Самая Счастливая)

Домашние любимцы - это существа на земле, которые любят тебя больше, чем себя?

Ответы
Владимир Давыдов

я, Вас, уже уважаю только, за Ваш смелый псевдоним, а насчет любимцев так они разные бывают, не могу "счастливая" сказать про всех, у меня постоянно собаки, кошки, попугай, реже ежики, черепахи,был умный ворон, так вот, мне трудно представить черепаху которая меня любит больше,чем себя, хотя он (черепах) резво шкандыбалил ко мне когда я после суток домой приходил(аж стаффорд уступал дорогу)

Lili Ni

Котам это явно не знакомо. Рыбки не знают кто их хозяин. Птицам главное, чтобы был корм, а уж кто его насыпает - дело десятое. Это верно только для собак.

Екатерина Виданова

Про птиц спорный вопрос. Некоторым важно, кто этот корм насыпает.

Ермолаева Ольга

ваши настоящие друзья — это не те, кто поддерживает вас, когда вы и так на коне, а те, кто остается рядом, когда дела ваши плохи))))))))))поэтому думаю да

Евгений Стариков

Это заблуждение разочаровавшихся в жизни людей... Животным движут животные инстинкты, порой похожие на человеческую преданность, только и всего...

Нежевлева Галина

одно слово-любимцы,они преданы тому, кто их любит,но на сколько их любовь измерима с нашими чувствами-спорно...

Ольга Курдаш

И все мы хотим такой любви! Для меня мой домашний любимец- мой кот, и что? Он как любил себя, так и будет любить.

Ирина Варюшкина

ну уж точно про кошек так сказать нельзя))эти любят и уважают только себя, а мы-это еда и теплый диван)

Татьяна Артёмова

они понимают.нет хозяина,нет жизни к которой они привыкли.это людям адреналина не хватает.

Bimsetter88 Бим

Мы скорее служим вам, а не любим. Сложно это вам передать вашими человеческими словами.

Наталья Макаренко

да коты например никого не любят, они только жрать и просят, а вот собаки -это да!

Олег Долгов

и которые тебе преданны больше всего на свете,те кто не придаст,и не обманет )))

Na
Nastenka_For_You

это те, которых любят все в доме, а любимец любит только одного тебя!!!)))

Самая Счастливая)

да-а... 🙂

Gosha Sherazadishvili

так назеваемие сабаки.верние друзя.вот людям перенят это чувство

Сергей Василенко

если собака ,то да ,если кошка ,то вряд ли.это лично мое мнение

Ксения Дмитриева

согласна, выделю собак. Ох уж эти глаза щенячьи... тает душа )

Юрий Колдырев

Не обязательно, и я могу любить их больше, чем они меня...

Александр Щенин

к этому разряду могут относиться как мужья так и жены...

Татьяна Рогачёва

Я тут посоветовалась с одним ушастым, он сказал :"Гав"!

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

Белка!!!* ******

да это маленькие дети и животные те кого мы приручили

Наталия Стругай

да , скорее так..любовь и преданность у них настоящая