Натали

Вас тоже бесит иногда мужская логика? Которая по факту является мужским эгоизмом.

Ответы
..
...

Ло́гика (др.-греч. λογική — «наука о правильном мышлении», «способность к рассуждению» от др.-греч. λόγος — «логос», «рассуждение», «мысль», «разум», «смысл») — нормативная наука о законах, формах и приёмах интеллектуальной деятельности.Логики по принадлежности к полу не существует,она либо есть,либо её нет и к эгоизму это,к стати, отношения не имеет никакого абсолютно.

Натали

Конечно не имеет. Но можно ведь одно выдавать за другое.

Евгений Кошелев

Эгоизм во все времена логику именовал своим именем : когда нет правдивых аргументов, в ход идёт ложь и хамство.

❤️Мышка С Марса❤️

послала бы мужчину, который мыслит , что женщине место у плиты)😁лучше я бы занялась хобби, а не готовками)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот посмотрите видео.. И у вас небудет больше вопросов про мужскую логику!

Натали

Ва на пенсии скучно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда у женщины появятся хоть зачатки мозга ну или ума и они не будут столь приметивны тогда мы поговорим за мою пенсию хорошо..!!! А что я могу объяснить примитивной женщине! Это бесполезно это как спаниэлю алгебру преподавать. На вид спаниэлй красивый конечно но тупой безболжно хотя лаять и салкаться он конечнои может это его природа!

Натали

У меня пятёрка по высшей математике)))) если вы меня тут имели ввиду

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда научитесь мыслить.. А научившись мыслить вы не станите называть мужскую логику жкоизмом ибо поймёте что это в корне не так.! Ну а второе может быть вы поймёте. Что если кто-то с вами не соглашаться и спорит.. То это не значит то что он пенсионер!

Натали

Если со мной кто-то спорить, то это означает что человек дебил с недолюбом. Давно без секса. Зануда. Скорее всего пенсионер или психически больной. Судя по вашему бреду, который вы несёте, вы точно больны.

Котик - Наркотик )))

Мужская логика - попытка навести порядок в хаосе , женская - внести ещё больше хаоса 🙀

Котик - Наркотик )))

Если логика логична - признаю

Натали

А если она не в вашу пользу?

Котик - Наркотик )))

Ну что ж теперь - можно скрипя сердцем признать 😸

Натали

Тогда респект вам и уважуха)))

Котик - Наркотик )))

😊 Мерси )))

Лю
Людмила

Женщины не лучше мужчин. Мы стоим друг друга. А на ерунду не надо обращать внимания

Натали

Хорошо, что не все.

Ва
Василий

это данность..женский эгоизм тоже имеется и в основном в попытках сесть на шею.

Натали

Жуть

Ва
Василий

не всегда..иногда у девчонок это неплохо получается..

Натали

Не знаю ни одной, мои все работают

Ва
Василий

у моей бывшей работницы сестра неплохо так пристроилась..воспринимаю это как данность

Натали

Вам рассказывали?

Ва
Василий

сестру знаю давно..пришла в гости к к сестре на работу..ещё в институт после школы не поступила..и началась реклама " достоинств" как в фильме каком нибудь..так и ладно..нашла что хотела...

Slavny

Мужской и женской логики не бывает. Это придумали чтобы ничего не делать

Натали

🙂

An
And

А что лучше , когда дураки умничают или когда умные придуриваются ?

Старый Волчара

логика она бесполая, но бывает бинарной или многомерной)

Натали

Вот оно что... )))

Се
Сергей

нет мужской или женской логики ... есть просто логика

Натали

Есть шовинизм

Се
Сергей

😱 а начали за здравие... а так переклинило

Натали

Ничего не переклинило

Жуг

В очередной раз заставляет женский ум развиваться

Натали

Женский ум даст фору мужскому во многих аспектах.

Жуг

Несомненно

Sined Nivas

Эгоизм это всегда плохо, как мужской, так и женский

Ценитель Прекрасного

Нет) Логика есть логика, с ней ничего не поделаешь.

Тимербулатов Рамис

А женская логика это отсутствие всякой логики🙂

Натали

Вам так кажется

Марина

🤷‍♀️Это их проблемы! Мы то знаем, кто прав! 😁

Всегда Котов!

давай сразу шовинизмом, чего мелочиться-то? 🤣

Натали

Давай.

Всегда Котов!

гравитация тоже является чем-то там мужским? с ней тоже не поспоришь и вбок не повернешь..

Натали

Гравитация женского рода

Всегда Котов!

ну теперь сразу стало понятно почему она такая 🤣🤣🤣

Натали

Успокойся)

Всегда Котов!

а есть с чего волноваться?

Натали

Не с чего

Дж
Джин,,

Женская логика намного стрёмнее...😜😂😂😂

Натали

Вам же будет хуже, если женщины станут логичным как вы, да ещё и рациональными

Дж
Джин,,

Хуже того что есть быть не может,,,,

Натали

Вам это кажется.

Марина

Да, да, да! Вы правильно сформулировали! 😁

Натали

А мужчинам не нравится моя формулировка...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Так же бесит, как женская стервозность!😉

Натали

Слава богу мы не все такие.

Натали

🤝

Полковник Чингачгук С Кавказа

Удачного дня и прекрасного отдыха!🥀🌷💐

Натали

Благодарю! Взаимно.