Арина Смолина

Сколько же много развелось верующих, которые верят не во что-то светлое и доброе, а просто в сам факт своей веры 🤥

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

от куда тебе знать то...ты умеешь заглядывать в души?))
что ты хочешь этим высказыванием сказать или может оправдать своё отношение к религии и вере в Бога?))

Арина Смолина

Ладно, пятиликий! Проходи мимо!

Я-
Я-Искал-Тебя

хоть бы что то сказала что ли в своё оправдание то))

Арина Смолина

Не буду!

Уральская Рябинушка

Настоящие верующие бывают кроткие, смирные. А этим скажи хоть одно слово поперёк или не согласись, так они горло перегрызут

Анатолий Муйтуев

К. Маркс же писал: - "Религия - опиум для народа"! Бараны должны же во что то верить, иначе они не были баранами...

Арина Смолина

А сам рождество...не отмечал случаем?:)

Анатолий Муйтуев

Нет! Принципиально!

Арина Смолина

И куличи не ел?

Арина Смолина

Нууу...тогда об чем разговор?

Гибадулин Владимир

Событием будет то, что многие будут отрекаться от своей веры, это и послужит проверкой какая у них была вера.

Сергей

"...просто в сам факт своей веры..." - в этом и есть ВСЯ суть некоей "веры"... Причём - не важно ЧЬЕЙ и КАКОЙ "веры"...

Ирина Отставнова Кочнева

Что ты в этом понимаешь. Своим утверждением ты оскорбила миллионы людей. Надеюсь к тебе это вернётся

Арина Смолина

Мне возвращается истинное, а не показушное. А им вот...все формальное.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, атеист. Не воинствующий. Пока не наезжают, православнутые, свидетели Иеговы, поклонники Перуна.))

Арина Смолина

А если вдруг наехали?

Игорь Калиниченко( Русский)

Подходят в Питере Иеговисты, и спрашивают. " Вы, в Бога верите"? Я, говорю . - Нет, я православный. Ступор. )))

Владимир

да ладно бы просто верили в свою веру, но ведь они "умудряются" при этом себя считать умнее всех 🤣

Арина Смолина

Воот! И очень любят беседы на тему добрв и зла, выбора

Магистр Околовсяческих Наук

Зачастую это сумасшедшие...сколько знал сумасшедших все по храмам отбирались..

Геннадий Голубев

Есть такие. каждый день встречаюсь... харе кришна. Они меня уже знают и любят.

Улугбек

Не умно... Уверуйте же в НАЦИЮ СВОЮ, как это делают преданные националисты!!!

Улугбек

Присмотритесь же к таким, Арина!!!

Арина Смолина

Да зачем? Я лучше к другим присмотрюсь

Улугбек

🙏Умница!!! Лишь добрые примеры... полкзны!!!👍

Арина Смолина

Именно!:)

Улугбек

😉🤝

Ек
Екатерина

Ага. Нагрешат по самое не могу,а потом постятся, молятся, и главное верят...

Арина Смолина

Покаился...и по новой

Ге
Георгий

Я слышал, как священники говорили, что нет на Земле истинной религии.

Аркадий

Если почитать Библию, то в Ветхом завете нету и тени доброты от бога.

Арина Смолина

А как жеш тогда?

Аркадий

Вот так!

Аркадий

🤷🙄

Дурноватый Мультиокунь

ООО да эти еретики, слава великому богу императору их уничтожают

Михаил Пухов

"....которые говорят , что верят Богу, но отрекаются от его силы. "

Ваша Маша

пусть верят в то, во что хотят. не судите, да не судимы будете)

Арина Смолина

Да пусть, конечно. Только как выгдядит не ахти

L S

Светлое и доброе- это результат духовного труда человека .

Виталий...

Их вера не благословляет на убийство соседнего народа..

Арина Смолина

Да как сказать....разные мнения есть и на эту тему.

Виталий...

Мнений может быть много, но реальность такова, благословение оккупантов..это грех!

Арина Смолина

Не хочу сейчас вступать в это направление споров.

Виталий...

Ваше право..)

Че
Человек

А рай на земле это светлое и доброе и жизнь вечная в нем?