Rita

🖼девочки а вы можете подарить рога своей половине? ( Оленьи рога🙂)

Ответы
Ир
Ирина

Нет. У нас на полочке стоят рога горного козла, так вот потрясло нас недавно знатно так, муж звонит и спрашивает мол все ли нормально, чисто на автомате отвечаю:" Да, все живы, только рога мои попадали". Муж ржал как конь, я только потом поняла, что сказала

Rita

👍

Владимир Фомичев

Было такое . Мой лучший друг приехал с Севера , привёз рога оленьи , одел их на голову перед входной дверью . Жена открывает дверь и падает в обморок .

Галина Чаплинская Против Войны

Не. Затратное это дело. Ружье нужно купить, амуницию. Лицензию. Внедорожник. Поехать в места, где олени водятся. Пожалуй, пущай без рогов бегает.

Rita

🤝🙂

Mariwa

На подушке да,нарисовать могу,но живого оленя пойдем вместе ловить,чтобы рога отобрать!😜😁😉

Mariwa

🖼

Rita

Красивая ёлочка

Mariwa

🖼

Mariwa

вот она выглядит...но это не этого года.

Rita

👍

Ольга Смолина

Ну если половина так пожелает,легко...В женщине важно умение быть послушной...

Я-Ша

Да уж ,,,,, будет знать как со своим котом гулять только весной......

Ел
Елена

Это кот на подушке!!! А подушку с рогами можно подарить!

Нина Тарасова

Женщинам дарить подарки мужчинам - это сверх приличия

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Подруга продаёт уже...мужу подарок не понравился🤣

Rita

👍👍👏🤣

Лю
Любовь

Я бы с удовольствием...Но принципы , не позволяют..

Владимир Ожогов

рога друзьям дарят

Людмила Державина

ну зачем уж так...а не лучше ли просто полюбить...

Гульнара Ербаева

Рога-это ж редкость...и ценность.. бедные олени..

Наталья

Только в обмен на свои (любые по ветвистости)

ナイ
ナイアガラ

Ну если он олень то по статусу ему положено)))

Татьяна Казакова

Такие как на картинке? Легко. Я тоже вышиваю.

Лариса

Ещё этого хлама у нас в доме не хватает....🤔

Ум
Умка

Чтобы были такие надо очень постараться

Rita

🤝

Людмила Канивец

Зачем делать такие откровенные намеки ?!

Денис

Братьев по разуму дедушка ищет видимо...

Rita

Видать подарили судя по злости😂

Денис

Нет конечно.

Денис

Мне похер.Я не извращенец.

Казачка Вольная)))

лишь бы половина поняла всё правильно)))