Елена Сироткина

Я по гороскопу овен,дракон.Как Вы думаете какой у меня характер?

Ответы
Просто Человек

Женщина Дракон-Овен это — амазонка. Она и требовательна, и игрива, и легка на любые новые дела и получение новых впечатлений, и не уживется с мужчиной откровенно вялым и пугливым. Ей нужен конкурент, соперник, с которым она будет жить в постоянном тонусе. Однако, в жизни все это тоже с трудом реализуется, поскольку, найти сильного мужчину, который ей позволит многое — большая проблема. Либо он будет пытаться ее усмирить и посадить на диван у телевизора под крышей дома, либо сам будет занят активной личной жизнью и тогда уже она захочет призвать мужчину к порядку и «прикрутить» его к семейным делам.

Владимир Ильин

Если нету возможности исследовать характер, то можешь овном и остаться. Не верь ты в это древнееврейское языческое гадание! XXI век на дворе, чтоб к гадалкам не ходить...

Сергей Ежик

Все существа женского пола в юности смешливые красавицы, в зрелости уверенные стервы, в старости сварливые старухи, Вы кто?

Елена Сироткина

ну со стервами вы переборщили

Сергей Ежик

Значит зрелая женщина

Елена Сироткина

угадали

Сергей Ежик

Чистая наука

Дилмали Грегори

Вопрос и ответы давно написаны. Но хотелось бы внести поправки. Вы оба судите по отдельным особям. Попробуйте обратить внимание вначале на девушек в группе института, где их большинство. следующий шаг к изучению: работа женщин в большом коллективе, где их много, зрелых женщин. А вот женщин в возрасте за 65 лет и выше в одном месте трудно в России увидеть. Но в капиталистических странах в социальных домах сколько угодно. Правда, если пара сохранили друг друга, то вместе живут. Вывод: родилась мягкой и пушистой, только разумнее станет. А стерва какой родилась, такой и умрёт. Стар и млад не умеет скрыть это. Какой ты был, таким ты и остался.

Сергей Ежик

интересное иследование

Олег Овечкин

это еще ни о чем, для полного гороскопа нужна точная дата рождения (до минут), и точная география рождения...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ангельский ....))..есть нецензурный гороскоп - так его и наберите...там про всех много что написано))

Елена Сироткина

там сплошные глупости

Рыбачка Соня Как То В Мае....

там много ненормативной лексики, это правда..но суть про каждый знак ухвачена верно...по крайней мере про меня ( я- типичный Овен), совпадений много...и другие знаки смеются и говорят, что многое точно..

Елена Сироткина

а в обыкновенном ведь тоже многое сходится

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я вообще не очень этим увлекаюсь)....меня именно в этом подкупил нестандартный подход к подаче материала..

Елена Сироткина

да я тоже не увлекаюсь просто пытаюсь этим иногда объяснить свои поступки

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а я нет))..я читаю вечером за прошедший день и ищу совпадения...иногда поражают))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Упрямый, настойчивый, любознательный, дотошный, тяжёлый.

Олег Блинов

Зависит от воспитания и окружающего Вас общества

Пани Малгожата

Ну, упертая, точно))) у меня сын такой же и дотошная

Валерий

взрывоопасный, особенно после алкоголя))))))))))

Юрий Олексеенко

Очень вредная! А какого числа день рождения?!

Юрий Олексеенко

Апреля или марта?

Елена Сироткина

апреля,ошибочное мнение скорее упорная,любящая любое дело изучить досконально и довести его до конца

Спартак Деменев

Гремучая смесь. Вам нужен сильный парень.

Елена Сироткина

нет муж у меня полная противоположенность абсолютно спокойный, а иначе мы бы подрались

Спартак Деменев

Так о чем и говорю. Сила именно в спокойствии. Сильный и уверенный Человек. Здорово. Респект ему и уважуха. И Вам Весну на щечки и на Сердце.. На все времена.

Елена Сироткина

спасибо!!!!

Мирумир

драконы хорошие)) овны умные..........не знаю

Елена Сироткина

а еще упрямые и взрывоопасные-это я о себе

Мирумир

тада не знаю

Мирумир

тада не знаю

Елена Сироткина

вот и я не знаю

Rima Kravcenko

упертый. иногда ласковый чуть замкнутый

Елена Сироткина

очень близко к истине

Rima Kravcenko

изв.если что.

Ринад

Упрямая, но с аналитическим складом ума

Елена Сироткина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ринад

Угадал? Сам дракон, но только дева

Елена Сироткина

В точку

Ринад

Дочка овен, она упряма, вот и воссоеденил всё это в одну кучу

Суссанна

везунчик горячий ,оптимист ходячий 😋

Елена Сироткина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Angelina Goncharova

горячий дракон - шелестит листочками

Елена Сироткина

точно я огнедышащий дракон

Аптер Пётр Яковлевич

Это бред сивой кобылы-ваши гороскопы

Александр

зависит от ваших мыслей в голове

Валентин Чистяков

похож на мой; но Я водолей

♛К
♛Оксана Колесникова

золотой,а потому тяжелый