Причëсанные Мысли

Только две вещи способны примирить меня с этой жизнью - водка и её количество!)) А вас, что примиряет?)))

Ответы
Павел Лелеков

Так алкоголичкой стать не долго... Я меняю своё отношение к ситуация им и принимаю её такой, какова она есть. "Если ситуацию исправить можно, то зачем переживать, если ситуацию исправить нельзя, то переживать бессмысленно." Будда.

Павел Лелеков

А что смешного?

Причëсанные Мысли

Кем стать не долго?))

Павел Лелеков

Алкоголичкой. Так как тебя же примиряет водка и её количество!

Сергей Новиков

Лес, творчество, биоэнергетика, нужность людям, работа(как ни странно), размышления, друзья и семья, ну и алкоголь тоже, вместе с сигаретами, чего уж скрывать...

Алёна Клочкова

Я обычно,когда имею возможность шариться по чёртовым куличикам сколько угодно-тогда всех прощу.Если не будут ставить палки в колёса.

Причëсанные Мысли

Где где шариться? 😳😁

Алёна Клочкова

Да везде,где хочется и нравится)))

Причëсанные Мысли

Алёнка, ты эта... не заблукай))

Oleg Ы

крепкие напитки я не пью.. ну так, иногда )) водку вообще лет 20 не пил )) так что примиряло, до сих, что-то духовное )) гитара, вино ))))

Причëсанные Мысли

Секс, кино и домино!

Oleg Ы

как-то я увидел такую надпись на дороге, и запомнил "before fire I slept in grass and listen for animals eating their words"
но секс и кино конечно сильнее ))

Причëсанные Мысли

Кино сильнее!

Oleg Ы

а секс? не спроста он на первом месте, перед кино )))

Причëсанные Мысли

На первом месте в рифму))))

Oleg Ы

а, да, там же домино! не, не мое это ))) я на первых двух словах застрял )))

Александр Мурсатов

Водка это же зло, это самоубийство, особенно недорогая и средняя по цене((( То-ли дело, СЭМ(самогон), особенно сделанный самими))))

Александр Мурсатов

правда мне больше нравится брага)))))) сидишь пьешь как компот, потом встаешь(в туалет, например), и тут же садишься(голова работает отлично, а вот ноги совсем не ходят)))))

Angel Ok

«Иногда слишком много выпитого едва хватает» 😝 И меня примерно именно это! но 🤫... меня и так тут за алкоголичку принимают

Причëсанные Мысли

В нашем полку прибыло))) такая же хня🤣🤣🤣

Angel Ok

ну тогда чин-чин 🥃🥃

Причëсанные Мысли

Моя ж ты красота)))) ✌️😁🥂

Angel Ok

знакомо, аж сама себе начинаю порой завидовать

Причëсанные Мысли

Меня это забавляет)))

Angel Ok

аналогично

Ци
Циник

Гдеж наш ангелок то.... 🤔🙄

Сергей Пастухов

It’s been a hard days night and i’ve been working like a dog
It’s been a hard day’s night, i should be sleeping like a log.
But when i get home to you
I find the things that you do, will make me feel all right.

Причëсанные Мысли

Романтично)

Сергей Пастухов

Главное просто.

Причëсанные Мысли

Абсолютно)

Александр *********

налью стакан ,махну не глядя и вспомню всё чего прошло ,всплакну ,смахну слезу печально и снова наполню сей стакан)))

Александр *********

ну наверное Это как то необычно )))

Михаил Пухов

Осознание, что жить лучше, чем не жить. Кроме того я знаю, что нам приготовленна настоящая жизнь в отличии от этой.

Мишка Квакин

Именно они!!! Я и доску с золотым тиснением на дом повесил., с этими словами. Соседи не понимают., но молчат

Причëсанные Мысли

Что ж, подождём окончания рабочего дня)))

Мишка Квакин

Ура!!!

Причëсанные Мысли

Троекратное))

Мишка Квакин

Можно))

Belich Roman

Девочка, перед глазами... Мужик,- ладно... Он достоин умереть... А вот она не должна, не имеет на то право...

Причëсанные Мысли

Красииииво! 👏

Belich Roman

😉

Го
Гоша

М-м-м... , сегодня нас ожидает романтический вечер, масло... свечи!!!! "-Петрович, блин, закрой капот!"

Алекс

Как вариант ответа, испытать как можно больше наслаждения и максимально избежать страданий))

Причëсанные Мысли

Получается?))

Алекс

По разному))

Сармат Искандеров

В молодости у меня тоже были проблемы с алкоголем. Но слава богу всё позади. Чего и вам желаю

Причëсанные Мысли

Слава вам, не мифическому персонажу(богу)

Виктор Соловьев

Это не примирение..а отключения сознания..Реальность трезво надо воспринимать правильно.

Антон Розов

Вот это поворот,,как так,,,а как же 🌈 радуга,,,и маленький репликон,,,с горшочков золота

Причëсанные Мысли

У меня аллергия на золото😁

Антон Розов

Хорошо,,ну а маленький 🦄 единорог 🤭🥳

Причëсанные Мысли

Я двурогих люблю🤣аленей

Антон Розов

😁😁😁

Семён

Я сильный человек и примиряюсь с жизнью без водки ... меня примиряет во всём логика ...

Александр Подузов

Много заумной и кажется бессмысленной философии в твоих вопросах, или крики души!?

Причëсанные Мысли

Санечка, вы имеете право пройти мимо) Но почему-то не пользуетесь этим правом)))

Александр Подузов

Солнечная побольше тебе солнца

Причëсанные Мысли

Куда уж больше)) В зените же😁

Се
Сергей

Капля никотина убивает в человеке лошадь, а капля спирта убивает
в человеке зайца.

Причëсанные Мысли

Я неубиваема)))

Се
Сергей

охотно верю🙂

Сергей Хрулёв

Не пью водку больше 10 -и лет. А с жизнью я не ссорился. Всё равно она победит😊✌️

Причëсанные Мысли

Дак и я не вкушаю её 🤣

Сергей Хрулёв

А в чём проблема?

Причëсанные Мысли

Никаких проблем))