Befora

Лучшая диета: Понедельник: берешь яйцо. Вторник: варишь. Среда: чистишь. Четверг: ешь белок. Пятница: ешь желток. Суббота, воскресенье - разгрузочные дни, нечего обжираться..!..?

Ответы
Светлана Гусейнова

Диета вообще не вариант. Сам страдаешь и окружающих выводишь. А после диеты набираешь еще больше, ибо физиология:организм напуган до чертиков и больше запасается. А там и гормональный сбой потом, и все возможные болячки ЖКТ. Оно вам надо?! Живите и радуйтесь ! Но обжираться - один из 10-ти грехов, из-за которых в рай не пустят и в аду зароют до момента исправленмия.

Антон (Ulysses)

угу. как-то цыган приучал лошадь не есть. почти приучил. но на 18-ый день она померла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лучшая диета:не кушайте всего три продукта - белки, жиры и углеводы

Кирочка Козлова

Пффф отличная диета , "ибо нефиг было обжираться" название

Виктор Кабушко

идиоты...да не ешьте вы ничего....вот это диета .....

Dmitry Demyanov

желток можно исключить-плохой холестерин

Аня Виноградова

Оо да! Такая диета мне точно поможет 😄

Н*
Натали ******

Прекрасная диета. Вы как после нее?????

Евгения

Любите себя и ешьте яйца!!!!)

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааааааа !!!!!!