Анна Сергеевна

А вы патриоты своей Родины?Что хорошего делаете для своей Родины?

Ответы
Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

Я люблю свою родину, вроде бы, я пол жизни рабом а заводе был, и штаны носил прямо на скелет А теперь меня это не торкает... Я люблю свою родину, е-мое, а кого же еще, если е ее?? И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Что-то есть в ней такое… совсем своё!
Можно и про поля, да про тополя
Это дело не хитрое, вуаля!
Я бы точно смог, только точит тля,
Заставляя меня начинать с нуля

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

классная песенка.. АнимациЯ - Родина

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

да.. название группы и песни я написал выше.. загуглите и клип даже найдете)

Дмитрий Яковцов

Патриот. Стараюсь не нарушать правила ПДД, не бросаю мусор где попало, не пью алкоголь в общественных местах, не принимаю наркотических веществ, не нарушаю уголовный кодекс, только иногда административный, стараюсь не грубить людям. Развиваюсь и стараюсь хорошо программировать для родины 🙂

Анна Сергеевна

Приятно, что такие люди есть)))

Раиса Ходос

ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ... А Я ИХ ПОМЕНЯЛА ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ МНОГО РАЗ,НО СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ ТУ ,В КОТОРОЙ Я ЖИВУ,КОТОРАЯ МЕНЯ СОЦИАЛЬНО ЗАЩИЩАЕТ И ГОВОРЮ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ,ГДЕ БЫ Я НЕ ПРОЖИВАЛА,НО МОЙ РОДНОЙ ,НА КОТОРОМ Я БЕЗОШИБОЧНО МОГУ ГОВОРИТЬ--РУССКИЙ. И Я ЕГО ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ.

Анна Сергеевна

Как это сильно -Русский язык!

Раиса Ходос

А КАК ЖЕ.... ВСЕ ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СВОЙ ЯЗЫК ДОЛЖНЫ БЕЗОШИБОЧНО ПИСАТЬ,ГОВОРИТЬ,ДУМАТЬ И ЗНАТЬ ЕГО. А ТО КРИЧАТ О СВОЕЙ ЛЮБВИ К НЕМУ,А САМИ ,КРОМЕ БЛАТНЫХ СЛОВ И ПАРАЗИТОВ В СВОЕЙ РЕЧИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ. Я ПОНИМАЮ,ЧТО ВРЕМЯ И РАБОТА И МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ ЗАСТАВЛЯЮТ НАС УЧИТЬ ДРУГИЕ ЯЗЫКИ,НО СВОЙ- МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ И ГРАМОТНО НА НЁМ ГОВОРИТЬ.

Виктория Марченко

Если по-российски это называется патриотизм, та я засомневаюсь в значении этого слова, ведь прав старик Эйнштейн - все относительно, сегодня захапать чужую территорию называется патриотизмом по-российски

Анна Сергеевна

Агрессия не делает никого сильнее, а нападки на Россию только укрепляют наш дух!Патриотизм - это любовь и уважение к Родине!

Дали Кидралина

Патриотизм - это не когда бьешь в грудь и говоришь я патриот и люблю свою родину, а когда после командировки едешь домой и понимаешь, что не смотря ни на что это самое лучшее место на земле.....

Анна Сергеевна

Речь - это уникальная способность человека! Я думаю, нужно говорить о том, что чувствуешь. Иначе как найти близких по духу людей?

Вл
Влад

Когда-то давно, служа в армии, будучи караульным в наряде ночью, уже почти засыпал. И вдруг увидел нацарапанное на складе - и спать хочется, и Родину жалко! Сон как рукой сняло)))

Вл
Влад

Но, не от того, что взыграл патриотизьм)))

Юрий Крест †

Я узнал, что у меня \ Есть огромная семья \ И тропинка и лесок \ В поле каждый колосок \ Речка, небо голубое \ Это все мое родное \ Это Родина моя, \ Всех люблю на свете я!

Алексей Трактирщиков

А еще есть. С чего начинается Родина, с картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей , живущих в соседнем дворе. и т.д.

E. C.

да...но за толстожопых, елозящих и смрадящих в своих кабинетах воевать не пойду! за своё пойду! а то у нас патриотизмом столько вещей прикрывают

Анна Сергеевна

Патриотизм - это когда сохраняешь, ценишь и любишь Родину так, чтоб воевать не приходилось!

E. C.

это вы напишите туды...далеко наверх...у нас как бы не спрашивали...придётся ли воевать...хочешь ли ты убивать и т.д.

To
Tortilla139

Пытаюсь заставить чиновников работать на благо города и его жителей,научила детей и внуков нигде не оставлять мусор после себя .......

Андрей Дегтярёв

Объясняю троллям на Ответах,что они из себя представляют ,когда пытаются оболгать Россию и её историю.И ещё кое-что...по мелочи)

Анна Сергеевна

Это их выбор - жить с агрессией на Россию! он не делает их лучше или сильнее!

Андрей Дегтярёв

Гибельный выбор.Зло к добру не приводит.

Ник 137

Отношение, как к старой жене......Немножко люблю, немного боюсь, хочу другую....но куда я без неё.....привык-прирос........ 🙂

Анна Сергеевна

Вы к себе сейчас обратились??))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

нет, я про тех, которые все показывают, они по подаоротням гуляют и показывают вот прямо все!

Анна Сергеевна

а я думала, что мы говорили о душе...

А я думала, что о квасном патриотизЬме....

Тричетыры Раздва

Ой как интересно)))))) мерси за обнаженку))))Ток душевного стриптиза я боюсь уже не перенесу)))))))))))

Екатерина ....

Я авансом решил денег взять.
Я билет на экватор куплю.
Нет, я родину, в общем, люблю!
Просто мне очень холодно, бл...

Ольга Чумакова

я только в последние две недели поняла, что я патриот и пока ничего (ни хорошего ни плохого) сделать не успела 🙂

Анна Сергеевна

Удачи Вам в этом приятном деле!

Галина Казакевич

У меня две Родины и они обе мне дороги. Родилась и выросла в России, а большую часть жизни живу в Белоруссии.

Александр Басистый

Патриот, воспитан при СССР, преданный КПСС, и чту погибших во время войны что бы мы жили , не взирая на нацию!

Роман, Пермь!

Конечно! И в перестройку был им и после в 90е, ну а сейчас сильную и гордую страну невозможно не ЛЮБИТЬ! 🙂

Анна Сергеевна

Особенно, когда она все выше и сильнее!!!!!!!!!!!

Роман, Пермь!

Я всегда знал что Россия встанет с колен! И стоял я вместе с ней! Отец у меня офицером был!

Анна Сергеевна

Здорово!И хорошо, что нас много!

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

здесь, типо, демократия, а самом деле - царство.. я так люблю свою страну.. и ненавижу государство...(с)

Ольга Аксенова

"Здесь типа демократия. На самом деле царство! Я так люблю свою страну и ненавижу государство!"(с)

Мария Попова

Терплю повышение цен и на комуналку тоже. Скрипя зубами работаем чтобы это все оплачивать

Мария Попова

А иначе штрафы, суды, и патриотичные бомжи или зэки

Анна Сергеевна

ну да, но как-то тяжело Вам, мне показалось!

Мария Попова

Нет. Очень легко. Вся Россия жалуется на цены. Свалить бы из этой страны, да не позволяет любовь к родине. Здесь все таки гораздо лучше, теплее и родней

Konstantin Kazakov

Я живу в России, ни на что ей не поменяю! Патриот ли я? Не знаю. Критических замечаний много.