Маришка Маришечка

ЖИВУ ТАК, ЧТОБЫ В ГЛАЗАХ БЫЛА ЖИЗНЬ...В СЕРДЦЕ-ЛЮБОВЬ..НА ДУШЕ-ПОКОЙ..А ЗА СПИНОЙ-КРЫЛЬЯ

Ответы · страница 2
Пётр Бурый

Проснись

Маришка Маришечка

Я уже скоро снова спать лягу у нас девятый час 😊😊😊😊😊😂😂😂😂

Светлана Вишневская

красиво!

Маришка Маришечка

Нам бы всем, девчата, сердцем не стареть! Не чихать, не кашлять, в общем - не болеть! Собираться чаще, чтоб "чайку" попить. А потом полночи, песнями вопить! Не искать седины, не считать года... На лице морщины? Тоже ЕРУНДА! Будьте молодыми, девоньки - ВСЕГДА!!!... Не стареть душою ВСЕМ желаю я!!!

Светлана Вишневская

храни тебя Господь,за доброту твою!

Маришка Маришечка

Вам всех земных благ💋

F1
Farida 16 Reg

молодец

Маришка Маришечка

F1
Farida 16 Reg

и я желаю не стареть душою никогда!!!

Маришка Маришечка

☕☕☕☕угощаю😊

F1
Farida 16 Reg

благодарю милейший человечек!

Владимир

и как

Владимир

и как

Liza *

угу ))

Владимир

и как