Радуга Онлайн

Один китайский мудрец сказал:
和一些物体是恶意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я, прям, плакала на этом месте: 最新的直接.....

Ответы
Aleks Sh

: ؟ ، وبعض الكائنات الخبيثة سياسة التأمين ضد الأفعال و تعديل الدستور ل يصبح قانونا في اسبانيا هي ملكية دستورية و نظام برلماني الديمقراطية الاجتماعية انغ رن و اعتزازه و زير الأمر الواقع حكم Классно ، правда Я ، прям ، плакал на этом месте : أحدث مباشرة ..... ИЛИ В ПЕРЕВОДЕ ----- Один китайский мудрец сказал : ? , И некоторые объекты страхования от злоумышленных актов политика и внес поправки в конституцию , чтобы стать законом в Испании является конституционная монархия и парламентская система социальной демократии Ван Жэнь и его гордость и министр де-факто править Классно , правда Я , прям , плакал на этом месте :последнее прямой .....

Александр Ильичев

И некоторые из объектов страхования на случай злоумышленных актов и поправок к Конституции стал Закон Испания является социал-демократической конституционной монархии и парламентской системы, Ван Жэнь и его гордость и министр де-факто власти последней прямой .....
ПЕРЕВОД ! НЕ ПЛАЧЬТЕ ДРУЗЬЯ

Радуга Онлайн

Спасибочки!)))

Александр Ильичев

наздоровички

Pələng

А некоторые объекты являются злоумышленные действия страховой полис и обновленная Конституция стала законом в Испании является конституционная монархия и парламентские системы социальной демократии, Рен Ван и его гордость, и министр является де-факто правилом

Llll Jjjjj

но согласитесь здкесь : 修订的宪法成为西班牙的法律 как то немного высокопарно ...лучше бы: 牙的修订的宪法..

Радуга Онлайн

А мне нравится!

Евгений

О дааа... слезу вышибает! 😀😀 Как глубоко и проникновенно сказано!😀

Снежуля И Чукча

да. мне тоже захотелось заплакать что я ничего не поняла из этой мудрости:))

Андрей Хурамов

Да классно, Но в итоге то Все хорошо, или я не правильно понял.......

Радуга Онлайн

Просто замечательно!))

Снежуля И Чукча

:)))) да. вы не поверите,но я до сих пор рыдаю читая эти строки.

Юрий Михайлович Колесник

.......😭...ы-ы-ыыыыыы-ы... я то-о-же-еееееее-е.....!!!!!!!!!....🌷😊

Валерий Янковский

Я сначала плакал,а потом просто описался от СЧАСТЬЯ!!!

О"
Ооо "зай-Мебель"

Вот проблема, я тоже по ките не шарю, но не плачу же!

Владимир Шибнев

和一些物体是恶意行 А мне вот это особенно понравилось

Михаил И Elena Dzuba

Я не знаю китайский - поэтому у меня вызвал смех!

Сварожич

Неплохо сказано, но ко времени не подходит)))

Владимир Лебедев

КРУТО, ГДЕ БЫ МНЕ ПОПЛАКАТЬ, НА КАКОМ МЕСТЕ?

Олег

У меня в середине текста слеза подкатила..

Радуга Онлайн

Это про секс!?)

Олег

Начало прелюдии... прошу прощения за мой китайский.)))

Радуга Онлайн

тронуло..))

Олег

да не-то слово!))

Владимир Игнашов

а вот предыдущая фраза была более ярка ..)))

Сергей Богатов

Не,немного пораньше более проникновенно.

Стеко Меxicano

和议会制 - а мне вот это место понравилось

Fedor Shkenev

和议会制度 - а по-моему-вот тут он напутал