Не Может Быть

"Кембриджские ученые заявляют, что алкоголь необходимо признать наркотиком на государственном уровне. Исследователи пишут, что вред от алкоголя больше, чем от героина, гашиша и табака вместе взятых. «Наиболее успешными являются те страны, где цены на алкоголь завышены, а доступность снижена», — заявляют ученые. Предлагаемое решение — официально признать алкоголь наркотиком и выдавать его только в качестве лекарственного средства при необходимости." Так всё-таки лекарство или наркотик?

Ответы · страница 2
Алексей

Ну ты замутила...

Сереженька Лысенький

хуйня это.☕

Ишак Матрос

Она так и написала: "кембриджские учёные". В русском языке это синонимы.

Виктор Буткус

Чушь!

Виктор Буткус

Хорошее вино полезно, конечно не пить ведрами.🙂 А разговоры о вреде алкоголя идут веками и ведут их те кто от алкоголя не отказывается. В СССР было два санатория где лечили вином, один в Крыму, второй на Кавказе.