ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Обращающиеся к психотерапевту делятся на две группы:

- тех, кто испытывает дискомфорт, и хочет изменить себя для комфорта в окружающем мире
- тех, кто испытывает дискомфорт и хочет изменить мир для комфорта себя в нем

Почему- то мне чаще всего встречаются вторые... А вам?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Вторая группа закрыта для простых смертных - это олигархи и сильные мира всего. Остальные - первая группа, то есть 97% всего населения Земли.

Andrey Borisov

потому что их больше. мемиять себя сложно и больно порой, а на окружающий мир можно ворчать и ничего не делать

Наталья Вованова

...В итоге комфорта в жизни достигают первые, вторые - крайне редко..................

Вадим

Странно при такой задаче обращаться к мозгов еду...

Владимир Литяйкин

Я к ним неотношусь- я самодостаточный

Светлана Вдовиченко

Хочешь изменить мир - изменись сам...