Александр Погорелов

А доктор Комаровский и Елена Малышева из одной секты? )))

Ответы
Ирина Чарикова

Комаровский все про детей, моя выросла, а госпожа Малышева поражает, каждый. её выход - утренники в сельском клубе. Давно не смотрю, ну, очень все наглядно, до глупости.

Северный Ветер

Я писал про тех, у кого нет интернета и живут в деревне. Читать внимательно надо

Александр Погорелов

Да прочитал уж, и понял - вы один из них, только вот как здесь оказались, непонятно. )))

Северный Ветер

Ну, бывает...

Александр Погорелов

Только вот интернет сейчас везде, где телевидение. Лукавишь, уважаемый.

Северный Ветер

У моих родителей в деревне нет интернета.

Людмила Чепик

малышеву терпеть не могу деловая стала одни только усмешки да оскорбления сморщена как куриная жопа

Алекс Гот

да там все одна компания- жиды России-радетели за Гусский народ

Светлана Олейникова

Не, из разных, но деньги куют одинаково...

Фило Софочка

из секты опустошителей кошельков лохов

Ludmilla Nold

Оооо у этой Малышевой огромная секта.

Александр Митич

а главный у них -Доктор Охлобыстин!!!

Pas-De-Chat

если медицину держать за секту

Александр Погорелов

Псевдомедицину. Одна рассказывает, как правильно делать обрезание и щупать мужские яйца, а другой вообще пургу несусветную. )))

Pas-De-Chat

насчет барышни не знаю А Комаровский прекрасный педиатр

Александр Погорелов

Да на здоровье. )

Александр Карабашев

и из одной семьи похоже тоже...

Надежда Самсоненко

думаю да,шалопаи

Виктор Молчанов

С одной мафии...

Татьяна Журавлёва

и Малахов тоже

Александр Погорелов

О да! Третий - не лишний. )))

Ириада Роза

Похоже да...))))