Marina Davidivskiy

3 июля. День Независимости моей страны. 75 лет со дня освобождения. Много пережили. Спасибо дедам .

Ответы
Jennett

а день моего города был 29 июня,потом Венок дружбы,потом День Независимости.Гуляем!

Marina Davidivskiy

Обязательно.

Sergey Bayazitov

Спасибо то Спасибо Дедам 🙏! Вот только для кого освободили.... для оккупантов 2.0 ?

Sergey Bayazitov

Да не только меня, а народ, страну, природные, жизненные и стратегические ресурсы

Marina Davidivskiy

Это к Путину

Sergey Bayazitov

Он и так делает, что может и сверх того ...

Marina Davidivskiy

Ну вы же его выбрали

Sergey Bayazitov

И Слава Богу!

Миша Чернов

какоето двойственное название - день "независимости" и 75 лет

Пани Малгожата

Пардон, за то что вклинилась. Но нашим любимым батькой именно так и преподнесен этот праздник, как сформулировал Михаил

Миша Чернов

я вовсе никого не хотел тут обижать! кстати! просто выяснить для себя -мнение простых людей

Пани Малгожата

А задумывался в те времена, когда был парад суверинитетов. И все охреневали от призрачной свободы. А кого Вы обидели?

Миша Чернов

ну хозяйка вопроса - вроде как со злобой на меня

Сергей Сергей Журавов

вроде бы это день независимости от СССР..

Александр

👍👍👍🤝🤝🤝

Ир
Ирина

Поздравляю ! Всего вам хорошего !!!

Marina Davidivskiy

Спасибо

Oleg

Ни зависимости какой страны??

Marina Davidivskiy

Беларусь

Oleg

От кого независимость?

Marina Davidivskiy

От всех 😊

Oleg

Если Тунис имели французы! А беларусию не кто не покарил и не когда не сможет покарить. Это сила славян. Даже русские по тянутся к ним на помощ

Marina Davidivskiy

Ой , сейчас вряд-ли

Демонолог Миднайт

Удачи и счастья Беларуси

Marina Davidivskiy

Спасибо ☺️

Михаил Александров

От чего независимости?

Marina Davidivskiy

Ото всех

Рукман

с праздником БЕЛАРУСЬ.

Marina Davidivskiy

Спасибо ☺️

Ал
Алена

Да,завтра празднуем

Ольга

С праздником Вас!

Marina Davidivskiy

Спасибо 😊

Yts - 62

Поздравляю!🌹

Marina Davidivskiy

Спасибо ☺️

Гордюшка

молодцы))🌹

Просто Александр

Поздравляю!

Marina Davidivskiy

Спасибо

Marina Davidivskiy

Спасибо

Виктор Кондратьев

да