Алёна Калистратова

Всем привет, у кого дома проживают улитки Ахатины??? Прошу задавайте мне вопросы я буду рада на них ответить, а вам нравятся улитки?

Ответы
Борис Смирнов

может у кого мокрицы Максауды ,все пишите но не Алене

Алёна Калистратова

если вы не знаете про улиток помалкивайте в тряпочку, ясно?

Борис Смирнов

можно подумать,Вы спец по мокрицах

Алёна Калистратова

нет, но причём здесь это, я вообще врубица не могу

Борис Смирнов

частично,как это ,пол улитки?

Алёна Калистратова

нет, ну кого-то развожу, а кто-то для души

Алёна Калистратова

нет, у меня ещё 3 хомячка...

Алёна Калистратова

да есть 2 кошки, и черепашка ( сухопутная)

Дмитрий Кованев

которые фрукты кушают

Алёна Калистратова

Кальций: перемолотая яичная скорлупа ( всегда в доступе)

Алёна Калистратова

Так же в ЗОО продаётся ( панцирь каракатицы, он всегда должен лежать в терре, Нужно купить гаммарус давать по 2-3 рачка 2-3 раза в неделю на одну голову) Перемолотые крупы, их нужно сыпать на еду ежедневно, только на фрукты нельзя сыпать их!

Алёна Калистратова

Так же им можно кормовой мел, школьный мл не в коем случае нельзя

Алёна Калистратова

потому что, он вреден для улиток, его им нельзя, можно только кормовой

Алёна Калистратова

Нет, в ЗОО продаётся Кормовой мел, он или кусками или порошком, посыпать ежедневно на еду...