Ал
Александр

вопрос для сдешних женщин или девушек! а я странный и е-нутый для Вас? ( я нытик,это да), может мне удалить анкету со своими вопросами?

Ответы
Милош Йованович

Чисто по мужски...Конечно да.

Ал
Александр

я согласен! но мы все люди и не геи и не би! меня многие длевки любят

Милош Йованович

😃 тогда рассказывай...

Ле
Лета

Да, но не злобный)) не

Ал
Александр

не удалю!

Ле
Лета

🙂

Ал
Александр

а че все говорят,что я не злобный? ладно не кардик я 177 и весом 71кг,но почему я не смогу покусать от злости девок?))))

Ле
Лета

Боитесь наверно)

Ал
Александр

я не боюсь!

Ле
Лета

Смелый

Ле
Лена

Все мы разные.