Улыбка)))

было ли у вас чувство безысходности,что живя в своем городе,вам ничего не светит?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

нет меня гоняли из города в город новые производства иностранные пускать

Малыш

Нет!! Мне светит и греет поговорка:" Где родился, там и пригодился")) 😁😉😇

Улыбка)))

кошарик с характером на аве

Малыш

Да.. Я такой!!)) 😁🐈😉

Марсианин

Да-да, было. И всё, чего я достиг в жизни, было за пределами своего города.

Андрей Григорьев

Ко мне обращайся, всегда позитив. И безысходность смету на хрен)))

Улыбка)))

какое у вас мировоззрение?

Андрей Григорьев

Агностик я, и экзистенциалист. Позитивный мужик)

Marinasadovaya8452

Неа.. всегда есть выбор

Рустам Каландаров

всякое бывает в жизни, а если у вас такое чувство, ждите перемен

Владимир Медведь

И я уехал в другие города, выбирая лучшее решение из доступных.

Ви
Виктор

у меня уверенность что живя в россии никому ничего не светит

Ви
Виктор

да хочу но пока не могу этого сделать. как только смогу уеду немедленно. повторяю у России нет будущего.

Улыбка)))

какие черные вещи(так не все могут туда уехать

Ви
Виктор

за всех я и не говорю но кто может надо уезжать и детей увозить. обратите внимание наша тн элита свои семьи уже вывезла у них там дома дети внуки и тд я думаю это не случайно .они понимают то о чем я вам пишу знают что бесконечно народ терпеть издевательства не будет хоть им и удалось с помощью пропаганды сделать из значительной части людей идиотов

Улыбка)))

как мы могли до такого докатиться!?

Ви
Виктор

советская власть при всех ее достоинстваз сыграла с нами плохую шутку мы разучились бороться за свои права. привыкли что государство наш друг...привыкли верить власти. вот и результат до сих пор многие в коме живут. хотя вроде и поколение другое давно видимо генетика. Посмотрите на западных граждан чуть что не так . выходят на улицу сотнями тысяч . если бы они этого не делали и их бы давно под шконку затолкали как нас.

Игорь Крайнов

Нет не было ... В моём городе всегда есть выход . Для любого ...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И не однократно. Свобоооды не хватает, душа простору хочет))

Байкодром Космодур

Оно всегда есть, я не представляю как люди в деревнях живут

Владимир Ковалев

Говорят, что безысходность -у человека только в голове.

El
Elena

Нет. Было чувство, что лучше буду жить в другой стране

Александр Волков

Мне светят солнце и луна! 🙂 Иногда даже одновременно!

Гр
Грегори

да я вообще уже на тот свет хочу,серость эта надоела

Гр
Грегори

тряпки положено положено,дистанция положена положена,все

Улыбка)))

и что вы думаете делать далее?

Улыбка)))

машину водите?

Улыбка)))

вам бы в храм пойти и побеседовать со священником..а то так и до суицида не далеко

Улыбка)))

с такой безысходностью и отчаянием в жизни

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это у ленивых,которые зад свой приподнять не могут))

Улыбка)))

не знаю..насчет ленивых..есть просто люди ,с неправильным настроем

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Настрой? Если есть семья и дети...или внуки,настрой не нужен. Настрой,дипрессия. Отмаза дешёвая что бы не,не дой Бог,не перетрудить себя любимого))

Ritsu Tainaka

Оно со мной по жизни... Так и не решусь уехать отсюда

Улыбка)))

что уехать нужны деньги и помощь..и знать куда и к кому

Andreas Aisenstein

Такого не было.вроде всё сложилось,как сложилось...

Светлана

А что светить должно? Солнце же никуда не делось😁

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ну, если уже вляпались и все серо до тёмно, - меняйте.

Юрий Мудрый

Исходность получается только при даижении к цели.

Юрий Южный

по видимо тебе светит ! от того ты и счастливая😉