Елена Ильенкова

Давайте жить дружно!

Ответы
Виктор Арсентьев

Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Андрей Истомин

Итак, лозунг кота Леопольда снова востребован. По крайней мере - здесь и сейчас. Если мы начнем потихоньку перегрызать друг другу глотки, то к чему и когда можем придти?
Не всякий патриотизм - воинствующий национализм (и наоборот). Давайте же искать то, что нас объединяет, а не выкапытать зарытые тут и там томагавки на тропах будущих войн!
Но, заметьте, я не призываю "дружить с НАТО", или лобызаться с русофобами. Оставим это служителям Ада.
Но своих бить категорически не рекомендуется. Вредно, знаете ли, для единства нации, страны, и т.д.

Феодор Гардемарин

Много слов хороших хочется сказать, Счастья и здоровья пожелать, Сердцем и душою вечно не стареть, И прожить на свете много-много лет. Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда и печаль на пути не встречались, Вечного счастья, хороших друзей, Успехов, здоровья и солнечных дней! Желаем здоровья - ведь часто его не хватает, Веселья желаем - оно никогда не мешает. Удачи желаем - она ведь приходит нечасто, И просто желаем огромного личного счастья

Марина Шершнёва

ВСЕГДА ЗА ДРУЖБУ! С НАСТУПАЮЩИМ!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!Закипит шампанское в бокале,
Разлетятся пузырьки вокруг.
Старый год спешит проститься с нами!
Новый входит, словно новый друг!
Пусть он будет полный вдохновения,
Радости, любви и красоты!
Пусть подарит лучшие мгновения
И исполнит все заветные мечты!
Распахните дверь свою с надеждой,
С ожиданием счастливых перемен!
И шагнёт он из метели снежной
Под родные своды ваших стен! ©

НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Леди

Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему». Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Давайте.. и начнём с того что ВСРФ свалят из Украины, РФ восстановит разрушенные города и сёла, выплатит репарации и компенсации ВСЕМ украинцам кто прстрадал от этой грязной выходки.... ВОТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО.. можно говорить о ДРУЖНО ЖИТЬ!.. Я за! .. но вот простят ли УКРАИНЦЫ вам... я не ручаюсь!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хуюнемся. умоетесь на ЮПИТЕР рыпаца!.. вы вон с мелкой Украиной в 40 мил общего населения больше месяца никак справица не можете.. воины диванные.. сунуца они в страну в 300 мил населения где чуть ли не в каждом штате с детства люди со стволами ходят... Кищка тонка урусы.. США вам не чечения и не Украина...

Петр Иван

ТАК ТЫ АМЕРИКОС ЧТО ЛИ ==НУ И ЖИВИ ТАМ СЕБЕ ЗА ОКЕАНОМ ==ЧТО ТЫ ЛЕЗЕШЬ НА МАТЕРИК

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему как урус так хам??? .. НЕ НУЖНО ТЫКАТЬ.... Я то у себя .. а аот куда ваши ВС впёрлись??.. Так же как и я когда то на кавказе интересы Бориски алкаша защищал.. так и ныне за пукинские бредни.. уже полтора десятка 200х((((( И когда их матери спросят - ЗА ЧТО? ... он ответит - Потому что потому?... Пеотр.. вы никогда не жили и не будете жить нормально!... Единственное условие для вас это РАБСТВО.. ВЫ ИЗДРЕВЛЕ РАБЫ.... Без кнута вы не можете нормально функционировать.. вам даже пряник ненуден... Нация мазохистов!

Петр Иван

ИСТИННЫЙ ВЫ БАНДЕРОВЕЦ

Владимир Ретиш

Чтоб не страдать по жизни «Шибко»:
«Несовершенство», мол, тревожит…
Прими, что Жизнь - уже «Ошибка»,
Ты Смерти избежать не сможешь!
Так, что живи Ты полной грудью:
Смеясь, грустя, ломая грабли,
Делись своим Теплом и Светом,
Другие может быть озябли...

Na
Nataly🌺

С удовольствием поделюсь, и теплом, и светом

Анатолий Чурин

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше. ВАЗ - не ссы, доедем !!!
😛

Людмила Ульяновская

Мы тут живем (в основном) дружно и не лезем почти в то,что в глобальных масштабах касается страны нашей.Но очень беспокойно, "лакмусовая бумажка" состояния экономики показывает доллар почти 50 ,евро-60 ! Так что все -серьезней не куда.

Марина Ткачёва

Моя душа - закрытый рай Для тех, кто обо мне не знает, В ней фальши нет купи-продай И о добре все возвещает. Не каждому открыта дверь Во врата маленькой вселенной, Но те, кто есть там и теперь Любимы с нежностью безмерной.

Николай Бакуменко

Я согласен, однако дружба дружбой, а деньги счет любят, и не только в чужом кармане, а в общении душевном и дружба душевная, как к человеку относися так и он к тебе, но дружба бывет только у равных по интелекту и и др.

вт
владимир тишина

Уж очень подозрительное предложение! Срочно надо докупить патронов. Или Вьl на €то и наамекаете, следуя популярному вьlражению - "Хочешь чтобьl c тобой дружили, имей хотябьl маленькую ядерную бомбочку"?

Петр Иван

НЕ ПОМЕШАЕТ

Николай, М,

Вроде бы всё, как обычно, Кажется всё, как всегда Солнце нам светит привычно, Ночью сияет луна. Что же у нас приключилось, Что же у нас не пошло ? Что же у нас не сложилось, Что же на нас снизошло ?🌹🤔

Na
Nataly🌺

Навеяло после общения здесь, теперь все хорошо

Фиона

только по-честному,а не так как некоторые многоликие,и живут вроде дружно,и невзначай так ненавязчиво такое порой выдают,а станешь говорить,так ,лучше бы не трогать,ешё хуже услышишь

Зелёный Мох

я всегда "за". Никого не трогаю. Но если нападают - защищаюсь. Мне не нравятся люди, которые готовы поливать меня грязью только за то что у меня неправильное мировоззрение 😞

Александр Эбергардт

так жизнь будет серой если Мы будем со всем соглашаться -истина рождается в споре -ну я надеюсь у нас с Вами давно уже всё согласованно и мы можем спокойно жить дружно ...

Комил Аббасов

философ:«Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается ещё сильнее»

Владимир Титов

Почему бы нет! Тем более с красивыми женщинами да и вообще с женщинами которые хотят любить и быть при этом любимыми в нормальной ориентации. Только ЗА!