Д♥
Даша ♥

Говорят, что мужчина - это голова, а женщина - это шея! Ок, кто в таком случае виноват, что мужчина начинает смотреть налево)?

Ответы · страница 5
Игорь Поваров

Конечно шея, значит она перестала быть интересной для своей головы.

Ильмир Салахов

Виноваты оба! Шея расслабилась, а голова воспользовалась моментом.

Мистер Айвазовский

ты открыла мне глаза на жизнь, теперь у меня есть крутое оправдание

Алексей К

Конечно шея! Она все время вертится и не дает мужчине (голове) покоя

Дмитрий Иванов

Ну если жена в полной мере не удовлетворяет мужа, то он идёт налево

Александр Шнейдер

Значит пора шею в норму приводить, чтобы голова не смотрела налево

Юлия Макаренко

в этом всегда виновата женщина, вдруг ее просквозило или шею свело

Катерина Смирнова

Это все слова, для кого-то это выражение подходит, а для кого-то нет

Валерий Князь

Если женщина. Не устраевает в постели ,то мужчина шагнет к соседке!

Вячеслав Малкин

на шее грыжа видимо , не крутится в нужную сторону и мух не ловит!)))

Me4Ehhblu .

а ты поверни голову налево, и подумай какая мышца её поворачивает

Дмитрий Ляпков

Конечно, шея, которая не верно воспринимает интересы головы!!!))))

Арсений Андреев

Ну, ответ логично вытекает из вопроса...Куда шея, туда и голова....

Черная Мамба 🇷🇺

мужчина, так как чтобы повернулась шея, должна подумать голова)

Биг Майки

для того, чтобы посмотреть налево, можно шеей и не пользоваться

Soll

Мужчина что, телок? Не может это все разрулить с помощью мозга?!

Віталя Фурман

Каждая ситуация индивидуальна, Но чаще всего, мне кажется, шея.

Akbarjon Hojiev

здес тоже виноват женщина без помоше шея нелзя смотрит налево

Tatjana Татьяна

У мужчин такая физиология ... глаза как у хамелеона крутятся ...

Сергей Sergey

что то не наблюдал за собой такого вращения 🙂

Tatjana Татьяна

Значит ещё не совсем познал себя ... 😉

Сергей Sergey

видимо в ваших краях у мужиков эта физиологическая способность более развита 🙂!!!

Tatjana Татьяна

Не правильное предположение ... делаю выводы по другим ... со стороны то виднее ...

Нурия Шафигуллина

типа что первее появилось: яйцо или курица? спасибо, улыбнуло)