38. Сто-то светит конечно... Типа: болезни, старость и смерть. Слава Вселенной хоть студия есть и музвкою могу заниматься. Иначе уже повесился бы.

Мисс

а семьи нет

Мисс

?

Мисс

а некоторые только в 38 семью создают

Вадим Темиров

Жена с дочкой отдельно живут. Но видимся и общаемся постоянно. Дело не в семье... Просто мир в моей голове значительно прекраснее того что окружает в реальности. И мне тяжело жить в этом кровавом шапито. Думаю переезд в другой город ничего не поменяет.

Старый Волчара

Да почему не светит? всегда можно лампочку включить)
А Солнышко всем светит, ну в заполярье только на пол года прячется.
за то потом летом прогулы наверстывает)))

Mindia2 Bedinadze2

Было много раз но вход есть всегда,проста надо сесть и всромнить всё и пронализировать все што было ,и найти выход.

Smert Kill

Было, я решил что мне нужно сменить место и знаете я после этого пошёл в высь, но многое я отдал взамен ради этого

Мисс

что отдали?

Гр
Грег

нет не было всем нам одно и тоже светит могила рано или поздно мы все умираем . Поэтому нужно жить пока возможно

Мисс

где?

Гр
Грег

Турция и Израиль

Мисс

что не понравилось?

Гр
Грег

Ничего хорошего там нет

Мисс

почему..

Павел Лелеков

Нет, было бы желание развиваться и тогда возможно найти то, что искал. И соответственно будут перспективы!

Roman R

Да) и сны снились страшные) Что я прихожу в аэропорт а самолёт уже улетел )) Благо я в итоге улетел )

Мисс

куда улетели?

Roman R

Берлин, Редвудсити, а потом в Новосибирск

In
Ingritis

Да, много раз! От понимания, что я не смогу раскрутить никакой бизнес! Только работать на дядю!

Татьяна Tatiana

я живу в миллионном городе. Возможностей - море!!! но только не для тех, кому больше 50-ти...

Ke
Keeper

Естественно. Сразу менял / продавал квартиру и переезжал в другой. И так восемь раз.

Мисс

это все непросто..менять..все это ндо уметь ..столько машенников

Ke
Keeper

Лицензированные агентства недвижимости для этого существуют.

Мисс

это все непросто..да и что менять если дети живут с родителями которым уже ниче не надо в этом плане

Ke
Keeper

Согласен: у каждого свои индивидуальные обстоятельства.

Андрей Буфетчиков

Не согласен, что-то светит всегда, просто возможно не то, что нужно в данный момент.

Александр Кук

никогда! даже когда приехал и столицы в глушь\брянск\, знал, что ..всколыхну волну..

Наталья

Было. Но с городом никак не связано. Это было, когда близкие покидали этот мир.

Мистер Исключительный

было, хотя у меня все было. я переехал в другой город и жизнь снова закипела.

Татьяна

Из всего можно найти выход, надо только в правильном направлении мыслить.

Мисс

☕🥗🍏

Татьяна

😊🌷🌷🌷

Александр Баранов

Скорее обречённость,это удел провинции и периферии,бесперспективность...