Натали

Вас тоже бесит иногда мужская логика? Которая по факту является мужским эгоизмом.

Ответы
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ло́гика (др.-греч. λογική — «наука о правильном мышлении», «способность к рассуждению» от др.-греч. λόγος — «логос», «рассуждение», «мысль», «разум», «смысл») — нормативная наука о законах, формах и приёмах интеллектуальной деятельности.Логики по принадлежности к полу не существует,она либо есть,либо её нет и к эгоизму это,к стати, отношения не имеет никакого абсолютно.

Натали

Конечно не имеет. Но можно ведь одно выдавать за другое.

Евгений Кошелев

Эгоизм во все времена логику именовал своим именем : когда нет правдивых аргументов, в ход идёт ложь и хамство.

❤️Мышка С Марса❤️

послала бы мужчину, который мыслит , что женщине место у плиты)😁лучше я бы занялась хобби, а не готовками)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот посмотрите видео.. И у вас небудет больше вопросов про мужскую логику!

Натали

Ва на пенсии скучно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда у женщины появятся хоть зачатки мозга ну или ума и они не будут столь приметивны тогда мы поговорим за мою пенсию хорошо..!!! А что я могу объяснить примитивной женщине! Это бесполезно это как спаниэлю алгебру преподавать. На вид спаниэлй красивый конечно но тупой безболжно хотя лаять и салкаться он конечнои может это его природа!

Натали

У меня пятёрка по высшей математике)))) если вы меня тут имели ввиду

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда научитесь мыслить.. А научившись мыслить вы не станите называть мужскую логику жкоизмом ибо поймёте что это в корне не так.! Ну а второе может быть вы поймёте. Что если кто-то с вами не соглашаться и спорит.. То это не значит то что он пенсионер!

Натали

Если со мной кто-то спорить, то это означает что человек дебил с недолюбом. Давно без секса. Зануда. Скорее всего пенсионер или психически больной. Судя по вашему бреду, который вы несёте, вы точно больны.

Котик - Наркотик )))

Мужская логика - попытка навести порядок в хаосе , женская - внести ещё больше хаоса 🙀

Котик - Наркотик )))

Если логика логична - признаю

Натали

А если она не в вашу пользу?

Котик - Наркотик )))

Ну что ж теперь - можно скрипя сердцем признать 😸

Натали

Тогда респект вам и уважуха)))

Котик - Наркотик )))

😊 Мерси )))

..
......

Женщины не лучше мужчин. Мы стоим друг друга. А на ерунду не надо обращать внимания

Натали

Хорошо, что не все.

Ва
Василий

это данность..женский эгоизм тоже имеется и в основном в попытках сесть на шею.

Натали

Жуть

Ва
Василий

не всегда..иногда у девчонок это неплохо получается..

Натали

Не знаю ни одной, мои все работают

Ва
Василий

у моей бывшей работницы сестра неплохо так пристроилась..воспринимаю это как данность

Натали

Вам рассказывали?

Ва
Василий

сестру знаю давно..пришла в гости к к сестре на работу..ещё в институт после школы не поступила..и началась реклама " достоинств" как в фильме каком нибудь..так и ладно..нашла что хотела...

Slavny

Мужской и женской логики не бывает. Это придумали чтобы ничего не делать

Натали

🙂

An
And

А что лучше , когда дураки умничают или когда умные придуриваются ?

Волчара

логика она бесполая, но бывает бинарной или многомерной)

Натали

Вот оно что... )))

Се
Сергей

нет мужской или женской логики ... есть просто логика

Натали

Есть шовинизм

Се
Сергей

😱 а начали за здравие... а так переклинило

Натали

Ничего не переклинило

Жуг

В очередной раз заставляет женский ум развиваться

Натали

Женский ум даст фору мужскому во многих аспектах.

Жуг

Несомненно

Sined Nivas

Эгоизм это всегда плохо, как мужской, так и женский

Пёс Да Лис

Нет) Логика есть логика, с ней ничего не поделаешь.

Тимербулатов Рамис

А женская логика это отсутствие всякой логики🙂

Натали

Вам так кажется

Марина

🤷‍♀️Это их проблемы! Мы то знаем, кто прав! 😁

Всегда Котов!

давай сразу шовинизмом, чего мелочиться-то? 🤣

Натали

Давай.

Всегда Котов!

гравитация тоже является чем-то там мужским? с ней тоже не поспоришь и вбок не повернешь..

Натали

Гравитация женского рода

Всегда Котов!

ну теперь сразу стало понятно почему она такая 🤣🤣🤣

Натали

Успокойся)

Всегда Котов!

а есть с чего волноваться?

Натали

Не с чего

Де
Девственник

Женская логика намного стрёмнее...😜😂😂😂

Натали

Вам же будет хуже, если женщины станут логичным как вы, да ещё и рациональными

Де
Девственник

Хуже того что есть быть не может,,,,

Натали

Вам это кажется.

Марина

Да, да, да! Вы правильно сформулировали! 😁

Натали

А мужчинам не нравится моя формулировка...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Так же бесит, как женская стервозность!😉

Натали

Слава богу мы не все такие.

Натали

🤝

Полковник Чингачгук С Кавказа

Удачного дня и прекрасного отдыха!🥀🌷💐

Натали

Благодарю! Взаимно.