Анастасия Миклашевская

Мужики часто спрашивают: а размер имеет значение? Отвечаю: имеет. А теперь спрошу я) Мальчики, какие параметры предпочитаете?😉😃

Ответы · страница 2
Даня Елисеев

Такие,каким глаз радуется!) А тебе Настя,размер имеет значение в чем именно?)

Андрей Хованов

Узенькая вагинка! Остальное не очень суть важно... Без крайностей конечно.

Владимир Куниш

по мне так если девушка красивая и умна то я на параметры особо не смотрю

Евгений

да главное чтобы грудь помещалась в ладонь а талия была меньше бёдер)

Дмитрий Телегин

от мальчиков отделюсь конечно! А с душою как. я на чёрствость вопрос!

Во
Ворчун

спасибо девочка за откровенный вопрос а всё что тебе ответили туфта

Павел Лавров

приятная полнота очень большие груди и узенькие дырочки 😀😉

Пётр Ситников

в меру полненьких чтоб было за что потрогать и костями не звенела

Мастер По Маргаритам

Светлое фильтрованное, плотность 12°, жатецкий хмель, свежее.

Василий Алибабаевич

Грудь в районе 3 размера, талию потоньше, попчанский сочный.

Склифосовский

Добрая, скромная, нежная и ласковая))) и не в размерах дело)))

Склифосовский

Е может быть)

Склифосовский

Когда?)

Склифосовский

А прям сейчас?)

Склифосовский

Ась?)

Миша86 Олимов

Не важно самое главное была хорошая и добрая быт человеком

Борис Никоноров

Тоже размер груди, попы))) и там...чтоб не разъезжено было)))

Артур Занкевіч

Миниатюрные обладательницы пышных форм с чёлкоф наперёд

Ник Ци

Рост от 180 , первый размер грудей, худощавое телосложение

Матис

размер значения не имеет!имеет значения как пользуешся!

Анастасия Миклашевская

Да что вы говорите?😃 Женщине виднее😉

Матис

если он до колен то через горло может выйти и наоборот)

Николай Сомов

Чтоб грудь в ладошку вмешалась, а если в две, то уже вымя

Karkun

не важкно какие параметры- важно как ими пользуешься)))

Олег Храмов

видно ты не женщина не размер а чувства имеют значение

Денис Салихов

Грудь 3 размер, попа 48 (джинц), волосы длинные, рост 160-165.