Светлана Плотникова

Как вы относитесь к версии, что человечество ждёт эпоха матриархата?

Ответы
Давид Плиев

матриархат - есть явление вырождения.Он бесспорно наступит во всяком умирающем этносе.Прогрессивные народы патриархальны.Но,увы материя инертно стремится к хаосу,который все поглотит.Сначало было всем хорошо/это патриархат/,потом стало всем плохо/это матриархат/,а потом вообще ничего не осталось...и слава Богу!

Римма Балашова

Я женщина, и на своем примере могу сказать, что матриархат неизбежен. Мужчины давно себя дискредитировали.

Георгий Орлов

Бессмысленно наступать на грабли повторно, это уже было. Страшно даже представить, что из этого получится.

Юрий Калинин

она уже есть-тольк мы мужики об этом не догадываемся,а может не хотим догадыватся

Татьяна Некрасова

я только за!воин не будет!просто страны перестанут друг с другом разговаривать)

Лариса Ларуша

хорошо! женщины скорее наведут порядок!!! плохо, что мужчины вырождаются.... 😞

Саркис Маркарян

это очень опасно для окружающего среды особенно для бедных мужиков

Дмитрий Волощук

Опять 25, один раз не удержались на верхушке, теперь опять пытаются.

Гагич Татьяна Юрьевна

Давно пора браться женщинам за дело, мужчины зашли в тупик.

Александр Кардашов

ну это вряд ли будет-муужчины слишком власть полюбили)))

Эдуард Аванесов

ничего страшного,один раз мы это дело уже пережили

Лариса Полякина

нужно из мальчиков воспитывать настоящих мужчин!

Елена Корсикова

Сомневаюсь. Мужики без боя власть не отдадут.

Nickson.

чисто женский вопрос,такого не будет никогда

Николай Никулин

Не матриархат страшен, а моральный коллапс

Олег Диденко

Ну надо же мужикам хоть немного отдохнуть.

Сергей Ничипорчук

Светик, и так половина в этой эпохе живёт...

Люся По

Не отношусь и на тупые вопросы не отвечаю!

Татьяна Петлёва

Вот бы счастье человечеству привалило!))))

Сергей Лопатин

она прошла 🙂 осталась только видимость 🙂