Ирина Лисс

Как лентяю освоить что-то новое?

Ответы · страница 3
Ринат Ижгузин

не похожи Вы на лентяя ...

Ирина Лисс

Это нечестно- друзья не заслуживают, чтобы моя лень превратила их в моих заложников- сейчас всем не легко живётся

Ирина Лисс

Чтобы помогать им, если нужно, любить их и их семьи, общаться, просто болтать о жизни, проводить вместе время где угодно, шутить и веселиться, и переживать, если что........

Ринат Ижгузин

а когда лентяйничать тогда ?

Ирина Лисс

Может быть, вы гений......

Ринат Ижгузин

спасибо , хоть дураком не назвали ...

Николай Искуратов

Приспичит, всё освоишь...

Ирина Лисс

Когда приспичит- либо поздно- либо не нужно никому.

Тимур Хабибуллин

Новый вид лени мазолень

Тимур Хабибуллин

Лентяй мазохист, лень в туалет пойти, терпит

Калинин Юрий

Никак! Не освоит....Лень

Ирина Лисс

А мне тут посоветовали нанять кого- нибудь- мне очень понравилось!

Ирина Лисс

Нанять людей, чтобы они решили за лентяя проблемы- выкинуть его из цепи

Калинин Юрий

Им проблемы нужно знать будет а ему обьяснять лень -не получится!

Ирина Лисс

А сами никогда лень не преодолевали? Как ? Удавалось кому-то вас сдвинуть? Как? Чем вас взяли? Что подействовало?

Ирина Лисс

Ясно. Спасибо, хоть вы не отнекиваетесь, что мол, я- трудофил- робоголик. Спасибо!

Калинин Юрий

Слова то какие неприличные!)))

Ирина Лисс

Да уж есть такие- не я придумала. В следующий раз все знаки препинания для цитат поставлю))) Спасибо.

Николай Бочаров

Новый вид лентяйства?

Ирина Лисс

ДА! Как я раньше не подумала!

Николай Бочаров

Так постепенно дойдёте до изобретательства.

Ирина Лисс

Шутить изволите? Повеселили вы меня- это замечательно. Впрочем, мне уже пора баиньки. До свидания!

Наташа Кузнецова

пригласить помошника

Ирина Лисс

Есть ещё идея нанять...... Неплохая, кстати. И развивающая управленческие способности.

Олег Болохов

А зачем?и не лень же...

Ирина Лисс

Хочу коучера по вопросам экономики, скажем......

Ирина Лисс

Не лень же было отписаться!

Ирина Лисс

Что-то посоветуйте- посмотрим вместе, потом обсудим.......?

Олег Болохов

Сейчас смотрю"Приключения принца Флоризеля" с замечательным Олегом Далем

Ирина Лисс

Мне тоже нравится)))) А что-то новое?

Олег Болохов

Все "Неудержимые" со старыми голливудскими пердунами

Ирина Лисс

Я смотрела первый фильм. И старых п-в я всех люблю.... Чтобы такое незнакомое придумать. МММ. А что из старого кино вам нравится? Я не всё смотрела.

Юрий Ковтуненко

Смени диван на тахту

Ирина Лисс

Мне уже предложили кучу диванов, кресел и т.п, даже печку. Я могу сейчас только рухнуть у кровати и помереть....................от хохота. Спасите меня!

Ирина Лисс

А как же гуманитарная миссия .....и всё такое?)))))

Ирина Лисс

ДА??????? И что теперь будет? (Я уже потираю руки)

Юрий Ковтуненко

Посмотри на......в зеркало)

Юрий Ковтуненко

Ну,Ириша,ты же умная женщина.........неужели трудно догадаться?)))))

Ирина Лисс

Ну...... спасибо, конечно, за аванс насчёт моего ума..... А если сейчас уже поздно думать? Завтра на работу рано вставать....

Ван`ия ( Губерния Московия )

жестко пинками)))))))))

Я Счастливая

Все в этой жизни от лени.)))

Ирина Лисс

Нууууу... многое. Уже как-то на правду похоже. А вы как преодолеваете?

Я Счастливая

Так же как посоветовали выше - жестко пинками.

Ирина Лисс

Сила воли? У меня не очень-то есть.

Я Счастливая

Воспитывайте. У меня тоже не очень. Я страшная лентяйка.

Татьяна Путилина

без мотивации никак

Ирина Лисс

Посмотрю ка я в интернете, как можно мотивировать вообще. Думаю, может мне пригодиться, даже если мотивировать придётся своё отражение))) Спасибо!

Вячеслав Киселев

Усилить мотивацию.

Вячеслав Киселев

Да нет, пытаюсь мыслить логически.

Вячеслав Киселев

Мысленно переношу ситуацию на себя и выбираю наилучший вариант опять же для себя. Мы же все разные.

Ирина Лисс

Так что же вы себе говорите, чтобы начать что-то, а потом не бросить на пол пути? Спортом занимаетесь регулярно?

Вячеслав Киселев

Свои пути я прошёл Да и не до спорта в моём пенсионном возрасте. А вот паразмыслить люблю.

Ирина Лисс

Болтология- великая наука!

Вячеслав Киселев

Я же не сказал, что поболтать. Вот это как раз я не очень люблю. В этом случае мыслить и не обязательно. Так, общение ни о чём.

Вячеслав Киселев

Да! У пенсионеров аудитория слушателей не большая. Но мне интересен сам процесс своих умозаключений. Это сохраняет интерес к жизни.

Александр Волков

Оно ему надо?)))))))))))

Александр Волков

По разному. Можно просто заставить, можно ... уговорить.

Ирина Лисс

Ещё уговоры никто не предложил. Вы первый. Скоро вычленю приемлемые формы. Спасибо.

Олег Евдокимов

заинтересоваться

Ирина Лисс

Попали в рейтинг популярных гуманных ответов. Спасибо

Леонид Савельев

Бросить лениться

Ирина Лисс

Нет. Снова приходит и всё.....

Леонид Савельев

Вот какая зараза прилипчивая

Ирина Лисс

У меня такое чувство, что я работаю только для того, чтобы свалиться дома- и чтоб НИКТО меня не тревожил.

Леонид Савельев

Завидую у меня не получаеться

Леонид Савельев

Ну вот так бы придти с работы, теперь я только в ночь работаю, и бахнуться спать этак суток на цать. Нет иду кошек кормить, собаку. Ложусь, сплю полтора часа и опять что нибудь гоношусь. А на работе грамма не дремнёш, камеры хозяин гад везде понатыкал

Ирина Лисс

Сочувствую. Должны быть парочка часов для отдыха ночью.

Елена Юматова

Взять себя в руки

Ирина Лисс

Пытаюсь, но лениться не перестаю- это приятное занятие.

Ирина Лисс

)))))))))))))))))) Вы прелесть))))))))))) Улыбаюсь..... Спасибо!

Константин Мацаков

только заставить

Ирина Лисс

Как заставить? Надолго ли хватит интереса........ Ладно, забыли. Устала я от пустозвонства. Спасибо. Не отвечайте больше.

Алёна Полякова

ленится с трудом

Ирина Лисс

Недурная идея. Думаю, я так и поступаю.

Алёна Полякова

надеюсь начальство не заметит

Ирина Лисс

У нас приходится вкалывать. Это жуть.

Николай Нечипуренко

встать сдиванга

Николай Нечипуренко

я бы с вами поспорил... человек делает то, что ему интересно (по Карнеги) вот и заинтересуйте лентяя

Ирина Лисс

То, что интересно может вовсе не быть руководством к действию, и наоборот, почти все наши действия редко бывают нам интересны- они могут быть НЕОБХОДИМЫ, что является более мощным стимулом, нежели интерес. Не люблю я фанатизм. Поставьте Карнеги на полку.

Николай Нечипуренко

действия необходимы, НО в наших интересах!!! Вы же не бегаете сейчас по улицам, что бы помочь, к примеру, бомжу? Только если он пообещает Вам свою квартиру, О!, тогда будем рвать и метать. Ведь так же

Ирина Лисс

Вы готовы ради своих убеждений биться головой в закрытую дверь.

Николай Нечипуренко

Да нет. Я реально смотрю на вещи. И мы говорим об одном и том же. Необходимые действия ( без интереса) человек делает в крайних опасных для него моментах. Да и то есть интерес - остаться в живых... Ну еще естественные надобности...

Николай Соколов

я вам не завидую

Николай Соколов

кнут и пряник пряник вперед

Andrew Sharypov (Россия)

А зачем это ему?

Ирина Лисс

Он то знает, что лень(она же праздность) убьёт его вследствие обгрызания собственных локтей.

Andrew Sharypov (Россия)

И у Вас есть пример перед глазами?

Ирина Лисс

Сами знаете, как это выглядит: Благие намерения только озвучиваются, обещания даются, клятвы приносятся, будущее представляется в розовом цвете....

Andrew Sharypov (Россия)

Как выглядит знаю, но не приемлю, зачем обещать, того что не можешь. Лучше реальность и ему и ей легче!