Mari Huan

Все ли ваши БЛАГОДЕТЕЛИ, не являются демонами?

Ответы
Al
Alexc

каждому своё - у меня лично с инфернальными сущностями весьма милые отношения. правда чаще я им могу помочь чем они мне - всё же разный у нас уровень ... 🙂

Mari Huan

Всегда приятно получить целостный и всеобъемлющий ответ, спасибо)

Лариса В

Наоборот все мои кажущиеся благодетелями являются некоторые демонами,а некоторые просто выгодливыми субъектами...видимо карма у меня такая всем помогать...

Mari Huan

Спасибо за ответ, так и есть)

Лариса В

Благодарю..

Mari Huan

Благо драю в ответ)

Таирия Таирия

Ой, видела я себя разок в астрале!))) Ну не Демон, но и не красавица!))))))))

Mari Huan

А каких черт больше, демонических или людских7

Таирия Таирия

Все таки людских наверное))

Mari Huan

Равновесие...

Таирия Таирия

Это хорошо.

Mari Huan

это лучше, чем хорошо

Mari Huan

☀️

Наталия

Если убрать все, то я демоном во плоти и стану.

Mari Huan

Это одна из человеческих черт, так а с демонами что?

Наталия

эта песня хороша, начинай сначала..)

Mari Huan

только не было конца, потому - сначала

Наталия

А был ли вопрос?..)

Mari Huan

Скорее да, чем нет.

Огненный Муравьед

Не все. Есть парочка, но самому нужны...

Mari Huan

В этом мире может пригодится всё. А среду не хотите менять - поэтому и нужны)))) а суть в чём?

Огненный Муравьед

Да ни в чем. Как все превентивные меры.

Mari Huan

Не каждый, кто смотрит - видит.

Селия Вымри

У меня нет благодетелей из КПРФ

Mari Huan

Скоро конец, от силы два года

Селия Вымри

Кому

Mari Huan

Мироустройству

Селия Вымри

Развилка будет 22 апреля. Станет понятно, мир будет многополярным или Америка навсегда закрепит однополярный мир у уничтожит всех нас в междоусобных войнах. От голосования наших граждан это зависит, а они вообще как идиоты себя ведут. Им нужно за месяц полностью поменяться

Mari Huan

Всё равно война - как ни крути, они устали ждать, как и мы

Психоделический Енотик )

Инфернал даже один есть )

Психоделический Енотик )

Телу этому 23 ) остольное личное )

Mari Huan

Хоть и давно проник по ту сторону, но многое сокрыто, сама суть требует от меня чистоты тела, не такого у тебя?

Психоделический Енотик )

Многое сокрыто спору нет ) чистоту телу желательно но не обезательно )

Mari Huan

Привет. Иначе никак))

Ан
Анастасия

Нормальная тема)))

Mari Huan

Именно. Мы просто сон, фантазия творца, вибрационный мираж....

Ан
Анастасия

Ладно...пошла я спать))) приятного вечера)

Mari Huan

Красивы подконтрольных снов)))

Ан
Анастасия

И тебе тех же самых

Mari Huan

спасибо

Людмила Канивец

А у меня их нет!

Людмила Канивец

Кто это благодетель для Вас?

Mari Huan

доброта к окружающим, например, эмпатия(сострадание), справедливость, честность и т.д. Иными словами хорошие качества в вас, на ваш же взгляд.

Людмила Канивец

Слишком обобщенное понятие , я поняла, что Вы спрашиваете о благодетеле конкретном человеке.

Mari Huan

О качествах любого человека

Людмила Канивец

Это вокруг да около....

Nikola Mahkov

-несчитал--

Mari Huan

а стоит, кто, как ни сам ты, знает тебя самого.

Nikola Mahkov

-мы себя сосчитали!--☝️

Mari Huan

естественно, не стоит мерять рубаху на себя, когда она пошита всем.

Nikola Mahkov

-да уж!--

Mari Huan

ну....

Nikola Mahkov

😭-что ну?--

Mari Huan

как есть пишу.

Ольга .....

Это что за?

Mari Huan

Если не понятно, обычно ЛЮДИ или проходят мимо, или интересуются непонятным термином.

Ольга .....

Ок нет таких

Mari Huan

хорошо, что понимаете, кто вы. Понимание - первый шаг на пути к ЧЕЛОВЕКУ.

La Testa

Почти все

Mari Huan

Например, хоть одну

La Testa

Есть одна..

Mari Huan

Бездонный колодец, тянуть не вытянуть. Если нечего ответить, зачем писать?

Марьяна Иванникова

нет таких

Mari Huan

Демонов или благодетелей

Марьяна Иванникова

благодетелей

Татьяна Сентюрева

вопрос..

Mari Huan

О да...

Volika Paraska

Ни один

Mari Huan

демон не является благодетелью?

Volika Paraska

Нет

Mari Huan

А вот и да.

Volika Paraska

Разве?

Mari Huan

Конечно

Иехидна 🍄

Ну-ну...

Mari Huan

и сечас одному пишу

Иехидна 🍄

Охренеть прилетело. ... А давай башкирам в Казань?

Mari Huan

С людьми - по-людски, а иначе - как-то так.

Иехидна 🍄

Ну это нормально.... Извините...

Mari Huan

Баранкой не всегда телепать нужно)) Я не обижаюсь никогда - выводы делаю.

Марина

Не все

Mari Huan

Например?

Неголубой Огонёк

все

Неголубой Огонёк

😲как можно ждать тебе неизвестно...абсурд больного ума

Mari Huan

оздоровил лишь дух свой ты, но ум больной, ты чтёшь здоровым.

Неголубой Огонёк

попроси своего психиатра чтоб поменяли лекарства....жаль сульфазин запретили...а то помог бы

Mari Huan

о, да ты - знаток, в психотропных. Проснуться смог, а стать человеком - увы....

Неголубой Огонёк

математика...бро...каждый видит то чем являеца сам...нечеловечик😢🙋‍♂️